Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Даже одного балла жаль. Пришла с 5 месячным ребенком сделать фото, нужны были срочно для документов. Мужчина средних лет прямо перед носом закрыл дверь и ушел. Я говорю «я говорю, Вы куда?», «Я сегодня уже все решил, вы хотели фото, аа я уже не могу, дела». Но время было 18:01, а график у них до 19:00. Вот такое отношение. Жаль((
1
Соколов Сергей
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Лучший фотосалон города Сыктывкар! Распечатанные фотографии имеют отличную четкость и красочность (сравнивал с распечаткой соседних фототочек). Фото на документы фотограф делает мастерски - подскажет как правильно сесть и куда следует наклонить голову и т.п., сами фото яркие можно посмотреть перед распечаткой. Цены адекватные, пока идёт работа можно полюбоваться интересной обстановкой в помещении.
роман д.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Сделали здесь качественные фото на паспорт,работают очень приветливые люди
Ольга Смолина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Хотите шикарное фото на доки? Портретное фото? Распечатать фото, документы, картинки для докладов? Вам точно к Сергею))) Интеллектуальный, творческий, весёлый человек....Подскажет как сесть, встать, куда посмотреть....если надо, отретуширует проблемные места))))
1
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Прекрасное место: удобно расположено, низкие цены, комфортная и уютная студия, фотограф очень приятный и фото на документы получились красивыми.
1
Посмотреть ответ организации
Carlos R.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2018
Надо было срочно распечатать фото, сделали быстро и качественно. В другой раз на визу - так же быстро, да еще и на фото красиво получился, а не как всегда)))
3
Посмотреть ответ организации
Филипова Полина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Спасибо Большое Сергей Александрович, вы настоящий профессионал своего дела, качество фото на высоте) 👌🤝
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Аутентичный салон. Как-будто попал в СПб.... Много раритета. Хозяин обходительный, вежливый. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ! Цены доступные. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
no n.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Мне все понравилось, 5 звёзд, фото хорошие качественные четкие, На плотной бумаге что огромный +
Леонид
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2018
Фото печатают, и уже не плохо
2
Вика Старцева
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2020
Недорого ,по сравнению с другими фото ателье
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Фотосалон"МАЯК" - луч света в тёмном царстве)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2