Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
14
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
511 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Алексей Ческовский
Знаток города 20 уровня
3 апреля
Обычная локальная оптовка; с внушительным номенклатурой товаров для повседневного применения; на оплату принимают карты и наличности; очередей там не бывают, и на входе есть автомат для варки кофе.
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Раньше магазин был отличный, ассортимент и товары по социальной цене, но всё меняется. Обман на кассе, всяческие маркетинговые ходы и тп. Необходимо делать два подхода к кассе, так как ценники зачастую не соответствуют реальным ценам, товар завысили по цене, а ценник с акцией на прилавке, на кассе узнаешь, что акция только что закончилась и вынужден либо оставить товар на кассе, либо брать по накрученный цене. Будьте бдительны посещая этот магазин. Остерегайтесь обмана.
4
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
18 апреля
Магазир-склад, цены дешевле, чем в простых магазинах. Продавцы вежливые. Выбора много. Советую. Плохой продукции не наблюдал. Советую не упускать шанс заехать.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Если не ошибаюсь, магазин начал свою деятельность в начале 2023 года. Выступает конкурентом Рублю и Фикспрайсу. Большущий ассортимент и огромная площадь магазина. Если пришли за покупками, то обязательно возьмите тележку. Цены - что то дешевле конкурентов, что то дороже. Сейчас проводится акция на коробку (1 литр) молока: две по цене одной, т.к. срок годности истекает 22 февраля 2024 года (неплохая акция). Есть колбасные изделия из серии Папа может (так, кажется, называется - реклама по каждому каналу ТВ). Но чтобы узнать более ближе ассортимент, необходимо посетить магазин, тем более что он работает с 9:00 до 21:00 (если не ошибаюсь) всю неделю. Рекомендую.
3
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Магазин неплохой, но… никогда не брала мясо. В основном бакалея и химия. Супругу приглянулись свиные стейки. Никогда не берите, это просто кошмар, пол сковородки геля. Не рекомендую мясную продукцию
2
Марина Каралова
Знаток города 18 уровня
29 июня 2023
Великолепный магазин , все очень удобно , сроки хранения отличные . Разнообразие товара хорошее , море продукты беру постоянно ( креветки , кальмары , рыбу ) все свежее . Белорусские сыры очень вкусные. Снимаю звезды за отвратительного кассира на кассе (женщина в очках ) извините имени не знаю была она без бейджика. Ведет себя очень похабно грубит , уже не раз замечала пробивает товар по два раза в чеке .. Когда ей об этом говоришь она отвечает грубо это не я это так компьютер выдает .. Ведёт она себя как к будто она директор магазина ..Остальные кассиры все доброжелательные всегда подскажут , помогут , и чек проверят ..
4
1
Екатерина
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин-склад.Выбор есть, цены умеренные, если сильно постараться любой покупатель найдёт себе что-нибудь по душе.Не плохой выбор выпечки.Хороший ассортимент бытовой химии.Рекомендую
1
Артем Джафаров
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, особенно порадовал "холодный" отдел, с большим выбором мясной продукции. Единственное что отпугивает-квашенная капуста, цвета земли🤣. Уберите не позорьтесь, а так всё норм👍
2
Евгений
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Вполне нормальный магазин. Цена=качество. Не стоит ожидать от него премиум товаров. Ассортимент хороший, есть абсолютно все. В магазине чисто и убрано. Персонал доброжелателен.
4
Светлана Богатырева
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Понравился магазин, большая площадь, товара очень много, присутствует разнообразие, цены нормальные, рекомендую))от продуктов до посуды, и много ещё различного товара.
Димас Ванда
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Большой магазин с обширным каталогом, по приятным ценам. В холодильнике порадовало наличие Красной рыбы. В целом буду чаще туда заглядывать. Рекоммендую
3
Александр N.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Хороший бюджетный продовольственный магазин, большой выбор товара много чего можно выбрать и найти расположен удобно есть паковка для посетителей
andrei.nogi4yow@yandex.ru
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Хороший гипермаркет, очень большой выбор продуктов питания, товаров для сада огорода, личной гигиены, стирки, посуда, товары для автомобиля, алкоголь, овощи, фрукты, есть саженцы роз и малины, игрушки и другие хоз товары. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Есть парковка на территории бывшей мебельной фабрики. Цены очень даже радуют. Вобщем рекомендую посетить этот магазин, думаю что каждый сдесь найдетлля себя что-то интересное.
4
2
Елена Коломытова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
По сравнению с магазинами эконом класса типа ,,Светофора,, здесь и выбор хороший, есть даже хлеб ,и свежесть продуктов вполне себе приличная Во всяком случае, как в других магазинах, на тухлятину ещё не нарвалась. Рекомендую.
3
Наталья Воронкова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Классный магазин товар окуратно выражения товар неплохой. Можно приобрести что угодно душе продукты питания, также бытовую химию или кухонные принадлежности.
1
@cos.romanova
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Очень хороший магазин! Всегда чисто, хороший персонал. Отличный ассортимент. Рекомендую
Татьяна Люсова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень хороший магазин, доступные цены хороший ассортимент, внимательные продавцы
2
Елена Морозова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Отличное качество продуктов по доступной цене! Покупала мясо знаете понравилось! Рекомендую посетить и купить необходимые товары и продукты. Вот только парковочные места для авто желают быть лучшего.
1
1
Дарья Помогайбо
Знаток города 2 уровня
13 мая
магазин отличный, большой выбор продуктов и товаров для дома, всегда низкие цены
1
Ирина Коблева
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Большой, цены приемлемые, широкий ассортимент. Продукты питания в холодильниках оставляют желать лучшего. Качество обслуживания нулевое. Работает только одна касса с кассиром с недовольным лицом и то, который стоит рядом с охранником ведёт беседу.
3
1
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Магазин достаточно большой, очень много товара по приятным ценам. Но персонал в зале конечно оставляет желать лучшего. Очень грубые, не тактичные ещё и орут будто работают не в магазине , а на зоне.
4
1
Алексей Ынов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Магазин действительно большой и товаров очень много. Почему не 5 звёзд? А потому, что существует очевидный "перекос" по товарам. Пример: невероятно много разных видов стирального порошка, а вот например, постельного белья, носков, совсем немного. А например, холодный цех, явно выигрывает у "Победы" и "Светофора".
3
Митяй Юркин сын
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Очередной магазин, без стеллажей и сотрудников, с посылом «очень дёшево», «мы снимаем помещение в самых труднодоступных местах, берём мало штата, не покупаем оборудование и не делаем ремонт», соотвественно даем «самую низкую цену». Вот все выше описанное работало в первых «Светофорах», а затем цены стали расти, а магазины такого формата открываться все больше и больше, под самыми разными названиями. Текущий не исключение. Товар на полу, ценники не везде соответствуют или их нет, цены ничем отличаются от пятерочек и магнитов.
3
Елена Асгардская
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Отличный магазин ритейлер. Товары разные. От обычных известных фирм до неизвестных, но не менее качественных. Как я понимаю некоторая продукция не известна лишь потому, что не смогла вписаться в массмаркет в силу ограниченного бюджета. Но от этого многие продукты ничуть не хуже и не уступают по качеству признанным маркам. Больше всего порадовал короб на кассе, в который можно положить гуманитарную помощь для наших ребят за ленточкой. Правильный магазин. Желаю ему процветания.
3
2
Наталья Шалимова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Неплохой магазин, но сегодня разочаровалась сильно. Взяла чеснок, свёклу и ещё др. Сначала дома обратила внимания на вес чеснока-840гр. Не поверила. Взвесила. Оказалось340гр. Затем перевесила свёклу. Вместо 1.4кг вышло1кг. Никогда не писала отзывы, а тут разозлилась сильно. Обращайте внимания на вес продуктов!!!
6
1
violett251
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин, есть качественные товары, которых нет в других магазинах. Цены достаточно демократичные. Регулярно покупаю там вкусные казахские макароны Мартин 1 кг.
1
1
Анна М.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный магазин. Чистота, порядок,вежливые продавцы.
1
Д
Дамир Хасанов
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Неплохой магазин, есть много чего полезного. Большой выбор товаров, отзывчивый персонал
1
Анна Горбачевская
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Не смотрят сроки годности , из продуктов питания там не чего нельзя брать что со сроками
1
Зинаида Алиева
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Не плохой магазин Можно приобрести нужный товар по привлекательной цене Была там не один раз, планирую опять заглянуть и обязательно что нибудь купить
1
Дарья
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Очень понравился выбор колбасных изделий. Есть из чего выбрать! С недавних пор стали завозить неплохие овощи по приятным ценам. В целом один из лучших магазинов "низких цен"!
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин, есть практически всё, что необходимо. Цены приятные. За 6 посещений не разу никакой просрочки не попалось не мне, не дочери.
1
1
Юлия Кочергина
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Всегда удивляюсь почему один и тот же товар в разных магазинах стоит по разному, когда 3-5 рублей ещё не так уж заметно, а когда разница идёт на 200 - 300 рублей уж извините.....например бак для мусора в светофоре 579 а тут почти 800 да и по остальным позициям тоже дороговато, зато ассортимент побольше остальных магазинов такого плана
1
2
Любовь Ильченко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Выбор большой, цены доступные, просрочки не бывает.
3
Диана Сафронова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отличный магазин,цены выгодные.Есть и бытовая химия и посуда,продукты на любой вкус.В торговом зале всегда чисто,персонал вежливый.
1
1
наталья зуйкова
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Работаю рядом с маяком бегаю в него через день, мне очень нравится, особенно там рыба, и овощи доступнее чем на рынке. 👍
1
1
Самвел Казаров
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин с обилием разнообразных товаров по отличной цене, одно плохо что очень мало свежих фруктов и овощей, а те которые есть выглядят не очень. Все остальное на 5 звезд.
3
2
ASTION R.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Кассирша худенькая в очках, постоянно с перегаром! Какая-то нервная, истеричка! Почему руководство не следит за этим, я частенько с утра заезжал и у неё перегар чик!
1
2
Ленура Гаврикова
Знаток города 14 уровня
8 июня 2023
Магазин низких цен, есть нормальные продукты. Но нам не повезло с некоторыми. Персонал хороший, подсказывают и рассказывают. Одна из кассиров, пробила жевательные резинки, за 180 р. Возвращаться не стала. Но осадок остался. Проверяйте чек не отходя от кассы.
1
А. М.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Давно не покупал воду по цене окорочков бройлера. При ри разморозке они выглядели так, как будто их расстреливали шрапнелью. Опасения подтвердились позже, когда полностью разморозились, жижи оказалось больше, чем мяса. Так, что покупая за 150, знайте - реальная цена 350-400 +испорченый ужин , настроение и нервы. С рыбой произошла таже история. Кассир этого заведения вежливостью не отличается. Если вообще знает, что это такое.
1
2
Александр 121
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Много вещей по доступной цене, но запах очень странный, молочка хранится вместе с открытым мясом
3
Иван Тригуб
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2024
Хороший выбор, весь продуктовый ассортимент, химия , большой холодный павильон. Цены умеренные
3
Савельева Оксана
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Большой, комфортный,парковка маловата, так всё хорошо рекомендую,на кассе продавец очень хорошо отпускает, приветлив и объективен
1
1
Оксана Савельева
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Выбор на вкус и цвет,стол подорожал за пол года на 500 рублев
1
SergeyAleksandrovich769
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Очень много товара. При этом чисто. Весь персонал доброжелательный, молодцы и стараются стать лучше!
3
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Очень большой выбор товаров, качество конечно хромает, но можно найти и не плохой товар, на некоторый товар, цены неоправданно завышенны
3
F_m
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Классный магазин) товара много всегда чисто и все аккуратно стоит, кассиры вежливые, ценники всегда на месте Советую
3
tgt315
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Все товары низкого качества , за исключением замороженной рыбы .
2
Sergei Lyashenko
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Большой магазин, с огромным ассортиментом товаров,продоволтственных, хозяйственно бытовых, цены приемлемые
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Широкий ассортимент товаров, конкурентоспособные цены, удобное расположение.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4