Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
1
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Ермолаева
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Ужасный магазин. Вечно тележек не хватает, если повезёт и тележка достанется, то у неё будут все колеса ехать в разные стороны и надо приложить немалые физические усилия, чтобы ею управлять, особенно, если она полная. Ящики для хранения сумок не работают, приходится заходить с сумкой, в этом случае руки уже заняты и можно взять только малое количество товара. Причём, на кассе у тебя ещё проведут досмотр сумки. Лучше бы ящики починили. Очереди на кассе километровые. Часто на товарах нет ценников. Если идти в Маяк, то надо запастись терпением и временем. Одна звезда за широкий ассортимент и низкие цены, но хожу туда крайне редко, в случае крайней необходимости.
1
1
Людмила Винтер
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Магазин отличный , расположен в удобном месте . Всегда есть товары на любой вкус , очень часто пополняются товары по скидке. Обслуживание хорошее , всегда приглашают второго кассира если на кассе собираються покупатели !
3
Марина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Удобный магазинный центр, совместил в себе все что нужно для жителей Михайловки и окресностей. Цены норм. Пекарня, домашние заготовки, молочка, колбасы. Про Магнит и Магнит Косметик и так все понятно. Не останитесь голодными.
3
Инкогнито 2565
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Большие очереди , камеры хранения не работают , узкие проходы не позволяют разойтись двум тележкам , пустую тележку не найдешь , хотя они стоят пристегнутые целая куча возле охраны .
1
2
Наталия
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Магазин не плохой. Продавцы доброжелательные. Огорчает отсутствие мякоти говядины в ассортименте. И разнообразие сыра перестало радовать. Что-то пошло не так...
Сергей Т
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Магнит здесь всегда блещет скидками, есть и отделение Таганрогского колбасного завода, если бы аптечный пункт еще был цены бы не было.
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Стандартный для магнита ассортимент, а вот персонал вежливый, учтивый, всегда помогут и товар найти и при необходимости очередь в кассе сокрятят посадив еще кассиров
3
Павел Штука
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Магазин Маяк Михайловская ул., 78В работают отвратительно. Грубят, закрываются раньше времени да ещё и пытаются виноватыми покупателей сделать. А охранник безупречный старикашка которому уже давно надо дома сидеть а не людей оскарблять, что и о кассирах можно то же самое сказать. По проходу на выход через служебные помещения бардак страшный прям Антисанитари́я ужасная. Продукты валяются на полу прям Не соответствующее санитарным нормам состояние где-либо. Вообще вывод такой руководству магазина надо менять персонал а то беда будет. И до одминистраци города дойдет а ещё чем хуже в Ростовской области губернатор посмотрит. Ест очень много видео.
1
4
Александр Аниканов
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Из плюсов цены на товары и осортимент, из минусов охрана просит тележки обратно отвозить
1
1
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Магазин с бюджетными ценами , ассортимент хороший, очереди на кассах , однако можно попасть в тупик из за заставленности товарами
1
Ирина Мехедова
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Не очень качественные продукты питания. Особенно молочка. Не рекомендую её брать
3
ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Был нормальный магазин для пенсионеров. Стали цены задирать, мы стали реже сюда ездить. Зачем ездить, если возле дома в магазине такие же цены.
1
Владимир Итенберг
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Хороший супермаркет по ул. Михайловской в Таганроге
3
287037 Максюта
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Магазин хороший.всё есть.продавцы вежливые
3
Я
Яша крымский
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Ничего особенного! Увы, проблема всех магнитов, касс куча, а работает одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как с этим бороться?
3
Алёна Штых
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Обычный магнит как и все , единственное что работает одна касса .
2
653629 Квочка Андрей
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Живу я в этом районе.Магазин хороший. Есть всё.
4
Д
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Хороший торговый комплекс! Есть всё необходимое! Даже очень хорошая пекарня!
3
Александр Баранников
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Спасибо, что вы есть и есть такие продавцы, как в этом магазине
3
Ирина Бойко
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Все, что надо там есть. Удобный.
1
Виктор Богаткин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Медленно работают кассы
1
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин, по дорога к нему это испытание... В Магните директор суперская!!!Устраивает праздники!Продавцы умницы, но есть исключения... Магнит косметик тоже радует!👍
4
Денис Соловьёв
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Цены приятно радуют
1
1
vasilchenkogalia
Знаток города 23 уровня
24 июня 2020
Большой выбор хорошие цены
40
Артём Шишкин
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Всегда все свежее
4
Александр Паджеро
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Супер!!! Сальце *** магазин
1
лилия сироткина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Я очень довольна посещением
2
ivantagan1973
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Отремонтируйте подьезд и дорогу,невозможно парковаться и проехать
3
Валерий супруненко
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Всегда свежие мясо.
3
Александр Ромащенко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Всё ок
2
Лариса Романова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Очень вежлевы
3
Евгения Данилевская
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Отличный магазин, все есть
3
Марина Дулова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2020
Хорошее обслуживание. Мне нравится.
3
⛓️💖Эвелина💖⛓️ Подлесная
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Хороший магазин цены норм
3
Petr Petr
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Один из флагманов на Михаловке.
3
В
Вера
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Супер!!! Аптеки только не хватает
3
Смайл
Знаток города 24 уровня
13 февраля 2023
дешевый магазин ))
3
sergej
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Стало хуже и дороже
4
1
А
Анна Евладова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Чудесный магазин
4
Виктор Зубков
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Обычный торговый центр
3
Ольга Ко
Знаток города 24 уровня
25 декабря 2020
Хороший персонал.
3
Дина Д
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
Приятные продавцы, есть парковка.
3
Андрей Немченко
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Нормальный магазин.
4
  1. 1
  2. 2