Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
257
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
870 оценок
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 13 уровня
31 мая
Магазин большой, чисто, товар разложен аккуратно, хоть это и магазин формата «Светофор» и «Победа». Большой ассортимент, удобный заезд, есть парковка. Отличная свинина по 199 руб/кг, много известных брендов по хорошим ценам.
Андрей Д
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
расположение магазина на краю города со стороны елшанки очень удобно доехать тем кто проживает в области и открыт до 21:00 можно успеть приехать после работы в магазине чисто уютно приветливый персонал большое разнообразие товара повседневного спроса и цены не очень высокие весь товар магазина оценить не могу но то что мы покупали для себя соответствует качеству и свежести Так что рекомендую этот магазин тем у кого невысокие зарплаты Всем удачных покупок
3
Юлия Бобкова
Знаток города 7 уровня
27 марта
Широкий выбор товара. Все разложено аккуратно, есть все ценники. Кассиры максимально приветливые. Есть огромный выбор недорогих и качественных продуктов
2
Максим Олегович
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Хороший магазин по доступным ценам. Бываю в нем по 2-3 в месяц, бывает больше. Качество продукции на высоте. Колбасные, мясные и молочные продукты очень хорошего качества и всегда свежие. В магазине самом чистота и порядок. Рекомендую к посещению
3
Юрий Шварин
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Всем привет. Большой склад-магазин, есть выбор не дорого, мясо свежее нарублено профессионально, отдельная благодарность рубщику. Хотелось более аккуратному отношение к рыбе очень не рачительное, долго лежит, застаревает
3
Елена Сергеевна
Знаток города 9 уровня
27 марта
Хороший, большой магазин. Цены приемлемые. Не беру там порошок стиральный, гели и кондиционеры для белья. А все остальное можно брать, неплохое качество. Лучше, чем в Светофоре. И ещё большой плюс - это много парковочных мест.
Маргарита Ш.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Мне нравится этот магазин. Не плохой выбор бюджетных средств гигиены (шампуни, гели, зубные пасты), а так же средств для стирки/уборки. Есть отдел, в котором располагается посуда (керамическая и пластиковая). В холодном отделе, можно купить не дорогие (но вкусные) мясные/колбасные нарезки, бекон, колбасу, сосиськи, разнообразные паштеты и йогурт. Так же большой выбор консерв из рыбы, тушёнки и т.д. Есть различные крупы (в том числе порционные, в пакетах для варки). Специи и соуса (последнее время кетчуп покупаю только здесь). Большой выбор сладостей к чаю и собственно самого чая/кофе. Могу сказать, что напитки тут на любой вкус: лимонад, квас, алкоголь (хотя не скажу, что представлено много позиций). Так же га полках стала появляться мелкая бытовая техника (электрические чайники, вентиляторы и т.д.) И всё это дешевле, чем в других розничных магазинах. Я, при оценке, говорю именно про соотношение цена/качество. Ещё мне понравился отдел с игрушками. Цены смешные, а вещи есть интересные для деток: ведёрки-наборы, для игры в песочнице, мячики, аналоги "ЛЕГО" , раскраски, пазлы, машинки и куклы. По своим ощущениям пишу - мне данный магазин "зашел" больше аналогичного Светофора (для примера). Так же удобно, что есть большая открытая парковка.
5
Сорока64
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Хочу сказать, что многая косметика тут офлайн стоит дешевле, чем на маркетплейсах, покупаю шампуни, гели для душа и многое другое. Да и просто многие позиции гораздо дешевле, без скидок, чем в других магазинах со скидками. Рекомендую.
3
Misterpoison.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Просторно, чисто, широкий ассортимент, большая парковка, удобный подъезд к зданию. Бонусом имеется туалет на улице за самим сооружением, уютный домик из дерева. Всё понравилось.
3
Александра Мазурок
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Отличный гипермаркет с эконом ценами. Огромный ассортимент товаров на любой вкус и кошелёк. Бытовая химия по качеству и цене 👍. Беру многое: стиральные порошки, чистящие средства, зубные щетки и пасту, мыло, средства для посуды, кондиционер для белья, средства для унитаза, влажные и сухие салфетки. Всегда покупаю макаронные изделия . В холодном отделе последний раз взяла сыр в банке для салата -отличный вкус по супер цене. Вкусный Егорьевский паштет, майонез Ряба. Короче, приходите, не пожалеете. Я здесь частый визитер)))))
4
1
ZOV
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
магазин склад как светофор или победа, цены так себе на некоторые товары, он только открылся всё чисто, посмотрим что будет дальше. Дополняю 18.8 .25 г. В общем всё так же , свинина подешевле но и качество тоже, скажу так брать там надо то что уже знаешь и проверено, всё что покрыто пылью не берите 😁👍
1
Ангелина Назарова
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Неожиданно классный магазин, отличается широким разнообразием и свежими продуктами. Есть дешевые товары, которые лучше не покупать, но это дело каждого
1
Андрей Маслов
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Магазин понравился. Выбор товаров большой. Цены приемлемые 👍. Размещение товара удобное. Сотрудники вежливые и внимательные 👍. Ещё плюс большая парковка 🅿️. 👍
3
Виктория Говорун
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Магазин отличный всегда можно подобрать любую химию для дома.Очень часто сюда приезжаю, влажные салфетки для пожилого человека беру только здесь, цена радует не надо переплачивать, выбор огромный. А также часто беру колбасные изделия, мясо по адекватной цене. Для меня магазин стал как палочка выручалочка . Советую
3
Елена
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Вполне себе нормальный магазин, можно что-то подобрать по продуктам, есть мясо, рыба и заморозка, и по адекватным ценам. Так же бытовая химия на любой кошелек. Есть большая асфальтированная удобная парковка.
3
Надежда Снегурова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Один из популярных магазинов на сегодня. Из плюсов: - просторная, удобная парковка -достаточно широкий ассортимент известных брендов -отдел свежего мяса один из любимых. И вкусно и по цене не кусается -свежемороженые продукты неплохие, особенно зашёл кальмар🤤 -что касается цен на товары, то тут сложно сказать однозначно. На что-то цена ниже, на что-то такая же. Из минусов: -не всегда цены на месте своего продукта, а спросить, зачастую, тоже не у кого. Или товар не на своём месте, уж не знаю. В целом, мне гипермаркет нравится этот. Во всех районах они подобные🙂
1
Гульсина Мосякова
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
Хороший, чистый магазин, вежливый персонал и огромный ассортимент товаров. Товары на любой вкус и цвет и ассортимент. Рекомендую
3
dominus
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2024
Очень интересный магазин. Огромный выбор товаров по весьма демократичным ценам. Великолепная парковка для большого количества транспорта. Удобное расположение и подъезд. Рекомендую посетить. Разочарованы не будете.
1
manunechka81
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, чисто, свободно, отличный ассортимент, низкие цены, хорошее качество товаров и обслуживания. Встал в ряд любимых магазинов. Советую. Парковка большая. Молодцы!
Алексей
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Мне магазин нравится. Всегда чисто, всё на своих местах и хороший ассортимент. Парковка большая. Цены устраивают.
1
Наталия Пескова
Знаток города 18 уровня
29 января 2025
Большой просторный магазин, удобная парковка. Ассортимент как вр всех магазинах этой сети, но грязновато
Ольга Шевчук
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Очень нравится магазин. Все необходимое в одном месте можно приобрести. Все всегда свежее. В магазине чисто всегда и все аккуратно. Цены всегда актуальные. Жаль, что в продаже совершенно нет свежих фруктов и овощей. А так все остальное на высшем уровне
4
Элеонора Н.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Чисто, большой выбор товаров, адекватные цены, вежливый персонал. Рядом две остановки городского транспорта, удобная большая парковка.
3
Елена К.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Большой магазин, с большим выбором товаров различной категории. Чисто, товар доступно лежит. Товар находится на палетной выкладки. Кассы работают быстро.
3
Роман Шишкин
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин. Большой выбор различного товара, продовольствие, химия, игрушки, товары для авто. по доступным ценам. Удобное месторасположение. В торговых залах вполне уютно и просторно.
3
Эльвира Обухова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Хороший магазин, есть всё что необходимо и по приемлемые ценам, много вкусняшку на любой вкус. Единственное, что огорчает, когда работает только одна касса, покупателей много, значит магазин популярен, а вот в очереди простоять не особо приятно. Хочется надеяться что это как то решится.
4
елена бизякина
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Магазин чистый, аккуратный, очень большая парковка, огромный выбор товаров по приятным ценам! Часто посещаю этот магазин и всем рекомендую 👍
3
Олег О.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Цены +/- близки к магнит/пятерочка. Вежливый персонал, свежая продукция. Объемный ассортимент.
Сергей Хижняков
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Первый минус - Не предоставили скидку пенсионеру (маме). Сказали, что только по бумажном варианте. Второй минус- купил несколько лампочек в коробках, и одна оказалась просто коробка....
2
Валентина Векшина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Была во многих социальных маркетах,пока "Маяк" на первом месте.Цена, ассортимент,персонал, качество продукции, всё на уровне. Единственное (но это уже пожелание,как инвалида) нет лавочек,места где присесть,пока ждёшь такси,место расположено так,что уехать возможно только на такси,да и всегда уезжаешь с магазина полностью нагруженная. Молодцы, очень нравится. Так держать!!!👍
3
1
Надежда Доля
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Очень часто бываю в этом гипермаркете. Большой, светлый, чистый гипермаркет. Большой выбор товаров высокого качества и демократичные цены. Быстрое и вежливое обслуживание на кассе.Приходите, приезжайте не пожалеете.
3
Галина Бурмистрова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Магаз супер! Колбаса" Черкизово"и "дугушка"( наша любимая) всегда в наличии. Свежайшее и не дорогое мясо. Да и вообще, есть много чего полезного и не дорогого. Единственный минус- это то, что расположен между остановками, почти в середине. А в остальном, магазин огонь 🔥
3
1
Дарья Павлычева
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Не плохой магазин. Единственное мне не нравятся продукты. Покупаю тут чаще всего продовольственные товары для дома. Дочке брала пару раз парфюм, кстати не плохой. Посуду брали тоже хорошая. Шампуни, гели для стирки и т.п.
1
Инкогнито 2332
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
В субботу 09.11.2024 не смогла приобрести выбранные товары: мороженое и набор пластиковых мисок с крышкой. Ценник был с другой ценой, а на кассе цена почему-то выросла не в мою пользу. На мой вопрос, почему цены на кассе не соответствую ценникам, мне ответили, что не знают и, что это её не касается. почему такой беспорядок!!!
1
Владимир Сидоренко
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Хороший магазин, чистый, есть из чего выбрать, если не хапать всё в подряд, а понимать за чем пришли, по сравнению с ценниками других магазинов очень даже не плохо
3
1
Рамазан Муртазалиев
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Очень современная база. Был приятно удивлен и самой торговой точкой маяк приятные цены
1
Ирина Архипова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
В магазине хороший и большой выбор разных товаров и качественной продукции. Цены пониже и есть акции. Отзывчивые продавцы. Для машин большая стоянка.
3
Мария Шепулева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Интересный магазин, и цены интересные. нашла круглые тазики по 80-90 рублей , для кашпо. Есть и6тересные вещи для дома и продукты
3
Александра Козлова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Душно. Грязно. Работает одна касса 😳. Выбор ни чем не отличается от сетевых магазинов. Цены не ниже , чем в других магазинах. Если идти пешком, не очень близко от остановки общественного транспорта, не удобно. Не рекомендую. 👎
1
2
Baranova14042
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Цены достаточно дешевые, магазин хороший. Но что касаемо персонала… ужас… швыряет товар на кассе, обслуживает с ненавистью, на вопросы ответ не услышишь… молчит и смотри в одну точку…
3
1
Татьяна Коваленко
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин. Много разнообразных товаров. Но колбасные изделия, все группы Б. Я лично есть бы их не решилась. Чисто, просторго. Продавцы только не всегда вежливые.
2
Катя В.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Очень понравился этот магазин! В отличие от светофора намного лучше ассортимент, товары известных марок и достойного качества! Цены приемлемые, магазин чистый.
3
1
л1976 с
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Очень понравился магазин. Удобный подъезд, свободная парковка, большой ассортимент, всë разложено по полочкам, свободный проход между рядами. Супер магазин, рекомендую!!!
3
Виктория *
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Хороший и доступный маркет. Бывают новинки. И что самое главное доступность в цене. Единственный минус, по приветливее и внимательных продавцов туда бы.
3
Smirnovanatali2908
Знаток города 7 уровня
3 июня
Второй день подряд езжу сюда издалека, и вот уже второй день в магазине инвентаризация. При том, что указано на карте, что магазин открыт. Нет слов. Пора менять место закупок.
Н
Наталья Малофеева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Отличный магазин!Очень большой ассортимент товаров,цены приятно удивляют!В магазине чистота и приятная атмосфера,персонал магазина очень приветливый и вежливый,отличная большая парковка,товар аккуратно выставлен,везде имеются ценники,всем рекомендую посетить этот замечательный магазин!!!!!!
3
Николай К.
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2023
Магазин низких цен который всегда выручает и экономит бюджет. Огромный выбор колбас, рыбы, молочной продукции. Всегда свежее не дорогое мясо.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Магазин с богатым ассортиментом товаров. От товаров первой необходимости до товаров для дачи. Здесь не всегда можно найти привычные, хорошо знакомые товары. Но всегда можно найти что-то новое. Цены приемлемые.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Раньше было больше выбора, а сейчас как то скудно стало. Макаронные изделия самые дешевые что есть. Очень сильно изменился ассортимент и не в лучшую сторону.
2
Игорь Тимофеев
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
В этом магазине представлен широкий ассортимент товаров по приятным ценам. Здесь также есть отдел с алкоголем. На территории есть парковка, но, к сожалению, часто возникают очереди на кассе.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6