Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
19
Отзывы
551
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1479 оценок
Оцените это место

551 отзыв

По умолчанию
Eva Niacris
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Огромный ассортимент товаров. Однозначно следует посещать. Круче Светофора. Есть даже парфюмерия. Очень много различных вин. Есть клубника в заморозке. Магазин идеален для людей, которые разумно подходят к распределению своего бюджета.
8
1
Анна Алавердян
Знаток города 18 уровня
3 марта 2022
В магазине грязно, товары валяются, пустые коробки сложены в прохода так, что невозможно пройти с тележкой, много испорченного товара(вскрытый, рассыпанные порошки), на кассе подозрительно быстро "пропикали" все товары. Хотя за мной был все один человек. И следом, скорее стали пробивать товары другого покупателя. Дома, просмотрев чек, я поняла почему. Оказалось, что пробили лишние товары мне в чек. Поэтому предупреждаю, проверяйте чеки не отходя от кассы. Сумма хоть и не большая, но очень неприятно.
1
1
А
Александр Викторович
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Перейду сразу к минусам: 1) В магазине в нутри отсутствуют тележки, корзинок нет от слова совсем. Тележки все нужно брать на улице причем не в отведенном месте а искать по всей парковке еще и "охотится" кто освободит тележку первый, так как кол-во их очень маленькое. Неужели управляющие магазина не могут это организовать. 2) Ценники они как бы есть но их как бы нет. Наверное 40% отсутствующих ценников. 3) Палетная выкладка все понятно, простите но можно же как то это все распаковывать складывать, чтоб было всё акуратно и чисто а не так что, нужно самостоятельно рвать коробки и доставать необходимы товар. 4) Весы! Весь весовой товар сотрудник магазина взвешивает на одних единственных весах которые расположены в одном определенос месте т.е стоит очередь кассир ушел взвешевать товар пришел внес данные и все! по вессу не озвучил ... И я этот вес не увижу, можно только после проверить и перевесить. Неудобство самому касиру тягать и покупателям которые ждут. Возвращаться в этот магазин не очень хочется....
4
3
Татьяна Спирова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
07.11.2021 примерно в 19 посетила этот магазин в очередной раз. Ранее была довольна и являлаяь постояным покупателем. Кроме прочего решила купить средчтво для туалета доместос. Свободно средство не стояло и нижние ящики были пустыми. Потянулась к верхнему, взяла и бутылка оказалась без крышки. На меня вылилось полбутылки . Я постаралась вытереть максимум с кожи т.к. средство жгло кожу и промакнуть одежду. взяв пачку салфеток. Вытерлась, как получилось и пошла дальше. Ко мне прибежал охранник и в грубой форме в зале при всех стал требовать заплатить за салфетки. Я прошла на кассу, расплатилась и позвала старшего смены. Все свои претензии и контакты для связи написала в книге жалоб. Надеюсь, что ее читают и мне ответят. В связи с хамским поведением сотрудника, обожженой кожей рук и испорченой одеждой буду искать справедливости дальше. 22.11.2021г ответ на отзыв и запись в книге жалоб еще не получен. Буду настойчиво ждать.
7
2
Н. К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Очень хороший гипермаркет, там есть всё от бытовая химия, игрушки, канцелярия, продукты питания, охлажденка, мороженные продукты по низким ценам. Очень рекомендую.
Ивана Иванова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Ставлю пятерку, потому что: 1. Если Вы готовы готовы искать здесь подходящий Вам набор продуктов, то его цена Вас однозначно приятно удивит. 2. Персонал вежливый, хоть его и мало. На кассах бывают очереди, но сотрудники стараются их минимизировать и делают всё от них зависящее. 3. Удобное время работы - с 9 утра до 21 вечера в любой день недели.
8
2
Инна Гребенюк
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Сначала цены приятно удивили. Взяли грецкий орех по 500 руб/кг, консервы лосось, семга и тунец до 50 руб/банка... остальное не впечатлило: замороженные овощи со льдом пополам, мясо вымороженное, рыба замороженная скрючилась и неестественно побелела. Но и дома нас ждало разочарование: консервы - вода с трухой разбитой, вкус рвотный... орехи затхлые... Только имбирь маринованный порадовал
2
Анжелика Н.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Очень неудобный магазин, все навалом, где что стоит понять и найти проблематично. Очень напоминает секонд хенд, ройся-копайся. Товар стоит один, цена стоит на совсем другой товар.
2
1
Олеся Гончарова
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Есть хорошие товары, по приемлемой цене. Большой выбор хоз.товаров. Нет очередей. Большая парковка. Но порядка не хватает, цены не везде указаны.
1
Серега
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Многие скажут- большой светофор,может в чем то и правы,но ассортимент больше и качество получше,хотя встречаются в большинстве продукты низкого качества,берём проверенное качество,по цене значительно ниже гиперов,даже по скидкам,не буду писать какой,для этого на дзене много написано. С парковками все отлично,правда можешь близко не стать ,но все равно рядом,места хватит всем.
3
Валерия Баева
Знаток города 17 уровня
19 июля 2020
Здесь есть очень качественные продукты по самым низким ценам, есть посуда хорошая игрушки детям абсолютно все продукты в одном месте можно купить очень выгодно
4
Даниил Торопов
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2021
Это по сути большой светофор с такими же низкими ценами, огромный выбор продуктов и не только, качество действительно хорошее, колбасный отдел на высшем уровне и по великолепной цене!
1
RSM
Знаток города 20 уровня
3 октября 2021
Очень мало тележек, и нет корзин для покупателей. Постоянно большая очередь на кассе
Алена
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Низкие цены, большой ассортимент товаров. Кофе,чай,крупы, макароны,маслины,кукуруза, молочка и многое другое по более низким ценам, н же,чем в 5ке или магните по акции. Единственный недостаток это беспорядок... периодически смотришь, всё навалено,крупы бывают рассыпаны.. не всегда есть некоторые позиции. Только поэтому оценка 4, а так хорошее место для людей,у которых тяжко с финансами)
4
Ольга Злобина
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Темно, постоянно бардак сложно найти товар который нужен, постоянно приходится обращаться к работникам зала, в выходные и по вечерам километровые очереди 🤷‍♂️
Константин Лацинников
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Оптов-розничная база. Цены отличные. Только очень много народа. Особенно вечером. Чтоб оплатить бутылку воды надо полчаса на кассе в очереди простоять. Добавьте экспресс-кассы и кассы самообслуживания. Тогда профита больше от вашего магазина будет.
4
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Помещение - натуральный склад, где все навалено и даже нет смысла пытаться понять логику соседства товаров + ужасное освещение = хочется двигаться только в сторону выхода. Стоимость товаров, и правда, ниже, чем в большинстве ретейлов, но за качество я очень и очень сомневаюсь. По вкусу - подделка. Есть продукты, которые действительно нормальные, но их единицы. Так как цены подкупают здравый смысл - выходишь из данного магазина с кучей дешевой бесполезной ерунды, которую купил непонятно зачем. У кого доходы не позволяют, либо кто не ценит свое здоровье - очень рекомендую.
4
2
Светлана Чернова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Светофор открыт! Товара много, но покупатели безобразно относятся к товару, разбрасывают. Цены низкие, по сравнению с центром города. Чтоб все внимательно рассмотреть и обойти 1 часа не хватит, нужно с запасом время выбирать. На кассе людей в выходной день много, но движется очередь быстро. Если едите мимо или живёте недалеко, то надо заехать обязательно! Продукты, хоз товары, бытовая химия, простые электро товары. Своя минипекарня, но мы пока не покупали выпечку, на вид была красивая. Будем рядом снова заедем!
3
Ростовский обозреватель
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Узнала я о маяке через знакомых. Ездием туда часто : за макаронами фирмы " роллтон" вкусные и быстро варятся, цена низкая. Потом за канцтоварами для школы. Кофе Нескафе голд всё время берём- очень выгодно. Дешёвые контейнеры очень выручают для работы. Пиво и конфеты достаточно дёшево, чем в обычных продуктовых магазинах. А колбасу и молоко не брали и не будем , потому что непонятно какого производства. А так вполне довольны
20
1
557733 Цокарева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Магазин большой, выбора много, но не всё найдёшь цены, ещё и на кассе прходиться проверять чеки. Пробивают много лишнего, то, чего не брал. Буквально сегодня, пробили 6кг грибов, почти на 800 рублей , которые мы не преобретали
3
Марина Корчагина
Знаток города 11 уровня
16 октября 2020
Хороший бюджетный магазин-склад, в котором можно купить как бытовую химию и хоз товары, так и продукты. Цены приемлемые, например, стиральный порошок Биолан 5,4 кг. я купила за 270 руб., мужской гель для бритья Gillette - 178 руб. (в других магазинах он стоит минимум 300 руб). Можно купить хороший алкоголь по приятно низким ценам. Советую.
3
Зарема Никитина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Я и мой муж частые гости этого магазина. Хороший недорогой алкоголь, пиво и даже закуски к пиву (супругу очень нравится набор для пива "из рыб лососевых пород" - 39 руб))) есть и детское питание, соки каши. Из продуктов беру майонез, молоко в коробках (сразу упаковкой), тесто для запекания - 34 руб . Из химии правда ничего не нравится, беру только гели и жидкое мыло для рук. Много чего есть для дома и кухни, одноразовая посуда.
3
1
Сергей Смиренко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Отличный магазин! хорошие цены ! Бываю часто .кассиры работают быстро молодчинки. Контролер блюдёт четко. Грузчики работают вежливо .если мешают вывозу товара в помещение .вежливо просят отойти .так держать!!!
8
Вячеслав Михайлович
Знаток города 15 уровня
7 марта 2020
Развлечений для детей здесь нет, удобная парковка, большой выбор одежды, сантехники. Рядом ситилинк, практически вся бытовая техника мной куплена здесь, большой выбор электроники...
3
1
Алекс Бах
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Не плохой магазин по цене на многие продукты ! Но вот бардак там жуткий !!! Ценников многих нет , все валяется, освещение-то вообще хоть глаза выколи !!! Тележки приходится искать по всей территории ! На кассе тоже все не так гладко. Короче я в шоке от него !!!
4
1
Александр
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Хороший большой торговый зал,довольно много выбора,но есть очень большой минус! Это кассы,народу много,товара в карзинах тоже,бедные девчёнки разрываются,в выходные вообще не пробиться,минут 40 можно простоять в очереди! Хуже чем в мфц
4
Т
Татьяна Лобач
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Была до пандемии ассортимент был лучше. Ездили в сентябре, разочарована. Не скоро поеду. Испортился ассортимент, грязновато,на многих товарах отсутствует цена. Хоть продавцы приветливые,приятные девушки
Marin.I
Знаток города 14 уровня
17 июля 2019
Люблю этот магазин,большой,есть продукты,игрушки,химия,вобщем все.Цены очень низкие. Некоторые продукты конечно кошмар,в основном беру конфеты,печенье,чай,собакам крупу.А вот химия отлично,брала и шампуни и гели,порошки,кондиционеры,подушки и полотенца. Хороший магазин,если не грести все подряд,а подойти с умом можно очень хорошо сэкономить.
11
Qq Qqq
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
грязно, а так персонал неплохой, цены приемлемые, сыры и колбасы, мясо порой страшно покупать, но опять же за чем-то бакалейным и за алкоголем зайти сюда - можно и нужно
3
Елена Рыбальченко
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Мой любимый магазин! Но правда всегда большая очередь. Мало кассиров. И последнее время товар разбросан.
2
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Странный магазин напоминает лотки где все по 5 рублей. Только навалено кучей,и ценник еще найти нужно! На большую часть товара цена ниже чем везде, но и продукты не понятного производителя! На кассе много людей, этим хорошо пользуются кассиры пробивая лишнее ! Проверяйте чек !
3
Анютка Сцепина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
В магазине маяк бардак, продукты больше покупать не стану там. Ну конечно кому как, но для меня эта еда не подходит. Единственное что можно брать там это конфеты или печенье, кофе, чай, что помается заморозки, молочком, колбасы лучше не рискуйте. Но опять же, цена=качество! Все соответствует!!!
2
1
Л
лана Б.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Территория большая, но бывает там грязно, товар разорванный валяется или сломанный, продукты брать нужно внимательно , чтобы не было просрочки и чтоб качественные
2
1
Валерия Александровна
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Магазин склад. Товар не отличается , от ассортимента магазина Светофор. Продукция небрежно расположена на полу. Много где нет ценников. Охранник ужасен (молодой парень, кавказской внешности. Чуть ли не кидается на взрослых мужчин/женщин, Из-за этой маски😷. Ранее, я думала, что мужчины кавказцы воспитаны- оказалось показалось). Проверяйте свой товар на месте, потом не докажите. На продуктах срок годности. Не советую приобретать, блинчики в заморозке.
4
С
Светлана Лещенко
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Маяк, очень грязно, ценников нет, транспорт проблема, у касс очереди, светофор такой же магазин, но на порядок выше, по параметрам чистоты и обслуживание
1
1
Алла Устимова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
За бытовой химией, салфетками посудой, вполне можно приезжать. В продуктах бардак, встречается просрочка. Но творожный сыр там взяла на пробу, оказался очень не плохим
3
Илона Ростова
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Это тот же светофор только огромный 😁С лета стали завозить много товара и выбор стал конечно больше!!!Я давно его посещаю,года 3точно,но нужно быть внимательнее!!!!не вистись на цену и не хватать всё подряд.Я беру только бренды которые знаю.Если вы решили съездить в Маяк будьте готовы к тому что товар который вам нужен, нужно искать среди коробок,но цена это оправдывает.
Павел Ерофеев
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2022
Крайне демократичное по ценам место с огромным выбором продовольственных и бытовых товаров. Есть неплохие по составу корма для собак и кошек.
Александр Т
Знаток города 24 уровня
15 июля 2021
Хороший супермаркет, доступные цены, ассортимент для разного потребителя, есть большая парковка. Часто очереди на кассе что не удобно.
Лев Блинов
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2021
Цены как в светофоре. Ассортимент побольше будет. Можно найти что-нибудь по интересной цене. Вообще не радуют большие очереди у касс. В разные дни заезжал, ситуация особо не менялась
Наталия Миргородская
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Первый раз была в Маяке. Очень удобный график работы. Легко поехать. Большая парковка. Цены ниже, чем в гипермаркетах где то на 20 процентов. Была утром, очереди на кассе не было. Утром там порядок. Почти все разложено по местам и везде, за редким исключением, были ценники. Приеду ещё раз.
Римский
Знаток города 18 уровня
25 мая 2021
Магазин-склад. Товар выложен в коробах посреди зала. Обычно прелесть таких магазинов в низких ценах. Здесь цены низкими назвать не могу
ANKOR
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
В основном цены, относительно иных магазинов ниже. Персонала не хватает, ценники не соответствуют требованиям законодательства, либо отсутствуют. Ответа на стоимость товара получить не у кого.
3
irina-rozhko93
Знаток города 15 уровня
11 июня 2020
Некоторое подобие ленты, окея и т.п. Цены не плохие, но ассортимент товара маленький. На кассе всегда огромная очередь, так как работает всего одна касса и лишь после возмущений покупателей иногда ненадолго открывают вторую кассу. Если находитесь рядом, то иногда можно зайти за продуктами, так как вблизи больше нет крупных магазинов. Но если есть возможность поехать в другое место, то неприменно воспользуюсь.
3
Михаил Белов
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2021
Все говорят о том, что в таких магазинах есть много интересного по ценам намного ниже...не знаю Ничего не нашел в принципе хорошего С трудом на 500р наковырял товару и то на 300р собакам и кошкам Большой минус - очень слабое освещение Сейчас эти лампы светодиодные копейки стоят, можно же нормально осветить площадь торговую...глаза слепнут, ей Богу
4
Мищенко Татьяна
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Большой магазин-склад 👍 закупаемся раз в месяц точно, желательно быть на машине, зайдёшь за мелочью, наберёшь тележку 🤗 последний раз приезжали за конфетами для родительского дня, была удивлена, что появились пустые полки, обычно товару под завязку. Есть большая парковка, рядом DNS и Ситилинг.
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Магазин по сути жёсткий дискаунтер,цены ниже чем у конкурентов. Из плюсов цена, но и сомнительные качество товара(взял самую дорогую сырокопченую колбасу в итоге разрезал, и понял в который раз что за 380р. за килограмм её не купить))) Но есть и товары всем известных торговых брэндов которые гораздо либо немного дешевле чем в других магазинах. Но если для кого то станет секретом что по закону состав продукта может меняться. Я проработал в торговле не один день и сам не предавали этому значения.Я приобретал товар зная его состав, и когда я купил свою любимую колбаску дешевле в 2раза я тоже был приятно удивлён экономией. И прочитав её состав дома я был приятно удивлён наличием там мяса механической обвалки, кто не знает посмотрите любой ролик на ютуб(это кто не знает что скрывает производитель когда пишет мясо мех/обвалки, слабонервным не смотреть аппетит отобьет сразу) там была как раз такая надпись поэтому и стоила в 2раза дешевле,чего я никогда не видел на этикетки товара по обычной цене (не будем рекламировать производителя. В общем к чему, есть там и качественные товары но сами поймите не продадут вам готовый продукт к примеру туже колбаску за 200р из мяса молодых бычков или пельмени из мяса молодых тёлок.Магазину ставлю 5 за цену на товар, по качеству товар не весь можно приобретать.
9
3
Natalya Romanova
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2021
Мне нравится магазин Маяк. Только ради него езжу на Меркурий. Самый большой Маяк в городе. Мне нравится, всегда найдётся, что купить. По продуктам нужно быть очень придирчивым и критичным, однозначно, по бытовой химии прекрасно. Там беру салфетки, кашпо, моющие для пола, наполнитель для кошачьего туалета. Так же очень удачно там брала коврики в ванну и туалет. По продуктам, говорят, перебитая просрочка... Ну не знаю. Все, что брали, все съедобное, вкусное, понятно, что не все подряд покупали. Часто там фрукты и грибы хорошие бывают. Но ассортимент непостоянный, очень подвижный. Каждый раз что-то новое)
2
Роман Черножуков
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
В магазине не был, но тавар туда каждую неделю привожу. Из всех Маяков, а у меня их больше 10-этот на 9 месте по приёмке. Всё очень медленно и долго. Ребята, берите пример с коллег, Майкоп особый респект, Сочи, Ставрополь! Руководство, обратите внимание!
1
1
Амина Че
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Магазин хороший, выбора много, много товаров по дешевой цене, НО. Но здесь есть много товаров плохого качества. Поэтому нужно быть внимательнее при выборе, при покупке. Старайтесь покупать более знакомые марки, нежели неизвестные. А так, закупиться здесь можно разными ништячками :)
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6