Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
14
Отзывы
226
Особенности
Рейтинг 4,3
1113 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
К
Константин
Знаток города 5 уровня
13 мая
Сегодня посетил данное" заведение"В холодильнике нет пакетов для рыбы и мяса , как в других маяках и светофорах! Пришлось запихивать в мешочки, на вопрос в зашедшему продавцу :ответ на кассу идите и берите???? Здорово как!!!!! Только на кассе они уже платные! Заведующая Григорьева не соизволила выйти и выслушать претензию! Много чести! Короче крутой магазин!!!! Да в магазине мягко если сказать грязно и бардак!
Александр Климов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Не плохой магазин, цены дешёвые , оценка три за то что много просрочки , цету ценников на витрине , или валяются на полу , что то можно приобрести дешевле
Силова Елена
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Большой выбор ассортимента разных продуктов по доступной цене.Много сопутствующих товаров нужных в хозяйстве.Внимательные продавцы,всегда помогут выбрать,найти товар.Часто пользуюсь этим магазином,пополняю запас продуктов.Рекомендую.
3
Юлия Холодняк
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Большой выбор, отличные цены, езжу туда в основном за свежим мясом, соками, колбасой и сыром. Колбасы беру только 1 сорта или категории А, но есть и более дешёвые варианты, так же если сыр то только Маздам. Так же большой выбор печенья в коробках, химия, крупы и т.д.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Хороший выбор продуктов,на любой вкус и цену. Есть паркрвочные места В магазине есть отдел с одеждой Пекарня Отдел с ремонтом телефонов,чипы можно сделать
1
Наталья Дорохова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Обычно в этом торговом центре посещаю магазины Маяк и 1000 мелочей. Цены приемлимые. Есть отдельчики с фруктами, зеленью, выпечкой. Появился отдел с бытовой химией на розлив)) Спасибо!
1
Рольгейзер ИП
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
С опасеой относилась к магазинам с супер низкими ценами. Но магазин удивил. Ассортимент приличный, сроки годности в норме. Цены радуют
3
Елена Гумалевская
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Удобное расположение магазина, большая парковка, хороший ассортимент всегда покупаю в магазине слоеное тесто очень хорошего качества и заморженную ягоду.
3
1
Арина Родионова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Ассортимент большой, разнообразный и отличается от других магазинов. Мне нравятся там плавленные сыры Беларусские, сыр Масдам, можно иногда нарваться на хороших св.замороженых горбушу, форель и минтая. Цены в основном немного ниже, чем в других ТЦ, но вот молочка (сметана и творог) дорогая. А теперь "ложка дёгтя"- заехать на Маяк легче, чем выехать с него в сторону пр.Кузнецкого. Светофора явно не хватает.
4
Татьяна Владимировна
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Девочки и мальчики (работники) стараются . выбор не плохой, но некоторые товары по качеству ужасные и цены завышены
vladimirm
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Магазин с торговой площадью очень большой. Фактически все товары необходимые для потребителей всегда есть.... есть ряд моментов которые требуют доработки. Протекания крышы во время дождей. Не удобно расположена камера хранения, от касс идти не близко....
1
Лидия Салтыкова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хороший торговый центр. Можно купить продукты по доступной цене. Есть в здании " тысяча для дома", есть " мир одежды и обуви" - там можно приобрести как одежду, так и товары для дома. Цены и ассортимент радуют
4
1
Алёна
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
В шаговой доступности от дома, можно купить продукты (большой выбор), выпечку, фрукты и овощи!
2
Людмила Мартынова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Раз в месяц регулярно посещаю...если не на машине,то остановки расположены достаточно далеко, ассортимент большой,а вот с сотрудниками, чтобы что то спросить,большая проблема... расположен неудобно,рядом очень немного жилых домов,туда только ехать
3
Александр Лямкин
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Большой выбор продуктов, очень не дорого, дешевле других магазинов, удобно для закупки большого количества продуктов
3
Likadov
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Огромный выбор товаров! Товар свежий! В одном месте можно все купить, начиная от зубной щётки заканчивая вкусными бортиками и одеждой.
4
lenusik13
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Закупиться можно всем по этому адресу овощи свежие продукты,вещи,концелярские товары, булочная свежая,шашлыки на улице
4
1
Екатерина Абдиева
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Торговый центр непонятный, всегда течёт крыша, холодно и не уютно, а что хотели-ведь это, отремонтированный бокс бывшего ремзавода. Точек торговых не много, туалета для покупателей нет
1
Лена С.
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
В Маяке можно найти много интересного и много всяких вкуснях по цене ниже, чем в обычных магазинах. Не знаю кто как, а я люблю сюда ездить. Ассортимент лучше и больше, чем в светофоре.
1
Лана
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
В последнее время здесь закупаю все .очень удобно и продукты и химия и текстиль...также удобно хозяйственный магазин в этом - же здании.торговые площади -большие, парковка удобная Цены умеренные . Рекомендую всем !
3
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
1) Сразу огромный минус за то, что на входе в ТЦ (в прямом смысле на входе, т.е. между 1 и 2 рядами входных дверей) продают самсу, чебуреки и т.д. в открытом ларьке. Толпы людей проходят там, где на открытых лотках лежит выпечка!!! 2) Теснота в Маяке жуткая. не смогла протиснуть телегу между рядами, пришлось вернуться. А если ЧП случится (пожар или др.). Трагедии не миновать. Ответственность лежит на владельцах ТЦ. Следите за арендаторами !
1
Gosha
Знаток города 12 уровня
30 марта 2022
потрясающе место, есть где походить, есть что посмотреть, есть что купить, там даже есть магазин 1000 мелочей (там наверное даже больше 1000 мелочей). Единственное, что пока мы с подругой добирались до тц мы чуть не упали с моста и нас едва не сбил трамвай. А так в целом 10/10
1
Валентина Шиляева
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Выбор товаров разнообразный,качество хорошее, чистота.есть парковка.Очередей в кассу практически нет,т.к.кассиры работают быстро.
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Неожидали такого большого наличия различного товара, продовольственного и хоз.назначения - хорошего качества, по приемлимым ценам... Немного тесновато, но это терпимо. Зашли за "хлебом",а купили на 4.5т.р. Спасибо.
1
Екатерина Красная
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Большой маяк, по ощущениям даже больше чем маяки на некоторых других точках, большой выбор продукции, удобно уезжать
3
Алексей Дорофеев
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Стоянка большая, не хватает только разметки для "особо одарённых водителей". Чистота в магазине конечно оставляет желать лучшего, не смотря на это персонал вежливый и отзывчивый.
3
Анастасия Иекель
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Детям можно купить соки фрукты, можно купить сейчас это очень полезно. Хлеб можно тоже взять что-нибудь дома перекусить, цены не кусаются
W
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Что то есть ,нормальные товары, что то не нравится , а так можно найти приемлемые товары.Но цены надо сверять, могут и обмануть , лучше проверять чеки на выходе.
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Хороший большой магазин без изысков, с умеренными ценами и очень шустрыми продавцами, есть и продукты и одежда, табачные изделия, мелочевка для дома.
1
Lika
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Большой выбор продуктов в основном длительного хранения. Цены разные. Многие товары дешевле, чем в магазинах федеральной сети.
Сергей Гриненко
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Хороший большой магазин, разнообразие товаров по доступным ценам.
3
IrinaVolk_440
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2022
С ценами мутят. Есть одна кассир, очень грубая. Ни чек не даст, то товар не продается поштучно, а только упаковкой, (блюдца в форме рыбки) А в другой раз нам на кассе другая кассир без проблем пробила одну рыбку. Цена на кофе одна, а по факту на кассе другая, дороже!
1
Алекс
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2024
Всем маякам маяк, нисколько не пожалели, что приехали с Радуги, есть все, что у нас и даже больше, после него и ехать никуда не надо.
1
Татьяна Ятченко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Маяк большой магазин -склад, очень большой выбор товаров,но ценник стал выше чем раньше
3
Лариса Богданова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Ещё один магазин из серии "Светофор" - большой ассортимент товаров от непродовольственных товаров до корма для животных. Большой выбор полуфабрикатов для тех, у кого не так много времени на готовку.
3
наталья валеева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров по более низким ценам, отличного качества.
3
2
Даша Шадрова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Всё нормально, но бывает грязненько,выбор товаров большой, качество товаров нормальное.
3
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Неплохо. Частенько захожу. Можно кое-что купить в Маяке - цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах. Есть магазин одежды, мебели, ателье, Бристоль, ну и так по мелочам...
2
2
Анастасия Кузнецова
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Ассортимент не плохой, но качество товаров ужасное.
Андрей Перетятько
Знаток города 14 уровня
23 июня 2022
!!! Иногда попадаются весьма интересные товары по очень выгодным ценам!!! Ну а так покупаю здесь минералку, печеньки, тесто слоёное, капусту морскую,орех мясной,ну текучка в общем... Ещё + что здесь 1000 мелочей есть!
3
Андрей Ремез
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Пожалуй одни из самых демократичных цен на сегодня. Выбор больше чем в Светофоре, хотя система одна. Сначала еду закупаться сюда, потом (если что-то не нашел) - по другим магазинам.
3
Черепкова Наталья
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Эконом магазин,ассортимент достаточно большой. Товары на любой кошелёк. Качество желает быть лучше
2
Pegas
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Есть всё. Продукты есть и качественные и те, что можно сразу в помойку. Как в любом магазине.
3
1
Александр
Знаток города 5 уровня
7 мая
Вкусно всегда, но иногда грязно и большой ассортимент
Добрый аптекарь
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
Очень грязный магазин. Просрочки столько, что даже дурно делается. Качество товара оставляет желать лучшего. Купила прессованое мясо и дома выбросила, Купила копченную рыбку и тоже в помойку. Ужас, ужас!!! Ноги моей там больше не будет.
3
А
Ангелина Ангелина
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Торговый центр не плохой, соотношение цены и качества совпадает, в целом можно купить всё необходимое
Марина Кондрашова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Магазин с демократичными ценами, для людей с небольшим доходами просто открытие. Только нужно смотреть у продуктов сроки, а у промышленных товаров огромный ассортимент
3
1
Александр Хлыбов
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Центр не плохой, больше всего мне понравилась кафе большой выбор, можно покушать там можно взять домой, а в целом хороший
Анастасия Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Ужасное место, никакого ремонта, помещение страшное, сразу желание уйти и больше не заходить! Один раз зашла и больше не пойду!
3
1
Людмила Жуковец
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Купила весной лук севок штутгартен на репку. Посадила и вырос семейный лук. Из одной головки вылезло 2-3-4 зелёного пера. Не расчитывала получить лук на зелень..... Я бы не садила целую грядку, потому что мне не нужно столько зелёного лука. Короче обман. Чуть позже покупала саженцы ....жимолость 4шт. и черешня 2шт. вообще засохли. Яблонька 2шт. и слива 1шт. вместо 2-х принялись.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5