Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
179 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александр Первунинский
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
Много интересных и нужных вещей собрано в данном комплексе , от туалетных принадлежностей до одежды по сезону ,также мелкая бытовая техника плюс садовые инструменты вообщем ничего лишнего все по существу если чего-то нет то по соседству можно най им то что ищите, та как расположен в удобном месторасположении.
Татьяна Чернолоз
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Хороший Советских времен магазин! Для садоводов любителей отдел "семена" самое любимое место со всегда качественными семенами, разнообразие видов семян, различных подкормок и всего всего просто удивляет! А девчата просто прелесть, всегда подскажут что и как!
4
Лариса Катина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Отличный магазин! Удобно расположен, Товар хороший! Приходите,радуйте себя пакупками! Обслужат по высшему разряду! Особенно в отделе где продают электро товары!! Вежливо с улыбкой,что очень приятно👌💥
3
misszirtautene
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Много всего там есть и хозяйственный и цветочный и сотовый отделы. И всякая одежда и вообще всякая всячины. Помещение отстой, как будто в восьмидесятые годы попала...запах соответственно такой же древний. Мне там покупать нечего
1
Наталья Бикмухаметова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
В магазине имеется ломбард очень удобно, удобный подъезд к магазину, в наличие есть товары всей необходимости продавцы вежливые , приветливые буду советовать своим знакомым, друзьям, родственникам
2
Валентина карманова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Магазин семена прекрасное обслуживание большой выбор цветов Я у них постоянно беру глоксинии осенью они всегда предложат грунт цветам которые покупаешь ej.ru удобной кашпо девочки очень прекрасно обслуживают
4
А
Анонимный отзыв
28 июля 2023
Магазин в стиле 90-х .Много отделов с разными товарами .Это магазин индивидуальных предпринимателей.
3
Светлана Балуева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Я посещала отдел "Семена". Понравился ассортимент товара и обслуживание.
Алекс
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Само торговое помещение данного магазина немного не радует из за не очень хорошего дизайна и оформления. Предприниматели которые являются продавцами в данном магазине добрые и внимательные к покупателям. Большое им спасибо!
Игорь Дмитрук
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Старый добрый магазин. Конечно выбора там сейчас немного, но для преданных клиентов сойдет.
Наталья И.
Знаток города 13 уровня
9 октября 2022
Такой странный магазин... Заходишь в него, и будто бы попадаешь в 90-е годы. Торгуют ну просто всякой ерундой, какие-то часы, флешки, сд-диски, батарейки, открытки, цветы, хозтовары... белиберда полнейшая))
2
1
С
Светлана Z
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Старый уже магазин. В нем мало света, как в подвале. Продают цветы, посуду, вещи. Еще там отлично точат ножи, ножницы, коньки и т.д.
Инга
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Продавцы хаски, отвечают как собаки лают.Цены космические, больше ни ногой туда
2
1
Алёнка
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Магазин большой только мало отделов работает, по моему мнению полезные отделы это семена и где ключи делают
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Порковка удобная большая нужные товары можно там найти.
3
Александр Владимирович
Знаток города 16 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин,много семян,цветов,заточка ножей,золото
1
Анна Метликина
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2021
Очень много разных отдедов.Удобно для посещений
1
john
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин, где частники просто пытаются выжить в борьбе с торговыми сетями и законами нашей власти!
4
Валентин
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Отличный магазин. Много чего можно преобрести
Александр Викторович
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Маяк стал скучным, и цены взлетели..
3
Николай Бондарев
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Хороший ключник, делает быстро и не дорого
4
Holidayspl
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Старый добрый магазин маяк )
1
Алексей Баранов
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Разруха в стиле СССР. Раньше был крутой магазин.
3
1
Константин Маирко
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Магазин который так и остался в СССР. Развития нет. Ни в нутрии, ни с наружу ничего не меняется. Отделы закрыаются или переезжают в другие торговые точки.
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Магазин уютный ,с удовольствием захожу
4
Max Kolotov
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Магазин моего детства😍 иногда захожу туда чтоб вспомнить ту атмосферу 😊 как же круто было
1
В
виктор сидоров
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Отличныймаяк
1
1
Анатолий С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Магазин хороший очень. Много отделов
4
Юлия Ревцова
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Хороший магазин.
2
Антон Соловей
Знаток города 7 уровня
13 октября 2018
Нормальный магазин
3
1
Яна Киржакова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Магазин со времен СССР без ремонта...
3
Иван Батанов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Утратил былую популярность увы.
2
2
Мария
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Раньше было лучше! Сейчас пусто!
1
1
Оксана М
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Приветливые продавцы
2
Оксана Ипатова
Знаток города 15 уровня
15 мая 2020
Раньше был хороший магазин. Сейчас часть площади пустует.
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2018
парковка маленькая
3
2
Виктор Заболотнов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
Всё всегда есть .
ЮСБ
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Провести ремонт как внутри, так и снаружи.
4
Ольга Головченко
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Большой выбор!
2
1
Евгений Большаков
Знаток города 14 уровня
15 июля 2020
Угасающий универмаг
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Разные отделы
4
1
любовь с.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2019
Помещение большое, но много пустоты,
5
  1. 1
  2. 2