Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
22
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,4
505 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Оксана В.
Знаток города 15 уровня
31 января
Большое помещение - спокойно можно разъехаться с тележками, широкий ассортимент бытовых товаров, химии и продуктов питания. Чисто! Есть парковка. Единственный минус - это подъезд по колдобинам!
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хороший магазин, есть действительно качественный товар за приемлемую цену. Ну и поток покупателей сам за себя говорит! Тесновато в мясном отделе, бывает сложно разъехаться с тележками.
1
Ирина Наконечная
Знаток города 4 уровня
20 января
Этот магазин нравиться тем, что там очень чисто, товары аккуратно расставлены, ценники хорошо читаемы, большой выбор, химии для дома, кандитерских изделий
Алисия
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
В основном приобретаю здесь сладости : конфеты, печенье , пряники . Можно приобрести крупы и макароны , туалетную бумагу , химию для сантехники .
Виталий Б.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Эконом магазин с большим ассортиментом хозяйственных и продовольственных товаров . Большой выбор товаров для дачи , посуды , моющих и чистящих средств . Кондитерских и макаронных изделий . Широко представлены мясные и рыбные изделия . Виноводочная и безалкогольные напитки . Очень отзывчивый коллектив работников .
1
Ольга Моисеева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
В магазине чисто, товары разложены аккуратно, просрочку не встречала- вопросов нет! Но вот хамство кассира... Это конечно портит всю картинку. Не хочется даже реагировать на таких "горе работников", но инструктаж провести не помешало бы, ну или нанять более компетентный персонал.
2
Sergey PetroFF
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Добираться на машине по плохой дороге или пешком по плохой тропинке от Леруа. Ассортимент, как и в Светофорах. Можно кое чего выбрать. Мы покупали макароны, майонез, бекон, кошачий наполнитель, какую-то колбасу недешевую, водку и виски. Всё это можно употреблять смело. Зубную пасту ещё. Сделают к нему хороший проезд, будет Маяку удача. Пока же народа там очень мало.
2
Надежда Емельянова
Знаток города 8 уровня
21 июня
Хороший магазин, много чего можно там купить по низким ценам. Радует холодильник своим ассортиментом. Часто завозят что-то новенькое. Рекомендую 👍
Ольга
Знаток города 23 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, но нужно тщательно проверять сроки , много просрочки, фрукты и овощи плохие , все гнилые
Инкогнито 2657
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Большая не ухоженная территория, больше похоже на склад. Ни чего не купил. Качество и цены на продукты, оставляют желать лучшего.
1
Татьяна Комарова
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
В магазине бываю раз в неделю, в основном когда туда завозят свежие овощи и фрукты. Цены разумные, товара много разнообразного. Дорога плохая до магазина, ямы-канавы-лужи. Парковка есть.
2
Иван Железнов
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Все устраивает, парковка, сам магазин полон всяких нужных вещей и недорого к нему вопросов нет, круто все, но вот бы дорогу к нему сделать.
2
Юрий
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Отличный ассортимент, доступные цены. И при этом отвратительный подъезд для машин. И сделали бы хорошую пешеходную дорожку к Леруа, что позволило бы значительно увеличить число покупателей.
2
Сергей Никифоров
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Вы знаете неплохой магазин, просторный, чистый, охрана. Продукты выбор есть, сам беру неплохая тушёнка, килька в томате понравилась, шпроты в стеклянной банке. Да и народ в магазине есть. Продавцы вежливы. Единственное дорогу бы хорошую сделали бы. Магазину в добрый путь.
4
1
Лариса Бестаева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Чисто, аккуратно. Весь товар виден, разложен. Разнообразный ассортимент Продавцы культурные, внимательные. Хороший магазин. Единственное, что огорчило Гаражный проезд...дорога требует ремонта.. срочного!
2
1
Елена Миронова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Хороший бюджетный магазин. Много товара. Вежливый персонал. Чисто. Но добираться до магазина просто ужас дорога ужасная.
3
Vladimir Ester
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень хороший магазин,широкий ассортимент,доступные цены.Только дороги подъездной нет,сплошные колдобины.Но это временно.
4
Гридягина Ксения
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Большой ассортимент. Чисто и аккуратно. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Сделайте пожалуйста ещё хорошую дорогу.
6
М
Марина Гусятникова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Магазинчик "маяк" новый оптовый с низкими ценами. Очень понравился. Народу пока не много, привлекает чистотой, хорошо розложенным товаром. Рекомендую.
1
Хабиров
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Это ужасный магазин с хамскими сотрудниками.который травят людей просрочкой.были в магазине недавно в холодильнике лежала просроченная колбаса.сказал сотруднице чтобы убрали просрочку с ветрины.на что она посмотрела на меня и сказала положи на место пусть лежи.в конце концов я своего добился и колбаса была убрана. На кассе хотели взять ребенку мягкий зефир.когда посмотрели срок он уже как 3 дня просрочен.и тоже пришлось заставлять убрать этот товар.отношение хамское.ужастно.обезательно смотрите сроки.
2
1
Надежда Ванюкова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Магазин, к сожалению, находится вдали от трассы. Соответственно, общественный транспорт не доступен. Товаров различных множество. Продавцы внимательны, готовы помочь.
xxx xxx
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Покупателей не много, ассортимент сети Маяк. Хороший. Цены на колбасные и сыры не задраны до небес.
2
Иван Аксёнов
Знаток города 2 уровня
18 июня
Выгрузка оставляет желать лучшего, если у вас это не последняя точка, знайте, дальше вы никуда не успеете, 7 поддонов 2,5 часа.
raily
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Магазин неплохой, и выбор, и расположение товаров, но дорога к нему - это трэш!!
1
Инкогнито 0046
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Постоянно вожу семью в этот гастроном)))))) есть все! Про качество товара в магазине вы и сами знаете и слышали )! Поэтому не стоит брать все подряд))) энергетик для себя ))) эклеры для детей и жены ))) это проверенный товар)))!!!
Ирина Симанова
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Неплохой выбор товаров по выгодным ценам. Единственный минус - это подъезд. Пока едешь до магазина, хочется вернуться обратно.
3
юрий солодов
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2023
Огромный выбор продукции, вежливый персонал, объяснят и подскажут всё что нужно. После посещения остались положительные эмоции!🙂
1
Татьяна Ларина
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Большой магазин. Покупаю только химию, туалетную бумагу, макароны понравились. Остальные продукты не беру.
1
Тарасов Алексей
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Хороший, просторный и чистый магазин. Посещал бы его чаще если бы не полное отсутствие дороги. Советую подумать об этом руководству
3
Сергей БСВ
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Ассортимент товаров разнообразный. Цены привлекательные. Подъезд, последние 100 метров плохой... Но скоро должны заделать полностью асфальтированную дорогу, тогда вообще будет очень удобно.
8
1
Нина Новикова
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Была первый раз , очень понравилось, большой ассортимент товаров , чисто, ценники соответствуют товару , много места для прохода с тележками.
3
Марина Забияко
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Сам магазин норм, чисто, ценники соответствуют. Но дорога до магазина- просто ужас, как после бомбёжки, только на танке добираться.
Светлана Харитонова
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Большой выбор товара,хорошее помещение ,быстрое обслуживание,из минусов подъезд к магазину,вернее его отсутствие.Магазин для владельцев авто,пешком проблематично добраться
5
1
Марина Завальнюк
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2023
Отличный магазин с огромным выбором всего и недорого. Но некоторые продукты не очень хорошего качества, например колбасы - есть невозможно.
Елена Румянцева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Широкий ассортимент, удобное расположение магазина и продуктов, только дорога к магазину оставляет желать лучшего.
4
1
Александр Петров
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Магазин большой и наполнен в первую очередь количеством, а не ассортиментом, ЭТИМ НАРОД В МАГАЗИН НА ОТШИБЕ НЕ ПРИВЛЕЧЕШЬ! Главное низкие цены и широкий набор товаров!!!! Ни того ни другого нет! Продавцы как мухи сонные к зиме попрятались. Что Светофор у Ленты очень плохой, так и Маяк подхватил эстафету!!!!
4
3
Светлана Кутузова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин. Один минус - продавцы. Один кассир на весь зал, как правило. Обслуживает крайне медленно, из-за чего постоянные очереди.
Ирина Бурундукова
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин, чистый, просторный, полки заполнены, ассортимент широкий.
2
1
Илья Савин
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Магазин - огонь. Корм дешёвый, можно найти качественный, ну как и другие товары. Многое там покупаем.
3
Alexey Izotov
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Ценник нормальный, но из-затого смущает качество. А так чисто приятно. Не воняет пластмассой как в других магазинах.
ГП 191 ф 1
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, приемлемые цены. Большое помещение.
3
sanakuriy
Знаток города 28 уровня
25 апреля 2023
Дорога ужасная,касса всегда работает одна. Охранники хамоватые. Цены небольшие и ассортимент большой
1
Андрей Варламов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Лучший магазин из данного сегмента. Всегда свежий товар. Директор , всегда готовы вам помочь .
1
Артем Варданян
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Цены в этом магазине приятно радуют, ассортимент, конечно , спецефический, но если не важен бренд , то место отличное
1
1
Tim
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Хороший выбор, чистота в магазине, цены радуют. Если затариваться, то — в Маяк 👍
1
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 14 уровня
19 июля 2025
Нет доступной среды Нет парковки для инвалидов Нет доступной входной группы в ТЦ. Нет санитарной комнаты для МГН Нет навигации и т.д.
Наталия
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2022
Очень хороший магазин. Большой, разноплановый ассортимент. Очень адекватные цены, некоторые товары значительно дешевле, чем в других магазинах.
4
1
андрей c
Знаток города 19 уровня
2 мая 2024
Полезный в наше время магазин с доступными для всех слоёв населения ценами, но, чтобы добраться до магазина, надо пройти целое испытание. Лишний раз в магазин не заедешь и тем более не зайдёшь, т. к. пожалеешь и обувь и машину, с этим надо что-то делать.
Елена Павлова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Хороший магазин, много овощей и фруктов
3
Алексей Пресняков
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Всё ничего, но сколько бы народу не было, все равно будет работать одна касса! Продукты норм, выбор большой!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4