Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
620
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2221 оценка
Оцените это место

620 отзывов

По умолчанию
Наталья Нацаева
Знаток города 5 уровня
28 марта
Сегодня, когда на кассе скопилась очередь, охранник по рации, пригласил второго кассира, и предложил покупателям перейти на свободную кассу. Мне такая забота очень понравилась. Ещё, нравится большой ассортимент, который периодически меняется. Плюс приемлемые цены.
Сергей Сусев
Знаток города 25 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин данной сети. Регулярно ездим сюда и никогда не остаёмся недовольны. Мясо очень по доступным ценам, качество отличное, но рекомендую проверять на хряков, могут быть не подложены.
1
210282 Гладких
Знаток города 13 уровня
15 января
Нормальный магазин, почему только маяк когда это светофор. А так цены приемлемые 👍 внутри чисто кассир доброжелательная девушка, рекомендую ставлю пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Лариса Л
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Хороший магазин. Есть почти все. Цены чуть ниже, чем в других супермаркетах и это радует. Но можно бы ещё поработать над снижением цен и ассортиментом (шире). Так держать! Советую.
2
Ната Ж
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Ездим изредка в этот магазин за большими покупками) Т.е. взять продуктов, бытовой химии и т.д. сразу в одном месте. Большой ассортимент, цены более-менее приемлемы, дешевле, чем в некоторых супермаркетах) Как и везде, попадаются не очень качественные продукты, товары, но выбор есть) И на кассах очередь движется быстро. Большая парковка. В целом, все хорошо! PS. Но вот летом был неприятный случай на кассе... Подошла очередь, я увидела мокрое пятно на прилавке от продуктов предыдущих покупателей и вежливо попросила кассира протереть это место. Жаль, что сразу не записала имя этой хамки. Свидетелями оказались несколько человек, стоящих за нами. Как она со злостью швыряла пробиваемый товар в нашу сторону! Я еле сдержалась, чтоб не сделать ей замечание! Правда, мою просьбу она все же выполнила... Осадок от той поездки долго еще меня терзал.. После этого еще не раз заезжали в этот гипермаркет, и каждый раз всплывает эта картина. Надеюсь, больше не придется столкнуться с подобным отношением...
4
Вера Максимец
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Достаточно большой выбор товаров. Качество согласно стоимости товара. Каждый сам выбирает! В этом отношении "Маяк" выигрывает у "Светофора". Цены ниже чем в супермаркетах существенно. Вот с персоналом сложновато. Нужно поискать при необходимости... Благо, необходимость возникает не часто! Мясо - в определенные дни. Ценник достаточно низкий. Многие специально приезжают сюда именно за мясом. Рубят и сразу выносят в торговый зал. Отличный магазин.
3
Роман Григорьев
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин, очень большой! Цены радуют,есть большая парковка- очень важно на мой взгляд! Есть охрана, туалет,тележеки всегда в наличии. График работы тоже норм
3
Надежда Стрелкова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Замечательный магазин. Формата гипер! Можно купить все и для всего и поесть и помыться, для дачи ,для машины , для пушистиков -ассортимент огонь 🔥! Цены ниже конкурентов! Муж там мясо берет оно не накачанное! Ещё,, хрюкает,, можно сказать! Рекомендую.
3
3
Taras Bulba
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Хороший маркет, есть что выбрать, конечно не всё, но есть что. Конечно колбасу я там не брал и не беру т.к эта колбаса она везде одинаковая в каждом магазине, колбасу я предпочитаю брать у фермеров или в Белорусских магазинах, дорого конечно, но чистый продукт. В Маяке можно кое что из консерв выбрать, из сладкова кое что, так же хороший выбор приправ, чай, кофе, из брильного мыльного можно что то выбрать. Вообще есть что посмотреть выбрать и купить, ну и цены не кусучие.
4
1
Ольга Найденова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товара. Появилось много продукции из Беларуси. Продукты всегда свежие. Единственный минус, это большие очереди на кассах.
3
Константин Коваль
Знаток города 14 уровня
17 апреля
Отличный магазин! Можно купить то что в других магазинах не купить. Ну и что особенно радует это цены!!! 👍
василий гордеев
Знаток города 12 уровня
8 марта
Огромный магаз, много чего можно купить, беру для стирки, кофе, чай, и воду 5л, самая дешёвая по городу 59р.
Миринавичус Борис
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Хороший ассортимент, цены приемлемые, качество не плохое... Главный недостаток отсутствие ремонта на крыльце ,неудобное старое рваное покрытие пола,вечером отвратный свет на прилегающей площади...
1
Инна Воронова
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Магазин не плохой, цены приемлемые, заезжаем сюда раз в 2 месяца, Покупаем в основном консервы и приправы. Здесь очень большой выбор и низкие цены на это. Весной большой выбор семян. Сейчас перед школой много канцелярии. Одно плохо, не очень удобно добираться. И ещё, очень странные охранники
3
Иван Хохрин
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
хороший оптовый магазин, есть почти все что нужно, раз в месяц ездим затариваемся так обязательно домой, ценник приятный, выбора достаточно)
1
Т
Татьяна Закружных
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин, Ассортимент стабильно пополняется. Всегда есть свежее мясо, свинина, по приемлемой цене, рыба. Ну и главное, чисто. На кассах девчата работают быстро. Молодцы.
3
Светлана Качаева
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Магазин нравится. И не только мне, видимо. Очереди на кассе. Цены приемлемые. Товар хороший, разнообразный. Рекомендую всем.
1
Skin
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Удобный, большой, дешевый гипермаркет, все есть, единственное что там не беру это овощи и фрукты, как то не симпатичны
3
Валентин Каверзин
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Магазин, очень хороший. Всё доступно, цены приемлемые. Мне очень понравился магазин, советую всем. 10 балов из 10
3
Марина М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Не лучше и не хуже магазинов такого уровня. Можно отметить достаточно удобные торговые площади, вместительную парковку и то, что с пустыми руками из магазина не выйти,- всегда можно выбрать весьма качественные товары практически в каждой категории.
3
Ирина
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Широкий ассортимент товаров, приемлимые цены. Чистые торговые залы. Аккуратно соответствие цен и ценников на товары. Вежливый персонал. Рекомендую!
Юрий Я
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
В общем нормальный магазин супер маркет конечно только по размеру, есть товары не много дешевле но и качество не на высоте в туалете грязь.
1
2
Николай К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Огромный выбор товаров. Расширенный ассортимент товаров разных категорий и групп. Главное можно найти товар цена - качество. Персонал вежливый. Большой отдел мяса.
3
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Приемлемые цены . Большой выбор продуктов и средств народного потребления . Всегда в наличии много тележек . В торговом зале чисто. Сотрудники вежливые.
3
Серж Ш.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Большой магазин с хорошим ассортиментом товаров, по приемлимым ценам. Можно найти как хозтовары, предметы гигиены, так и бакалею, замороженные полуфабрикаты..
3
вероника прокопьева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Гипермаркет Маяк понравился своим обилием товаров купили очень много продуктов хотелось бы чтобы в ассортименте было ещё побольше посуды цены приятно удивили допустим купили тушёнку стоило всего лишь 69 рублей взяли попробовать в принципе неплохая тушёнка взяли колбасу допустим тоже по недорогая получилась кушать можно было на кассе обслужились быстро девушка всё хорошо обслуживала улыбалась В общем нам понравился этот магазин
3
Ольга Поповская
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Ассортимент бытовой химии по приятным ценам, плюс посуда, плюс хозяйственные мелочи-то что я беру здесь. Продукты как в Светофоре-есть и похуже, есть и получше. В целом хороший магазин, для большой семьи рекомендую)
4
Надежда
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Большой гипермаркет с доступными ценами. Если вы экономный то сдесь можно затариться продуктами. Сахар 44.5 за кг. Крупа 5 кг. 230 р. Макароны и вермишель в пределах этой цены. Некоторые позиции даже дешевле. Нам очень нравится консервирования фирмы "Кубаночка" горошек ну очень нежный и вкусный. Огурчичики маринованные сказка, есть стейки форели за 450 р. Это гораздо дешевле чем в других супермаркетах. Есть коньяк достаточно вкустный с отличным послевкусием фруктов. Соответственно и цена ниже. 0.5 за 386. Р. В общем если хотите затариться на месяц рекомендую. Одежда там только для дома. Есть даже посуда. Порошок за 295 за 5 кг Миф. !!!? Нет не миф ,а реальность. Приходите за покупками в гипермаркет Маяк. Это для тех кто привык искать качественные товары по низким ценам!
4
1
Надежда Райкова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Большой ассортимент,доступные цены, вежливый персонал. Процветания!
1
Сергей Соколов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Непередаваемые ощущения! Торговый зал этого магазина с родни роскошному английскому замку времён Людовика 14_го. В магазине даже не обязательно покупать, можно просто бродить в качестве экскурсии. Хотя от изобилия на витрин глаза разбегаются и чего здесь только нет! Мраморная говядина, лобстеры, Черная икра белуги альбиноса, лосиное молоко, белые трюфели, свежайшие стейки тунца перечислять можно до бесконечности! Прекрасный сервис на кассовой линии. Кассирши всегда вежливы, опрятны с хорошо ухоженными, слегка подкрученными усами,- улыбаются.
7
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Магазин полезный, выбрать есть что. Конечно, есть и откровенное барахло. Берём там средство антижир, хорошая замороженная печень, сыр недорого, конфеты. Купили там корзину для белья дешевле намного чем везде. Самообслуживание, персонал только на кассе. Посетить стоит.
3
1
Himura Kenshin
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
По мелочи всегда можно что то найти ,мясную продукцию не приобретаю ,а вот сладости итд всегда то что надо + постоянно появляются новинки .
Ирина Ивановна
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Заехала вечером в субботу. Не смогла купить мясо, яйцо, фрукты, нет товара. Раньше все было, шли на кассу с полной телегой. К машине шли с 8-10 пакетами товара. А сегодня вышли из магазина с двумя пакетами.
3
В
Виктория Богачева
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Нет проблем с парковкой. Большой выбор товара. Цены хорошие. Есть в наличии свежее мясо, фрукты, овощи. На кассе очереди практически нет. У персонала можно спросить, где можно найти нужный товар.
3
Евгений Воронов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Только что были в этом магазине. Сначала обхамила продавщица. Разнорабочий собирающий на улице тележки тоже обхамил. Настроение испорчено, больше в этот магазин не поедем.
1
Андрей Корнеев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Хороший выбор ассортимента. Колбасы есть на любой кошелек. Цены дешевле чем в супермаркетах. Есть конечно заторы на кассах. Порошок для стиральной машины автомат значительно дешевле.
3
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Большой выбор дешёвых товаров. Из 4х раз что там были, дважды обсчитали. Один раз 5 бутылок пива приписали в чек, второй раз пакет муки. Но так как обычно закупаешься там целыми телегами, то замечаешь подлог только дома.
3
2
Павел К.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Из плюсов однозначно очень широкий ассортимент и низкие цены, хотя и не на все товары. Как-то срочно понадодобилась кастрюля из нержавейки со стеклянной крышкой на кухню (3-4 литра), поехал не раздумывая в Маяк, решил, что там дешевле. По приезду очень удивился высоким ценам от 1700 руб и выше, при этом в других магазинах (Ситилинк, ДНС) цены ниже раза в два - от 650 руб до 1200. Как так? Сам не понял! Но это был единичный случай и на конкретную категорию товара. Как и в любом другом магазине присутствуют явные подделки и некачественный товар - нужно всё тщательно выбирать, особенно продукты (скоропорт). Покупаю там бытовую химию, товары для авто, сухие продукты (крупы, макароны), консервы. Со скоропортом (сыры, колбасные изделия, смасло, молочка и т.д.) нужно быть очень аккуратным - смотреть на состав, производителя, дату изготовления и срок хранения!
3
1
Helen_buk
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Обожаю это место, можно хорошо сэкономить и набрать полные пакеты с продуктами, очень часто нахожу любимые вкусняшки по небольшой цене
3
Галина Деревнина
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Большой выбор был всегда, но не сейчас! Но все равно можно с выгодой найти хорошие продукты, предметы бытовые для дома и для дачи. Иногда бывают заторы на кассах, поэтому ездим в рабочие дни, желательно днем, если получается. Ждем с нетерпением, когда вернутся те товары, которые покупали всегда в Маяке до марта.
3
elena kolomiec
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин, купить можно практически всё и по снисходительным приемлемым ценам, гораздо ниже, чем в других торговых точках!
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Очень грязно и запах в магазине очень неприятный. . В тц Зеленый тоже есть Маяк, там чисто! А выбор товаров такой же как и в Хорошем, Светофоре, разница в цене в пару рублей, проезд на автобусе съедает экономию.)
2
3
Юлия Паращук
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Доброго времени суток, очень часто вся моя семья посещяет ваш магазин, молодцы ребята, есть с чем сравнить!!! Товар на прилавках в достатке, единственно жалко овощи-фрукты, нет для них оборудования, жарковато в торговом зале, и затарочка магазина начинается с середины недели, но это я тоже могу понять, но так охото приехать когда народу поменьше, а интересующего товара нет))) но не обижайтесь, вы все равно 💪👍👍👍
3
2
Родиг Родимов
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Магазин экспериментов. Качество сомнительное, производители зачастую не известны, но цены завораживают. Ассортимент достаточно широкий, формат - дискаунтер, красивой выкладки и подачи не ждите. Время от времени заглядываю туда, чтобы прикупить расходники для дома и дачи, но бывает попадаются очень интересные товары.
3
2
Евгения Жерноклёва
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Ассортимент широкий, качество хорошее, цены более менее адекватные, что-то дешевле среднерыночных, что-то столько же стоит. В магазине чисто, персонал вежливый. Как дискаунтер рекомендую.
3
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Порадовал магазин- чисто, приятно пахнет, огромный ассортимент. Намного приятнее ходить по рядам, чем в других магазинах такого уровня.
3
Николай Гобов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Отличный магазин. Я хожу за конкретными товарами: молоко, яйцо, крупы, зубная паста, памперсы (упаковка 50 шт. - 460 руб.) и т.д. Мясо привозят охлажденное по четвергам. Покупал - всем понравилось. Можно выбрать консервацию. С парковкой проблем нет, продавцы адекватные.
3
Татьяна Прокудина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Хороший магазин, порадовал широкий ассортимент товаров по выгодной цене! Есть все для дома! От бытовой химии, посуды, текстиля, до мебели и техники! Купили хорошие кухонные весы, фен, сковороду и много чего ещё! Парковка возле магазина большая и широкая,
4
1
яна попова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Широкий ассортимент по приемлемым ценам. По возможности стараемся закупать товары, как хоз. товары, так и продукты, в этом магазине.
3
Анна Кожевникова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Очень хороший магазин, богатый ассортимент, вежливый персонал, светло, продукты рассортированы по категориям.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6