Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
378
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1440 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 января
Королевские креветки испорчены - хитин тонкий, мясо рассыпается, привкус земли и гнили . Попадались не оригинальные средства для стирки . Лично мое мнение, больше там ничего не купим .
1
1
Ольга Пахомова
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
На мой взгляд, это самый интересный по ассортименту Маяк в Томске. Вроде как сеть одна, а выбор товара, конкретно по этому адресу, отличается от остальных в лучшую сторону. Конечно нет большой аккуратности в расстановке товара. Но в формате магазина Бери и иди на кассу и нельзя ожидать супер выкладки. Зато можно купить интересный товар по адекватным ценам. Причём даже очень известных брендов. А мнение некоторых покупателей (которым всегда всё известно от неких таинственных доносителей) о том что все эти известные бренды в этой сети Конечно же подделки!!!! Не слушайте и отметайте напрочь!
3
2
Gennady Polyakov
Знаток города 8 уровня
14 июня
Перегружен супермаркет. Ассортимент большой, ничего не скажешь. Но. Проходы узкие. Палеты с товаром в проходах. Раньше цены были более чем приятные. Теперь ехать 12 км ради выгоды в 200-500 рублей уже смысла не имеет. И на Енисейской такой-же. Супермаркет скатился до уровня "НИ О ЧЕМ..."
Алексей Урядов
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Удобный подьезд к магазину. Большая стоянка. Отличный магазин большой выбор товара. Все от продуктов до бытового товара. Вежливый персонал. Рекомендую
4
Наталья Урядова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Большой ассортимент товара, имеются в наличии и детские пюре, и посуда, и товары для автомобилистов, и товары для животных, колбасные изделия, молочная продукция.
2
1
Наталья Диденко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Мы тут частенько, иногда попадаются очень хорошие вещицы, если как следует поискать! Часто берем какие-либо вещи из пластика и керимики/стекла. Губки для мытья посуды, щётки зубные! Короче рекомендую, зачем переплачивать, когда есть такие магазины!
2
1
Анна Михалева
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Товаров очень много, к сожалению не всегда соответствующего качества. С персоналом очень сложно. В зале сложно найти продавца для консультации. Парковка большая удобная. В зале чисто. Хотелось бы, чтобы после распаковки товара, пустую тару убирали сразу, а не держали ее в без того узких проходах, создавая большие проблемы для покупателей, ведь покупатели идут с огромными "телегами". И ещё одна проблема - это кассы. Покупателей, как правило много, и весь народ стоит в одну или две кассы. А в целом - магазин хороший.
4
Z7V3
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Тут есть могозин-пекарня где отличная выпечка! Особенно простой хлеб, он долго остаётся свежим и мягким. В самом маяке осортимент товаров большой.
3
1
♬♡Di♡♬
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Обычный продуктовый гипермаркет, хорошие не дорогие цены, очередей почти нету, добрые продавцы, много выбора в товарах. Мне нравится туда ходить и закупаться продуктами.
2
Елена
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Не могу сказать что магазин отличный. Цены бывают и повыше чем в магазинах других сетей. Качество товара/ продуктов тоже желает лучшего. Кто на машине, тем можно закупить оптом сезонными овощами для заготовок
3
Наталия Эглит
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазин! Трудно остановиться с изобилием продуктов. Очень выручают цены. Магазин ,,Маяк,, просто спасение для больших семей . Отдельное спасибо хочется сказать мужчине из мясного отдела, который рубит мясо. Всегда порубит как попросишь,ни разу не отказал. Персонал работает слаженно.
4
doriforiy
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Хороший выбор кофе в большом ассортименте. Хороший выбор стирающих и моющих средств. Много вкусняжек. Хорошие цены, весьма разумные.
2
Бухаркин Константин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
По сути это "светофор" ,и.е. магазин- склад, выбор товара ограничен, качество разное: есть хорошие и так себе товары, цены на некоторые вещи дешевле , очереди небольшие,( кроме выходных) обычно работает две кассы, хотя по необходимости бывает четыре , парковка - большая места всем хватает.
3
Марина Марина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хочу оставить отзыв: сегодня посетила данное учреждение, была несказанно удивлена обслуживанием кассира Даши. Перед моим расчётом, после обслуживания мужчины, она поставила табличку с перерывом без предупреждения и не стала меня расчитывать. При этом, товара у меня было мало, в руках принесла. Даша отказалась назвать свою имя, по хамски себя показала и ушла на обед. Все мы люди, всë понимаем, могла бы просто извиниться, что нужно отлучиться срочно( мало ли.... Вдруг приспичило). Это происходило в поле видимости охраны, что и подтверждено служебным работником для старшего смены. Подскажите, может, кто знает, как об этом сообщить руководству магазина. Крайне возмущена,, богиней,, Дашей и не хотелось бы впредь, чтоб кто то оказался на моём месте с тележкой нерасчитаных продуктов.
4
3
Вячеслав Прудников
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Ассортимент неплохой. Но как всегда проблемы с ценниками. Да и на кассе как всегда очередь.
3
Лариса Катушенко
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Очень неплохой магазин для сети магазинов низких цен. Продукты, конечно, в таких магазинах не беру, только беру постоянно селёдку из банок, семечки Спецзаказ, мясо неплохое по такой цене, учитывая, что могут тут же нарубить до нужных размеров. В основном беру хозтовары, химию, автотовары и т.п. Очень удобно, что в этом здании много других магазинов, аптека неплохая. На машине тоже ехать из Северска недалеко, по крайней мере не через весь Томск, и пробок немного. В целом все устраивает.
4
О
Ольга М
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Купила 7 января сушеный манго. Дома вскрыла упаковку и обнаружила едкий запах, на утро следующего дня приехала в магазин с чеком для возврата товара, но сотрудник сказала, что запаха нет, и отказала мне в возврате. Товар уже находился в магазине больше года, хотя срок еще не вышел от производителя. Прошу в личном порядке рассмотреть мою жалобу на качество сервиса и условия обслуживания потребителей. Сегодня роспотребнадзор не работает, но я считаю, что сотрудники должны уметь общаться с клиентами и соблюдать права потребителей.
5
олег калюк
Знаток города 10 уровня
26 января
Качество, выбор товаров, недорого. Парковочку бы пошире.
3
1
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Отвратительный персонал магазина, хамят, грубят.!!!! Отказали в возврате только что купленного товара. Буду разбираться теперь из принципа. Товара много, но больше некачественного.
1
1
Ник Грец
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хороший магазин много выбора Быстрое обслуживание и вежливый персонал
1
1
Принс Стар
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин. Цены адекватные и ниже чем в других супермаркетах, ассортимент товаров широкий. Закупаемся с мужем каждые выходные, рекомендую к посещению.
3
Наталья Семирикова
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Не плохой магазин.Большой выбор.В одном месте можно найти все что нужно.Вежливые сотрудники.
3
1
Дмитрий Раскошный
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Очереди на кассе и практически никого в зале, но это вопрос больше к руководству. В целом магазин неплох в ассортименте. Раз в две недели закупаюсь там.
3
Cергей Соменко
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Интересный магазин, много товаров по отличным ценам, кассы работают быстро, ассортимент широкий. Рекомендую, если нужно оптимизировать бюджет, этот магазин точно подойдет.
2
2
Е
Елена Царева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Магазин мне нравиться, цены ниже чем в супермаркетах, большой выбор товаров для дома, и семьи.Часто бываю и остаюсь довольной от покупок.Процветайте держите цены, девчата кассиры вежливые.
3
2
Наталья Кулешова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Хороший магазин, цены приятно удивляют! Постоянно обновляют ассортимент товаров 👍
3
1
Галина Галина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Сегодня, 26.04.2024г. Покупали продукты и пром. товары взяли 9 позиций на кассе все оплатили взяли чек, и дома посмотрели чек, оказалось в место лука за 1 кг. -19 рублей, кассир отбила огурцы за 1кг.-149р90коп, на сумму 257р.83коп. Конечно на 200руб. пенсионер не обиднеет, а вот доверия кассирам уже нет. Надо стоять у кассы и проверять каждую позицию, чек прилагаю, чтоб знать своих героев, которые бессовестно обманывает покупателей.
4
2
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличный персонал,большой выбор товаров,чисто достаточно,мало овощей.
1
1
Николай Савельев
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Один минус по моему мнению. В магазине мало места, а так колличество и разнообразие товара мне очень нравится. Про сотрудников я не знаю, что написать)
3
Jana
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Мне очень нравится, выбор большой, все аккуратно, единственное что отталкивает это рыба,которая не первой свежести,видно сразу. Продавцы вежливые, хожу частенько, и буду ходить.
4
1
Фаниль Ханнанов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Цены выросли. а качество товара посредственно. В такие места за количеством едут,а при росте цен на низкокачественные товары уже неинтересно.
1
3
Юлия Шелихова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Неплохой магазин, чисто, посторонних запахов нет. Цены очень доступные. Большой выбор товаров из разных категорий. Периодически посещаю и дальше буду посещать.
4
Сергей Железнов
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Это большой магазин уровня цен светофора. Недорого. Но допустим только там я купил сало которое не то что дома не смог кушать но и на работе. Мы его выкинули причём оно было не пропавшее.здесь бери простые и базовые вещи. Макароны масло растительное рыбу мороженую. И то что не обрабатывалось. Хороший магазин для тех кто остался без денег. С голоду пропасть тебе не дадут. Но как появятся деньги ходить сюда ты не будешь.
5
Наталья Ткачёва
Знаток города 16 уровня
12 июля 2024
Бюджетный магазин. Много хороших товаров по доступным ценам. Как и в любом другом магазине есть товары, которое не беру.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Выбор товара разнообразный. Качество нормальное, можно выбрать даже очень хорошие товары. Персонал адекватный. В выходные дни много людей, из-за этого очереди на кассах.
4
1
Антон Кафтасьев
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Очень большой выбор товаров, качество хорошее, персонал вежливый, приветливый, отзывчивый. Чисто, товары по порядку, плохой заезд на парковку все в ямах. Расположение удобное мне не далеко от дома
3
1
Максим Полубятко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Да хороший магазин, много чего. Неделю назад там на закупках были. Все хорошо, кроме купленного там фарша. Сегодня хотел котлет семье нажарить. Хорошо вакуумная упаковка и не размораживал заранее. Проткнув ножом упаковку, оттуда такой запах пошел. Открыв окна и дверь побежал до мусорного бака.
3
Рустам
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Что-то дорого, что-то дёшево, места очень мало , ходишь и трёшься боками, то об посетителей, то об коробки с их товарами. Качество товаров так себе, что-то можно купить конечно, много не известных брендов.
2
викуля котикова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
маяк находится недалеко от моего дома,это очень удобно. в маяке можно купить одежду,еду, домашних питомцев,и другие вещи,это тоже очень удобно. цены меня устраивают, все в целом хорошо 🤟🏽
3
Г
Гульнара
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин, большая парковка, люблю покупать домашнюю химию, средства гигиены, овощи, сосиски.
3
Вера Басинская
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Магазин с не высокой ценой, но все товары можно брать, есть товары с очень низким качеством, которы не стоят и 1₽. Часто беру там кофе, чай, бытовую химию, консервы (только проверенные фирмы), брала посуду и чаще всего беру там мясо, как сырое, так и шашлык, сыр.
3
Василий Маковецкий
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Персонал отзывчивый все подскажет и покажет. работает хорошо. Товаров очень много выбор огромный цены приемлемые. Молодцы👍👍👍
3
Inna Fedotova
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
За некоторыми товарами только сюда и приезжаю. Лапша, крупа, сладости, соки и многое другое по ценам ниже чем в других магазинах. Парковка огромная.
3
1
Юлия Д.
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Большой магазин, чистый, приветливый вежливый персонал, огромный выбор свежей продукции и приятные цены. Огромная парковка, почти всегда есть места.
1
Ольга Копченкова
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Хороший магазин.советую всем .Продукты как в ленте или абрикоме.но намного дешевле.Паста Barilla по 67 р.Порошек стиральный ничем не отличается от дорогого с накруткой.так же стирает.Можно купить практически все .но дешевле.
1
1
Дарья Локтионовп
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Нормальный магазин, цены на крупы и макароны нормальные, ассортимент есть, с такими высокими ценами вокруг, маяк выручалочка.
3
Сергей Вологодский
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Супер магазин, отличное качество и цена, хорошая парковка, парка для инвалидов, есть туалет. Вежливый персонал.
1
К
Костя Самойлов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Магазин для людей с очень маленькой зарплатой, товар непонятного качества, всё очень грустно
1
2
Кристина Жукова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Каждые выходные езжу туда за продуктами. Ещё ни разу плохого впечатления не было от посещения. Большой ассортимент. Жаль что он иногда меняется и пропадают любимые товары. Единственное что я не беру там - мясо. Покупаю только от сибагро.
3
1
Алексей Бончев
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Хорошая альтернатива большим сетям и приятные цены, оперативный персонал, много касс. Большая парковка, туалет и сопутствующие магазинчики.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6