Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
848 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Константин Бурец
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Отличный магазин. Богатый выбор товаров. Цены близки к идеальным, то бишь вполне вменяемые. Кстати, качество продаваемого тоже приличное, несмотря на эконом класс заведения. За весь ассортимент не скажу, но сало и хинкали виртуозные, вкуснее было только в высокобюджетном кабаке, и то один раз в жизни. Короче посетите, не пожалеете, потом будете сюда специально ездить на постоянной основе.
usb55omsk
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Хороший торговый комплекс, который занял место заброшенного пустыря. Все как везде одежда, техника, продукты. Из фудкорта Додо-как и в большинстве случаях, на уровне, есть детская комната. Из минусов: Прилегающая слево стороны дорога, разбита, по этой причине слевой стороны сложная парковка и не безопасный выезд у светофора.
3
Лариса Герасименко
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Ассортимент хороший,есть из чего выбрать..но нужно знать что купить можно,а что нельзя.Купила на днях сыр Голландский,недорого,и свежий,судя по срокам.Но к сожалению,сыр оказался несвежий и с нехорошим запахом.Назад не пошла отдавать,выкинула..Продукты в этом магазине я покупать больше не буду никогда.
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Хороший магазин. В подвале светофор. На последнем этаже. Есть вещи, обувь. Выбор большой. Цены приемлемые не кусаются. По вещам не раз там делал покупки. Вещи качественные.
Елена Пластун
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Данный гипермаркет радует большим пространством, широкими проходами, где можно разойтись с тележками, двигаясь в разных направлениях (в отличие от Маяка на 10 лет Октября, например). Ну, а ассортимент магазина стандартный для гипермаркетов данной сети.
Алексей)
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Нормальный такой магазин! Есть все, что нужно и немного больше! Ассортимент товаров огромный, есть то, чего не ожидаешь увидеть! Главное, все нужное в быту, ничего лишнего. Очень хороший магазин, рекомендую!
3
1
Алена Ценитель
Знаток города 9 уровня
19 января
Хороший магазин, много чего есть выбрать дешевле чем на маркетплейсах, но обслуживание так себе. Если не брать в учёт коллектив 5 бы поставила
1
Татьяна Юрьева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Ассортимент и качество товаров хорошо. Все подряд брать не стоит, выбирайте! Нами выявлено два вида пельменей категории А. (Для информации, популярные Цезарь-пельмени категории Б). Рекомендую.
3
Andropov47
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
На кассе пробивают штрих коды товаров которые не приобретались ,возврат конечно делают но общаются по хамски даже не принесли извинений за свою ошибку .пишу в роспотребнадзор.иначе до них не достучаться!!!пусть проведут проверку!
2
3
Юрий Денеда
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Про магазин ничего не скажешь удобный всегда все есть но продавцы в хамло не уважают покупателей оскорбляют на кассе суют товар который человек не брал и охранники такие же очень не нравится коллектив
4
Серое_облако
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Низкая оценка из-за отсутствия комфорта. Нет плана расположения магазинов. Не понятно где искать туалет для ребенка. Нет лавочек. А вообще чисто , красиво.
1
Елена Згоржельская
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Неплохой магазин. Нравится, что есть детский мир, днс, марафет и многие другие магазины. На втором этаже магазин низких цен, но цены там совсем не низкие, приведу пример: футболка на девочку 7 лет там стоит 599 руб, в этажом ниже есть футболки за 249, вот вам и низкие цены.
1
дмитрий муленко
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Очень грязные тележки, не однократро обращались к руководству и писали по этому поводу, мер не принимают, их касаться то страшно не то что продукты в них класть, просто ужас, а в картонные коробки продукты складывать запрещают, прям из рук вырывают, просьба обратить внимание надзорным органам
1
2
Олег Рябинин
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Большой просторный магазин. В одном месте и продукты и товары для домашнего уюта. Есть авто товары, посуда, бытовая химия. Цены прекрасно удевят, можно выбрать есть скидки.
4
Лилечек
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин,большой выбор товара по качеству очень хороший. В магазине чисто а что самое отличное это обслуживание на кассе . Советую всем туда сходить
3
1
Vadim Lukomsky
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Магазин склад, дешёвые продукты, есть интерсный товар по цене ниже рыночной, химия, товары первой необходимости, приправы, сладости, алкоголь. Советую обращать внимание на сроки годности, торт мирель оказался дешевле лентовской цены в 2 раза, при нарезке обнаружили лёд, не размороженный продукт, и произведён в июле. 3 звезды за первое впечатление. Товар отличный от светофора, на первый взгляд чуть более качественный, но контора одна.
2
Сергей Дегарев
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Магазин принципе хороший, но грязные тележки нужен ремонт магазина плитки все почти разбиты зефир в ужасном состоянии такие есть не возможно и они еще на полки, дезодорант находится где сырки в холодильнике был сотрудник магазина даже не убрал, все в коробках липкое где мыло нужно принять меры.
1
1
357177 мороз
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
С удовольствием посещаю этот магазин. По нашим зарплатам и пенсиям--это на все случаи жизни. Всё можно приобрести по довольно сносной цене. Да бывают ситуации, не соответствия продукции и цены, но такие ситуации бывают и в других магазинах. Всё -таки благодарим всех за открытие такого ,,Хорошего,, магазина. Хорошее место выбрано и проходимость большая. А, главное -- продукты свежие, не задерживаются.
Танюша
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
В магазине много разнообразной продукции, можно купить за небольшие деньги товары для дома и продукты. Но нужно быть очень внимательным, не всегда качество можно купить за небольшие деньги.
3
Алена
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Надо понимать, что в магазинах такой категории есть и хороший товар и не очень. Цены приемлемые, много разнообразного товара :бытовая химия, крупы, консервы, сладости, колбаса , свежее мясо, замороженные полуфабрикаты и т.д. Понравились королевские креветки, горбуша. Так же кофе Jacobs Millicanо
4
В друзья не принимаю.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Про Маяк! Народу там много. Товаром завалено, как в деревенском магазине! Кассиры недодают мелочь, копейки. 30,20,40,50 коп. Это стабильно. Я поняла, что надо там оплачивать картой или каждый раз требовать сдачу в полном объёме! Цены чуть ниже, но тоже не на всё!
4
1
Валентина Юрова
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Очень понравился этот магазин. Похож на "Светофор", только шире ассортимент. Беру здесь сухофрукты и компот из сухофруктов, когда его нет в "Светофоре". Хорошо, что оба магазина рядом. Чего -то нет в одном, так есть в другом Очень большой ассортимент чистящих и моющих средств
Анжелика Сорванова
Знаток города 5 уровня
21 мая
Не берите сосиски сибагро, купила свежие и уже протухшие Вообще ничего лучше там не брать из продуктов питания, спасибо за выкинутые деньги
2
Инкогнито 1163
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Всё познается в сравнении. Какие-то продукты питания беру здесь, какие-то в светофоре. Хорошие полуфабрикаты, консервы. Многое можно приобрести для сада - огорода. Бытовая техника есть, рекомендую! Заходите и сравните ценники.
1
Светлана Грамачкова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Обычный магазин, не дорогой, но качество вещей среднее. Персонал хороший. Ну а так сойдёт.
1
2
Анна
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Отличный магазин маяк. Чистый, свежий, много продуктов хорошего качества. Захожу теперь только сюда. Много кассиров, очередей нет. Успехов и процветания.
1
Юрий Яровиков
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Помидоры, рыбные консервы, яблоки. Джем, замороженные солёные брюшки. Сгущеное молоко. Оливки. В общем, есть некоторые продукты по привлекательным ценам и хорошему качеству, за что пять баллов! Побольше бы такого, было бы лучше. Например, дополнить ассортимент "правильным питанием" хорошего качества и по доступным ценам.
Наталья Шатова
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Всё хорошо товар приличный по умеренным ценам, можно многое купить, персонал приветливый. Спасибо им за хорошую работу.
Лена и К
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Отличный гипермаркет,небольшой но можно найти самое необходимое,как из продуктов,так и из бытовой техники.Ну и конечно же для детишек детский магазин.
3
Алёна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Чистинкий уютный магазинчик есть всё и не высокие цены, приятные продовцы всегда скажут и поскажут где что лежит, на кассе всегда вежливо разговаривают!
3
Вера Бушуева
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Здравствуйте, магазин хороший большой, есть что выбрать. Но, преобретали там грудку куриную замороженую. Раз взяли понравилось, взяли второй раз и когда разморозила решила взвесить, и разочаровал данный товар.
2
2
Рауфа Ниязова
Знаток города 12 уровня
21 мая 2022
Мне понравился магазин, ассортимент широкий и цены приемлемые. На подарок купила покрывало, заплатила около 500р, качество хорошее. Вина краснодарские хорошие от 130р. Рекомендую магазин.
3
Анна Александровна🇷🇺
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Большой выбор, но есть и продукты так себе. Смотрите внимательнее что покупаете. Так как с молочкой там есть возможность купить кота в мешке.
3
Яна Б.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2021
Сам магазин расположен норм, выбор тоже нормальный чуть лучше светофора. Остальное просто ужас, помойка самое подходящее описание, выкладка палетная но цеников нет очень много, неужели тяжело сделать 1 ценик на палет. Товар стоит в палате типо на продажу, но стоят полуоткрытые коробки две штуки , одна пустая вторая просто стоит, тоесть если я захочу взять товар мне надо самостоятельно открыть коробки и тогда только взять.....я все понимаю магазин склад,но какое то уважение к покупателям должно быть🤦‍♀️ еще в зале полный кавардак все валяется,везде грязь.... Еще на кассе мне отказали в продаже игрушки для ребенка, потому что они выложили товар без плу для продажи, попросила пробить другой плу, отказали.... Помочь мне ни кто не захотел, так как товаровед ушел и ни кто не будет это делать.... Вообщем магазин ужасный, единственное за что я поставила 2 звезды это цены и ассортимент, больше желания туда ходить нет, пока что то не изменится.
3
2
Анна Аксенова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Сеть относительна "молода", но ассортимент поражает размахом. Здесь есть все. Если ремонт, то по мелочи и здесь можно закупиться.
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Нормальный ассортимент, чистота в норме, некоторые продавцы хамоваты, но все в целом такие там не задерживаются…)
1
Александр Лаврик
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Хорошее удобное место, собраны магазины с разными типами товаров, постоянно там бываем семьёй
region055
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Ассортимент сильно ограничен, продукты низкого качества, цены не сказать, что низкие. В общем на двоечку. Есть масса более интересных вариантов с более низкими ценами и широким ассортиментом!
1
1
810321 Трибунский
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Большой ассортимент товаров, есть почти все, цены значительно ниже, чем в других магазинах, но обстановка как на скаде и запах распространяется неприятный от бытовой химии
3
Ирина Фомина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Большой выбор товаров, по очень приятным ценам. В торговом зале чисто, персонал вежлив. Отметила для себя данный магазин для регулярного посещения.
3
Евгений Хохрин
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Люблю я такие трешовые магазины. В основном дешёвые гадости, но иногда можно и полезные штуки недорогие найти. Из еды можно консервы взять, типа кукурузки, или детского питания. Иногда из детских игрушек, какие нибудь фломастеры и тп одноразовое можно взять. Или труселя и шампунь для негламурных мужиков.
3
евгения лескова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Тот же самый светофор. Только цены на 10-20 руб могут на что то быть дороже. НО, выбор больше, просторнее, светлее и уютнее. Продавцы вежливые. Охрана всегда подскажет где,что,как. Всегда несколько позиций одного товара и это радует- есть выбор!!!
3
Александ Шапран
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Продовци с охраниками всегда добрые, весёлые когда стоишь на кассе ждёшь очереди продовец поропится чтоб всех успеть обсоужить а в некоторых магазинах на кассе очередь а не одного продовца нет, в МАЯКЕ всегда работают 2-4 кассы когда работает 1 касса это редкость
3
Любовь Бондаренко
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Хороший магазин,цены приемлемые,можно взять все и присмотреть что-то в подарок
2
Настя Ч
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Отличный магазин недорогих продуктов! Некоторые продукты мне не по вкусу, но большинство беру только здесь. Всегда всё свежее.
2
Екатерина Бабаева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин, товар соответствует цене. Большой выбор как и бытовых товаров, так и пподуктов. Часто посещаем этот магазин.
2
Татьяна Чичкан
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Нормальный магазин, большой выбор продуктов и товаров для дома 👍. Только вечно одна касса работает, и очередь. Зачем вы их тогда там несколько ставите?!
Татьяна Ф.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Товар такой же как в Светофоре но только дороже, на половине товара нет ценников, подходишь на кассу чтобы узнать цену, кассир начинает грубить открытым текстом. Больше не пойду туда!
4
Катя Зеленова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Постоянно туда ездим за продуктами и бытовыми нуждами очень удобный классный чистый приятный магазин и персонал всегда в хорошем настроении добродушные всегда посоветуют подскажут
3
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Магазин - склад. Ассортимент стал меняться и не всегда в лучшую сторону. На кассах, почему-то, вечно нервные сотрудники. Узнать цену или консультацию о товаре - затруднительно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5