Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алена Зяблова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
сам магазин неплохой, заморозка прям хорошая, можно многие товары купить дешевле, чем в других магазинах. довольно широкий ассортимент. персонал отвратительный. могут начать выгонять из магазина за 15 минут до закрытия, ходят выключают свет везде, хотя ты еще выбираешь продукты, охранник постоянно ходит говорит, что мы уже закрываемся. один раз в 20:50 уже никого не пускали зайти, якобы они уже закрываются. график работы написан до 21:00, не понимаю, с чего вдруг персонал решает, до скольки им работать и нагло выпроваживают людей
Валентина Кудрина
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Огромный магазин, где полно разных товаров по приятным ценам. Купила там семечки новые Семачос. Очень вкусные, чистые, крупные. Рекомендую!
Nika
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Магазин очень понравился. Была впервые. Магазин порадовал порядком, хорошей выкладкой товара, ярким освещением, наличием ценников. Ассортимент очень большой, можно выбрать много товара по приемлемой цене. Понравилось наличие луковичных цветов по доступной цене. Купила много бытовой химии, шампунь, кондиционеры, средства ухода за домом.
2
Инкогнито 9221
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Купила сегодня гранат, на вид вроде бы показался неплохим, а внутри вообще весь гнилой, ужас... Где и у кого закупает фрукты и овощи этот магазин???.
Елена Федоренко
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Очень большой магазин, много разных товаров, консультанты вежливые, сдержанные. На кассах нет очередей. В шаговой доступности с демократическими ценами
4
ольга попова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
очень большой ассортимент,цена и качество приемлемые.Очень нравится мороженное "48 копеек"пломбир и грецкие орехи,цена дешевле ,чем в метрополисе.Кассиры работают быстро,молодцы.
1
Владимир Боровинский
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Хороший товар. Большой выбор. Цены отличные. Любовь Боровинская я люблю тебя!
2
Любовь Боровинская
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, цены приемлемые. Чисто, на полочках товары расположены аккуратно. Продавцы доброжелательные.
3
Андрей Михайлович
Знаток города 23 уровня
15 июля 2023
Получше чем похожие категории магазинов. Большая площадь, качественная раскладка, шире выбор товара.
2
Павел Денисов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Большой выбор товаров, Неплохое качество. Удобное расположение
3
Ведьмульк🅰️
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин товар и рабочий персонал. Часто бываем есть все для дома и машины детям и взрослым и цены иногда удивляют
1
Ольга Бессонова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Отличный магазин, цены приемлемые. В отличии от светофора в Маяке чистенько, на полочках окуратно.
3
Mila Mila
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Огромный гипермаркет Есть практически всё. Большая парковка
1
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Хороший магазин, часто покупаю продукты, мясо по низким ценам. Всё устраивает! С Новым годом😀🎉🎉
3
Евгения Фадюшина
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
В принципе, не плохой магазин. В магазине чисто и продавцы отличные.
3
Никита
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Персонал кошмарный, ходят грубят, позвонили по роботе когда взял трубку, продавщица начала грубить ужас. НЕ ХОДИТЕ ТУДА
4
Северянка ☀️
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2024
Нет ничего сверхестественного ни по товару,ни по ценам.Склад с ценниками и кассой.
1
1
Людмила Липина
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Отличный огромный магазин. Есть практически всё что необходимо
2
Лариса С.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Купила сегодня тортик «Сказка»-кошмар!!! Снизу зелёная плесень!
2
1
Наталья Филатова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Нормально, практически всё есть. Спасибо
1
Валентина Павленко
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Неплохой, цены приемлемые
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2023
Дешево и сердито, крытый рынок
1
Алла В.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Большой удобный ценник немного пониже чем в метрике.
2
Марина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Там сейчас магазин?!! Наверное не зря называется Маяк. Зайду, обязательно, на экскурсию. Мне то ничего уже не грозит, я уже получила свою дозу облучения, работая в этом здании в рентгеновской лаборатории, где в бункере хранились законсервированные рентгеновские приборы, а мы работали с радиоактивными веществами.
Вероника Волгина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Лёд,грязь, еле зашла,хоть бы почистили у входа, больше не пойду,второй Светофор
1
Серега Ходаков
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Пойдёт
1
1
S
Surayya
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Первый раз было, понравилось
2
1
207279 Шишминцева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин
2
Гордон Фриман
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Забегаловка, с закосом на оптовую. Ценник средний по больнице
  1. 1
  2. 2