Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Аношин
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Хороший магазин. Есть огромный выбор и продуктов, домашней химии, различных бытовых предметов. Удобная парковка, Главное знать за чем пришел в магазин: глаза разбегаются от разнообразия.
2
Виктор
Знаток города 5 уровня
30 мая
В магазине кассир Ирина грубит, хамит. На просьбу проверить товар на стоимость сразу его пробила. Отказалась делать отмену т.к. все ушли на обед и она их беспокоить не будет. Книги жалоб в магазине нет как и должного обслуживания.
Эллиат
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Маяк меня порадовал. Более чистый и аккуратный по сравнению с тем же светофором. Продукты более известных марок. Можно найти что-то для себя, из ассортимента можно что то выбрать. Не скажу что он прям большой, но и нет чувства, что ты выбираешь из нескольких зол.
2
1
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
31 марта
Хороший магазин с бюджетными товарами и продуктами. Всегда большой выбор колбасой и мясной нарезки. Жаль, что в последнее время не завозят бурый рис. А так магазин очень нравится)
Елизавета Б.
Знаток города 13 уровня
10 июня
Заезжаем сюда за продуктами пару раз в месяц. Очень приятные цены. Берем много нарезок колбасных всегда, вкусные. Да и продавцы тут хорошие.
Мишаня Родионов
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Очень приветливый персонал на некоторые товары прям консервативные цены , но в некоторых моментах магазином дискаунтером назвать Маяк нельзя. Порой в Пятёрочке дешевле купить можно. Но есть товары за которыми я всегда хожу в Маяк .
1
Богдан Москалёв
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Талый шоколад, просроченные витамины, долгое обслуживание за кассой, отсутствие интернета в здании из-за чего невозможно расплатиться QR кодом, или СБП! Из плюсов - однозначно цены и ассортимент.
1
3
Ольга Абросимова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Чистый и просторный магазин, нет посторонних неприятных запахов и запахов испортившихся продуктов. Выкладка аккуратная, навигация внутри магазина удобная. Персонал очень вежливый и доброжелательный.
3
Валерия
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Какая-то аномальная зона с ужасной связью и отсутствием интернета! Неприятный сюрприз на кассе, когда не можешь оплатить с телефона! Неужели нельзя это продумать?!
1
1
Марианна Алексий
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Сегодня с утра испытала "лёгкий шок" если можно так сказать, хамство от охранника... Вообще, вот даже в голове до сих пор не укладывается, как можно допускать к работе хамов и грубиянов...там столько проходит народа...И что это стиль работы такой... Таким людям нельзя быть,где большое скопление народа... Я была с сумкой с продуктами из Пятёрочки,т.к. ячейки там маленькие...я охраннику показала чек... и что вы думаете,он уже предупредил меня,что будет следить за мной...но я не придала этому особого смысла...Это же его работа. Но когда на кассе он подбежал и снова начал хамить... это что у вас,я говорю вот чек, он говорит - Нет - вот!!! это что за сумка.... Я говорю - Это моя дамская сумочка...Он не унимается -Не было у вас её - Я поняла - это невоспитанность и хамство... А в догонку ещё сказал, в следующий - раз будет оооочень долго проверять мои сумки и чеки... Короче сходила я продуктами😅😅😅 Получается какой сигмент...такой и персонал... Магазин, то с хорошим ассортиментом....но доррго обошёлся - морально.
1
1
Антон Антон
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Отличный магазин. По приемлемым ценам Рыба - заморозка свежая. Детей есть чем удивить
2
Антон И.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Внутри помещения нет вообще связи -соответсвенно через телефон не оплатить
1
ВАСИЛИЙ С.
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Очень хороший магазин, цены умеренные ассортимент продукции большой персонал приветливый.
4
Алена Туркина-Скородумова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин, много всего полезного и вкусного) но печеньки здесь не беру.
2
1
Александр Заугаров
Знаток города 6 уровня
24 мая
Можно заходить и покупать
Юрий Кудрявцев
Знаток города 25 уровня
2 мая 2024
Магазин недорогих товаров. Хороший выбор продуктов и всякой всячины по бюджетным ценам.
1
Татьяна Беляева
Знаток города 11 уровня
9 октября 2025
Практически как в Светофоре, цены приемлемые
Денис Донченко
Знаток города 14 уровня
25 марта 2025
Хороший магазин
2
Ахадхон
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Лучший магазин
Ольга Васильева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин с низкими ценами
3
Elena Lubimtseva
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2023
Магазин хороший, лучше парковаться за Аксоном, магазин находиться в правом дальнем крыле....
3
Леонид Елескин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Всё отлично :пришёл ,выбрал ,купил .
3
Матвей
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Много места, мало дела
2
Катя
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Быстрое обслуживание, приятные цены
1
Кирилл Смирнов
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Отличные цены👍
3
  1. 1
  2. 2