Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
8
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
129 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
П
Петров Андрей
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Отличный магазин. Чисто, аккуратно, на всë есть ценники, довольно приличный ассортимент,вменяемые цены. Есть товары, которых не найти в других сетевых магазинах. Минус это отсутствие парковки. Ну и второй минус-магазин закрывается, а жаль!
Миха
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Случайно в инете увидел этот магазин и решил посетить. Это не магазин. Это Гипермаркет!!! Бо́льшая часть товара - это продукты питания,напитки. Большой выбор заморозки - овощи,полуфабрикаты, фрукты, ягоды, мясо,рыба. Купил горбушу замороженную, а так как знаю как выбирать, то,конечно же с икрой взял)) Есть большой отдел Холодильник, где можно выбрать колбасу известных производителей, молочка, сыры (взял Маасдам для пиццы, вкусный и плавится хорошо,проверил), свежая зелень , пресервы, овощные салаты, рыба , там взял свинину порезанную на стейки. Есть отдел с бытовой химией. Большой выбор алкоголя. Чай-кофе-печенюшки-конфеты-пирожные - этого всего много. Цены приятные, ниже чем в сетевых всеми известных. Однозначно рекомендую к посещению! Есть парковка,но!! Заезд с дублёра Варшавки!
4
Галка
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2023
Хорошо что и в ЮАО начали открывать магазины эконом класса. Большой магазин с удобной парковкой, чисто, светло и очень душно. Персонал не приветливо, молчаливый. Покупателей мало( пока). Много спиртного к новому году привезли, в холодильнике много мясной- колбасной продукции, хорошие сыры из Белоруси. Понравилась сливочная помадка, чай известных брендов, посуда с принтом животных. Рекомендую посетить магазин.
6
ЮрАдрес Катерина
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2023
Большая территория, ассортимент обширный, товара достаточно много, цены на 30% , где-то, поменьше обычных магазинов. Всегда что-то нужное при куплю,когда бываю в этом районе. Рекомендую 👌. Персонал вежливый и дружелюбный, частенько, для тележек достаточные проходы.
Марк Алекс
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, адекватные цены. Все чисто, персонал вежлив и внимателен. Единственный минус - это проблема с парковкой, не понятно как и можно ли вообще попасть на парковку перед магазином.
3
1
Антон
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2024
Цены действительно очень низкие, это правда. Но качество товаров соответствует этой цене, чудес то не бывает. По продуктам, куча непонятных брендов может и нормальные, надо брать и пробовать, но я не готов к таким эксперементам. По хоз.товарам, в куче вперемешку лежат и сломанные и с виду нормальные вещи, так что порывшись можно найти что то годное. Но качество никакое. В общем если разбираться, то можно закупится очень дёшево, и наверное с приемлимым качеством. Но это не мой магазин, зашёл только потому то по пути и уже как месяц висит призыв от яндекса оценить.., вот оценил...
Антон
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Рад, что недалеко от дома появился этот гипермаркет. Есть много интересного и по приятным ценам. Магазин чистый персонал приветливый.
Yuliya K
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Хороший аналог Светофора, только с ассортиментом более высокой категории. Цены радуют. Залы пока полупустые, но явно скоро будет не протолкнуться.
3
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Большой ассортимент. Хороший персонал. Жаль нет парковки, вернее она есть, но проехать на неё нельзя. Качество товара под вопросом. Что-то хорошее, что-то желает быть лучшим.
1
Максим Селютин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Неплохая цена, особенно мне больше нравиться лапша вьетнамская очень вкусно. Да и сыр тоже неплохо, консервы все есть. Вообщем мне нравится магазин Маяк )))
Светлана Налётова
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Покупала суповые куры замороженные. Около кур висит ценник 131 руб/кг. На самих курах 144 рубля. Естественно на кассе пробивают по 144. На вопрос, а к каким курам относится ценник 131 рубль, пожимают плечами… говорят, нас тут 5 человек на весь магазин, так что всё не успеваем.
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Большой магазин. Ассортимент товара большой. Цены приемлемые, но не сказать что низкие. В общем магазин понравился. Рекомендую.
Евгений Муленков
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Магазин хороший, выбор большой. Жаль, что на парковку въезд только с дублёра Варшавского шоссе, а с улицы Кирпичные выемки въезда нет.
1
Anna Dokuchaeva
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Очень приятные цены. Хороший ассортимент. Есть парковка, но могли бы сделать 2 въезда или 1 въезд и 1 выезд
DmitryStOorm
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Недорогой склад-магазин. Есть много интересных недорогих вещичек, продукты питания, авто товары.
Владимир Беляев
Знаток города 26 уровня
4 марта 2024
Хороший, чистый , большой магазин. Продукты, бытовая химия и повседневные товары.
Марина Подгайко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень хороший чистый магазин. Рекомендую. Всегда в наличии, есть свежее мясо.
2
Олеся Анквиц
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Есть просроченные и испорченные продукты, в основном продукты низкого качества. Селедка тухлая была.
2
1
Олег Расулов
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Неплохо. Но нужно проверять товар на годность. А так цены ниже плинтуса. Много неплохих региональных производителей
2
Oleg K
Знаток города 18 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин без претензий с товарами разного качества. Радует то, что много интересного товара в других сетях не встретишь... Приятные цены, удобный график работы.
Александра
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Очень хороший магазин, чистенько, уютненько, ассортимент хороший, товара много, проходы позволяют пройти с тележкой, если придти с утра, в охлаждение много чего можно купить , а к обеду уже много , что разбирают)))))
1
1
Н
Надежда Чикалова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин. Большой выбор туалетной бумаги и бытовой химии. Всего остального понемногу.
1
Любовь Сироткина
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Парковки нет, магазин полупустой, много просрочки
1
Валерий Б.
Знаток города 26 уровня
1 марта 2024
Прекрасный магазин. Чисто, аккуратно. Просрочки не увидел. Есть большая парковка, но под шлагбаумом. Жаль, никто не оповещает, что надо подъехать и позвонить на охрану и спокойно заехать
1
Яна Б.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Хороший Магазин эконом-класса. Широкий ассортимент и очень демократичные цены
Даниил Воеков
Знаток города 20 уровня
22 января 2024
Отличный магазин, достаточно качественные продукты и сравнительно дешёвые цены.
Mary N
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Личный магазин. Большой светлый. Просторный. Большой ассортимент
Александр Гагарин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Можно выбрать недорогой, качественный товар. Жаль, что его меньшая часть.
Ольга Симанкова
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Я просто обожаю этот магазин, очень удобная парковка, что очень важно, въезд только с дублера,
aries1104
Знаток города 15 уровня
14 июня 2024
Сегодня посетила, наконец-то. Ассортимент не такой, как раньше. Раньше, когда магазин был у метро Аннино, цены на бытовую химию были поинтереснее, а сейчас такие же, как в сетевых магазинах.
татьяна ф.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
плюс то,что не далеко от дома . а минус ,что стоянка огромная ,но ее просто закрыли... ставьте машины ,где хочешь. ни сами больше не поедим , ни другим не посоветуем
4
Елена Пыхова
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Маленький ассортимент, так расположен нормально. Есть стоянка.
Татьяна Палатова
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Большой ассортимент товаров. Цены адекватные.
1
Jtcs9.even
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Магазин большой, выбор маленький, эконом сегмент
1
Роман.
Знаток города 27 уровня
23 апреля 2024
Отличный магазин "Маяк " начиная от охраны и заканчивая персональном.
Надежда
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Большой магазин цены демократичные
Ambrozollo
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин. Ассортимент хороший.
1
Екатерина Валерьевна Большакова
Знаток города 17 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин, большой выбор товаров.
Амир Белугин
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Один из самых больших магазинов этой сети ,давольно большой выбор товаров
Капибарная стойка
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Неплохой магазин, но на некоторые товары цены сильно завышено, хотя вроде как бюджетный.
4
1
А
Андрей Г.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Великолепный магазин,товар отменный...
1
Елена Нагорнова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Мудренный заезд на парковку, сам магазин стандартный
Александр В.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Ехать хороший и качественный товар за совет деньги 💸💰
1
1
Sergey M.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Нормальный магазин эконом класса.
1
1
Денис Чурсин
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Хороший магазин
Алевтина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Мало товара.
2
Андрей Толк
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Выбора много
1
А
Анастасия Сипатова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Недорогой удобный супермаркет, часто нас выручает, очень нравится. Спасибо.
Виктор Романов
Знаток города 17 уровня
14 марта 2024
Хороший не дорогой магазин, есть из чего выбрать
Катерина Б
Знаток города 19 уровня
3 мая 2024
Сок по 70 рублей
  1. 1
  2. 2