Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
9
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
583 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Ульяна Д.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Пришлось идти более 3 км, хотя на указателе было написано что "500 метров" до магазина. В помещении небыло кондиционера и шли через промзону где в основном грузовики. Нету хотя-бы холодильника с холодными напитками чтоб остыть от жары. А в светофоре есть! Цены от светофора не отличаются. Шли мимо мясо комбината, и от туда пахло тухлятиной. В магазине пахнет хуже чем с мясокомбината. Не советую. Если бы можно было-бы поставила 0 из 5
Александр Низмеев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
17.10.2024, около 13-14:00 мною была совершена покупка на крупную сумму в данном магазине (около 5000 рублей). Помимо беспорядка в торговом зале, а именно: надорванные пакеты с мукой и бакалеей в торговом зале столкнулся с полным пренебрежением кассира и администрации магазина. Мною был выбран сине-белый комплект елочных игрушек (6 шт. по цене 68-70). Кассир на кассе, считывая данные кассовым аппаратом молча отложил данный набор к себе в кассу, абслоютно(!) не девая никаких пояснений. Причем самое интересное, не было никаких пояснений, почему отказано в реализации товара. И лишь только после того как я поинтересовался, в чем дело, ответили, что якобы "товара нет в базе данных". Я поменял товар, опять отказал кассир в продаже. И абсолютно всем все равно, нет ни пояснений, ни объяснений, в чем дело. И контакного телефона магазина нет. На звонок по номеру 40-22-60 результатов не дал, директор магазина по моему вопросу так и не был в состоянии решить мой вопрос и даже озвучить номер телефона моего магазина. На моем рабочем месте за такую работу минимум делают взыскание. 
Пользователь О.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Магазин "Маяк" - отличное место для покупок, которое многие сравнивают с "светофором" из-за схожести. Однако такая аналогия скорее всего является несправедливой, так как товары в этом магазине отличаются качеством и обширным ассортиментом. Я часто покупаю товары в этом магазине и притензий пока не было. Стоит отметить, что персонал магазина всегда был уважительным и профессиональным. Не наблюдал случаев грубости или неуважения со стороны сотрудников. Однако, один подозрительный факт - запрет на фото и видео съёмку у входа магазина. Магазин заслуживает 4 из 5 баллов, учитывая его качество и ассортимент товаров, а также уважительное отношение персонала.
1
Сергей серг
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин для семейных покупок ,главное не торопится и если чего-то не нашли на прилавках, всегда можно спросить продавцов,где находится данный товар ☝️
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Самый просторный маяк в городе, наверное. Ассортимент достаточный, как и везде есть всякая ерунда, но есть и очень качественная продукция, которая дешевле, чем даже по скидкам в какой-нибудь ленте. Например продукция бондюэль там по очень хорошей цене, отличный сыр, да и вообще молочка. Ну и всякое разное для дома всегда найти можно
3
Марина
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Хороший, большой магазин. Цены низкие, часто акции. Закупиться для большой семьи - самое то. Ассортимент от хлеба до порошка, есть почти всё
Анастасия Ипатова
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Клевый магазин, с хорошими ценами. По сравнению со светофором, это намного лучше Качественный товар, сроки годности в норме, большой ассортимент!
Андрей Ф.
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Нагромождение товаров, прямо на полу, на бытовой химии отсутствует знак ЕАС, зто свидетельствует о том, что указанные товары не проходили декларирование на соответствие техническим регламентам Таможенного Союза, их качество и безопасность ни чем не подтверждены.
1
Ольга Цыбенкова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Классный магазин. Вариант эконома. Можно найти очень качественный продукт, посуду. Цены хорошие. Главное - чисто и весь товар разложен по местам. Есть парковка, но ввиду того, что рядом ГИБДД, то место надо поискать.
3
Evgeniya K.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин, если смотреть крупы, макароны, печенье и подобную бакалею. Сосиски или колбасу тут брать не рискую. В последнее время они сократили ассортимент.
Сергей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Большая площадь. Огромный выбор товара. Очень широкий ассортимент. Всё расставлено согласно товарным группам. Единственный недостаток - расположение. Туда лучше всего на чем-то ехать, потому что добраться туда пешком или на общественном транспорте довольно проблематично.
mityay19
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Большой магазин с низкими ценами аналог светофора. Большой выбор продукции по разным направления, продукты питания, бытовая химия, посуда, заморозка и многое другое.
Elena
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Отличный магазинчик всяких мелочей с приемлемыми ценами. Чего только нет - и химия, и продукты, и мелочь для автомобиля.
1
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Магазин большой и чистый. Огромный ассортимент, удобное расположение товара. Персонал доброжелательный. Парковка для машин как таковая отсутсвует, что очень неудобно ри большом количестве авто.
1
евгения максименкова
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Далеко от цивилизации,общественным транспортом мало доступно,но может поэтому так и хорошо))) Чисто,широко,ассортиментно!По хорошей погоде буду забегать однозначно.
Денис Зацепин
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Этот Маяк, равно и как любой другой, а так же Светофоры, Доброцены и иные сети подобного формата - большой соблазн и обман беднеющего россиянина и путь в погибель для российского производителя. Все низкие цены, часто и на товары известных марок, получены не условиями сокращения логистических затрат (думаю, они выше чем у Магнита, или Пятерочки), ни за счет лучший условий расчетов с производителями товаров (ибо они кабальны и нарушают законы РФ), а только лишь путем ухудшения качества этих товаров. Но, увы, многим приходится пользоваться этими товарами. Ничего не поделать...
4
2
Ирина М.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Отличный магазин, лучше, больше, просторнее , чище чем на Рославльской. Персонал адекватный. Ассортимент большой, цены низкие. Расположение не очень, не в шаговой доступности, но когда это останавливало русского человека?
1
Анна
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Самый лучший Маяк из всех трёх в городе Брянске ,чистый , аккуратный и с ценниками ! Девчонки кассиры приветливые ,да все норм ,кроме уборщицы))))которая вечно всем не довольна и бухтит на всех,вроде и молодая,ещё только жить начала)))! Главное не перехватить нормальных)!
1
2
Константин Ч.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Обычный большой магазин, есть что выбрать. Многие товары по цене как и в обычном магазине(Магнит, Пятерочка, Линия), но некоторые значительно дешевле. Дисконтной системы нет. Парковка для автомобилей очень маленькая.
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Ужасный персонал, проходы иногда заставлены так ,что не то что с тележкой бочком тяжело протиснуться, продукция часто просто не качественная в упаковке может лежать половина мороженого, в закрытой бутылке с водой не быть половины воды.
2
Александр С.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Среди в сех маяков и светофоров. на Московском я читаю лучшим,чистенько, светло большой зал все понятно где што стоит хороший персонал.(в других местах темно ,кругом одни закутки не понятно где што ,лазить меж полетов не приятно и т.д.....) цены нармальные
валерий брянский
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Магазин открылся совсем недавно но персонал старается, товару много и постоянно чем-то пополняется магазин. Ещё мало кто знает о магазине. Свой покупатель у них будет. Как минус отсутствие хорошей парковки у магазина.Вчера купил чай TANAY черный в пакетиках, упакованный 19.08.2021.Пить этот чай не возможно запах и привкус плесени настолько сильный , что забивает все. Пришлось выкинуть.
3
Александр Козлов
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Классный вежливый персонал место для выгрузки хорошее просторное выгрузили быстро большой ассортимент припарковаться тож без проблем несмотря что рядом мрэо гибдд
Елена
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Бюджетный магазин. Выбор большой. По продуктам ничего не скажу, а бытовая химия, садовые товары ассортиментом радуют.
Н
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Магазин чистый, просторный, нет никаких неприятных запахов, персонал вежливый, но увы 3 звезды за то что нет разнообразия продукции и цены уже как и в других сетевых магазинах.
1
А
Алла Ерина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин! Лучший в Брянске из сети магазинов "Маяк". Огромный ассортимент товаров, которых нет в других магазинах этой сети.
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный магазин по цене и ассортименту полно товаров которых не найти за эту цену дай бог по больше таких магазинов рекомендую спасибо.
Анжела Желунова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Чисто просторно много товара, доброжелательные продавцы и охрана, место для парковки достаточно
1
1
Федулова Юлия Дмитриевна
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Хороший выбор трикотажа и посуды. Еда не особо выгодно, народу почти нет. Удобно только на машине
1
Елена Кузина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Магазин понравился, продуктам я конечно не доверяю в таких магазинах, но много всякой бытовой мелочи по приятным ценам и мелочей для детей
1
Оlga Ni
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
С маяком в Советском районе проигрывает ассортиментом. Ужасно не удобно добираться. Если нет машины, там нечего делать. Не понятно для чего такой большой магазин, засунули в такую глушь.
Алиса в стране чудес
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Большой выбор продуктов по низким ценам для любого покупателя.
1
1
Н
Наталья Качурина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Мне не понравился. Цены не так уж и низки как всё говорили. Товаров много, но по сути взять и нечего.
И.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Недостатки : далеко расположен, добираться на авто, тележки с улицы убирать самим. В "плюс" : есть где парковаться, пока ещё нормальная дорога оп Московского проспекта. Для себя найдено кое-что из товаров хороших марок, но и покупаю, соответственно, это "кое-что" ( то же самое в других магазинах дороже). В общем, для выборочных закупок.
3
Т
Татьяна Матрёнина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Ну конечно такая сеть магазинов очень нужна,до социальной справедливости нам далеко,а тут цены реальные и ассортимент в достатке,один недостаток,месторасположение.а так рекомендую.
Игорь Костин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Ассортимент неплох, цены на большую часть товаров приятные. Из минусов - необустроенная парковка и разбитый подъезд. В принципе, до здания МРЭО не так далеко, а там дорожное покрытие хорошее, могли бы и подлатать этот участок дороги.
1
Алексей Корастелев
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Магазин, в котором всегда есть что купить. Но бывают очереди на кассе. Зато между рядами всегда можно пройти.
ирина Ю. В.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Магазин большой, персонал нормальный, бардака нет, как в других магазинах этого бренда. Выбрать есть из чего.
1
елена тихомирова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Чистота персонал доброжелательный большой выбор.Удобная парковка
3
1
Галина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Видим изменения в лучшую сторону. Хороший ассортимент и цены. Рекомендую. 🙂
1
Елена А.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Большая торговая площадь. Неплохой ассортимент товара. Если знать что покупать, то очень даже выгодно. Жаль что ассортимент отличается от маяка в п. Путёвка... Там намного больше выбор и ассортимент.
2
1
Андрей Таранов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров по невысоким ценам. Рекомендую сюда приезжать всём, кто хочет экономить средства на покупках.
Павел Афанасьев
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2022
Без машины не доехать, спиртного нет, площадь огромная но товары бестолковый, из 4 кассиров работает 1или 2 очереди большие, ценик и напутаны, я не советую ехать туда, я там был.
Мария Волкова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Огромный выбор товара, все лежит на своих местах, хорошие цены
1
2
Андрей К.
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Большой магазин, требующий внимательного выбора товаров, парковка не удобная, многие товары не качественные, есть к чему стремиться
3
Валентина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Продукция низшего качества, особенно мясные продукты. Первый и последний раз там была
Янина Щевелева
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Ассортимент уменьшился. Персонал отзывчивый, в помещении чисто
Алексей
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин, мелкий опт, цены низкие. Но почему то охранник берет по 10 рублей за туалет просто так, без чеков и кассы - не понятно.
Инкогнито 8075
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Хороший. Магазин, но нужно знать что брать. Колбасу- можно, дочь ест только Черкизово Бородинский или преображенский сервелат, покупаю в маяке, цены порядком ниже
1
Павел Ваев
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Огромный выбор, неожиданно чисто и приемлемые цены.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4