Поиск
Маршруты

МаякДент

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Татьяна Л
Знаток города 4 уровня
6 марта
Очень хорошая стоматология. Рекомендую от души. Ходила в другую стоматологию и врач мне сказала что мне надо 7 зубов лечить кариес, я была в шоке ибо с зубами никаких проблем 4мес назад не было проверялась, а тут сразу 7 зубов плохих вдруг появилось...пришла в МаякДент чтобы сверить мнения врачей, врач посмотрела все тщательно, подкрепили мнение 3д снимком челюстей-в итоге- все зубы здоровые,ничего лечить не нужно, чему я очень рада. Спасибо большое за профессионализм в работе!!!🌹🌹🌹
Наталья Жуковская
Знаток города 17 уровня
7 апреля
Была на профгигиене, мне было больно и некомфортно, но, возможно это дело во мне, так как у меня на передних зубах был камень и чувствительные дёсна.Но, результат чистки хороший! Сама клиника небольшая, пошла по рекомендации, но, какого-то отношения сверх не было, обычная клиника с обычными ценами плюс-минус как и везде по городу, запись на ожидании до 2 недель минимум.
Настенька
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень хорошая стоматология. Стоматолог Наталья мастер своего дела. Я до ужаса боюсь стоматологов. А она без анестезии поставила пломбу мне. Мне очень понравилось. Это первый врач к которому я ходила и делала лечение без анестезии. Так же хочу порекомендовать хирурга Сачковского Дмитрия. Очень быстро удалил мне зуб мудрости верхний. На удаление других зубов так же пойду к нему.
Д
Даша Саянкова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Очень хорошая клиника, ходила к доктору Сачковскому на удаление зуба мудрости, приятный персонал и очень хорошие доктора, все быстро и безболезненно сделали
Т
Таня Т
Знаток города 3 уровня
30 марта
Замечательная стоматология, душевные врачи! Елена Андреевна - это находка, и с юмором, и с особым чутьем и внимаем: умеет спасти зубки даже в самых безнадежных случаях. Врач от Бога!
Вероника Лешко
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличная клиника,была на проф.чистке,врач Наталья Николаевна,убрали потемнение эмали,которое не могли убрать в других клиниках.Персонал дрюжелюбный.Рекомендую.
Л
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень понравился мой визит на профгигиену к Ольге Ш. Удивительно безболезненно прошла процедура, хотя обычно приходится терпеть незначительную боль при ультразвуковой обработке. Благодарю за такой детальный подход! Правильно ранее указали, что доктора работают на совесть! В этом сама убедилась!
1
Ю
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Вылечила все зубы у терапевта Мащенок Ю.В. Каждый поход был с удовольствием, никогда не встречала таких неравнодушных и уютных врачей. После консультации у стоматолога-хирурга Рачковского окончательно поняла, что эта клиника прекрасна и доверю свои зубы только им. Спасибо за работу! ❤️
1
татьяна п.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Замечательная клиника с вежливым и приветливым администратором и профессиональными медицинскими работниками! В полном восторге от качества работ! ❤️Хочется пожелать вам только процветания и побольше заслуженных отзывов от благодарных клиентов! 💯
1
игорь каленьков
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Стоматология с достойным уровнем обслуживания, поставил две пломбы, на данный момент нареканий нет. Мед персонал, прислушивался к пожеланиям, всё вежливо , приятное обслуживание. Из минуса долгая запись на приём (( недели две каждый раз приходилось ждать (
1
В
Валерия Г.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Лечили ребенку (3 года )зуб, прекрасный доктор, внимательный и трепетный к деткам. Обошлись благодаря доктору без наркоза. Очень давольны!
Максим Пупкин
Знаток города 4 уровня
24 января
Лечил и делал чистку, все понравилось. После чистки дают подарок зубную щетку и пробник зубной пасты.
Л
Лилия С
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Ходила на профгигиену). Всё прошло замечательно. Очень внимательный доктор Юлия Валерьевна С удовольствием повторю свой визит сюда.
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Очень хорошая клиника , уже не первый год посещаем . Врачи профессионалы своего дела , все делают качественно и с заботой о каждом клиенте , а на входе встречает очень вежливый и дружелюбный администратор.
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность Леонтьевой Наталье Ивановне, за нашу счастливую улыбку. Мы знакомы с 2009 года и только в её профессиональных руках я перестала бояться зубного врача.. К ней после меня обращатся вся моя семья, родня и знакомые (даже из ближайшего зарубежные). Очень люблю Леонтьевой Н. И. и всем советую!!!
3
В
Виктория Мех
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Замечательная стоматология. Доктора работают на совесть. Цены приемлемые. Всегда туда хожу.
3
OMBEVOLT
Знаток города 7 уровня
4 мая
Трубки не берут. На ресепшене никого нет. Нужно бродить по стоматологии и искать себе стоматолога.
Виктор М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличная стоматология. Профессиональные врачи, современное оборудование и доступные цены. Рекомендую!
3
Алина Барейша
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Отличный сервис и высококвалифицированные специалисты!
2
Анастасия
Знаток города 18 уровня
24 августа 2025
Лучшая стоматология! Елена Андреевна- врач от Бога! Рекомендую!
Дмитрий Воинов
Знаток города 4 уровня
14 мая
Супер стоматология! Рекомендую!
А
Анжелика
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень приятный персонал!
Natalia Schetinina
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Отличные врачи
дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Супер
S
stir master
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Хорошее песто
2
  1. 1
  2. 2