Поиск
Маршруты

Майами

Обзор
Фото
160
Отзывы
246
Особенности
Рейтинг 4,6
574 оценки
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Отличное место для отдыха, чистое озеро, большой пляж. Отдыхали несколько раз и планируем еще. На базе отличная атмосфера, проживаем всегда в "Шале", в доме очень интересный интерьер, большая терраса,у дома хорошее расположение, он находит в лесу, есть отдельный въезд. Персонал дружелюбный. Есть несколько моментов, хотелось бы побольше холодильник 🤓 и диван на первом этаже уже несколько лет не раскладывается 😁 а вообще впечатление от этого места замечательное!!! Обязательно приедем еще! Рекомендую!!!
Валерия Пашкова
Знаток города 7 уровня
28 июня
Замечательное место! Выбирали место из нескольких мест, база Майями выиграла по всем параметрам! Отдыхали с компанией 20 человек, комфортно разместились на поляне с палатками и на машинах, а также часть компании сняли номера в главном корпусе. Номера чистые и удобные, есть душевые и цивильный туалет (доступен для всех отдыхающих, в т.ч. с палатками). В выходные дни проводят крутые дискотеки в кафе-баре. Можно поиграть в бильярд и в пин-понг. Все освещается в вечернее время. На поляне у палаток есть возможность подключиться к розетке и провести электричество к своим местам отдыха, что очень удивило! Территорию прибирают, следят за чистовой, каждое утро убирают старые угли в мангале. В пользовании отдыхающих: несколько видов бань на берегу в аренду, Озеро Увильды с песчаным пляжем и мягким заходом, вода из скважины, возможность заказать завтраки/обеды/ужины в столовой. Приятные цены на проживание Особое спасибо администратору Веронике, которая всегда помогала нам!
Виталий Луганский
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Жили семьёй из трёх человек с 14 по 20 июля 2025 г. в "ХИЖИНЕ" Всё очень понравилось. Дом стоит в стороне в лесу, хижина очень уютный номер с совсем необходимым для комфортного проживания кухня телевизор раздельный санузел.Питались в столовой(оплата отдельно) поварам отдельное спасибо!!!! За еду 10 из 10 за неделю блюда не разу не повторились порции солидные можно питаться два раза в день мы кушали три... Очень понравилась сама атмосфера на базе .Персонал отзывчивый .Пляж чистый.По возможности приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Наталия По
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличная база отдыха. Размещались с палатками под тополями)))) очень удобно что рядом есть розетки БЕСПЛАТНЫЕ ( в отличии от других кемпингов). Можно пользоваться мангалами и стол со скамьями так же без доплат. На территории чисто. Пляж песочек. Вход в воду галька, но заботливый персонал постелили прорезиненный коврик, что сделало заход в воду комфортным. В баре очень вкусная пицца и адекватные цены. В субботу детей развлекает аниматор, хоть и часок но уже хорошо) Рекомендую данный кемпинг и базу отдыха.
Посмотреть ответ организации
Нури Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
27 июня
База очень нравится расположением, территорией, удобствами, вежливый персонал, но не всегда культурные люди там отдыхают (на кемпинге иногда шумят и громко музыка, нарушая режим тишины после 23 час), пляжик ухоженный. Вход сначала неудобный камни, требуются специальная обувь, затем песочек. Есть дорожка резиновая почти от берега. Комары - это природное независимое существо, от него самим только спасаться. Бар, столовая, бани работают на базе для отдыхающих.
Иван Пономарев
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Хорошее место для семейного отдыха!(приехали с дочерью второй раз, причем по ее заказу) Чистый пляж, отличный бармен😄(коктели мутятся,лавеха крутится😄) номера простенькие (нотя и не в номере сидеть приезжал, так что нормально для базы в лесу) кормят вкусно. Но в пятницу гул до утра (я сам в этом числе😂) Советую людям без претензий, ну тем, которые понимают, что приехали не в отель пять звезд, а в ЛЕС!
WYK
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Я был там много раз и могу сказать, что это замечательный мини-курорт для всей семьи. Здесь есть магазин, где Здесь можно приобрести продукты, заказать кальян, а также найти множество зон для приготовления блюд на гриле. Условия проживания здесь вполне комфортные.Рекомендую к посещению данного места
1
Посмотреть ответ организации
Мария Владимировна
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Самое любимое место отдыха нашей компании. Отдыхаем в любое время года. Если зимой хотите уединения, то вам сюда. Чистый воздух, белоснежный снег, теплый дом. Осенью золотые пейзажи. Весной пение птиц и звук капели. Ну и конечно лето, веселье, загар, великолепные рассветы. Дети всегда с радостью собирают сумки, когда слышат, что мы планируем поехать на нашу любимую базу. Летом работает столовая в корпусе, никогда не остаемся голодными. Бар, тоже работает летом, отличная кухня, вкусные коктейли, дискотеки до утра. Весь персонал очень отзывчивый, всегда решат любую проблему. Чистота на территории, в номера и в домах. А какие там бани…. Из горячей парной да в чистейшее озеро. Благодать🙏🙏🙏
2
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Впервые отдыхали на Южном Урале. Решили посетить озеро Увильды. Выбрали базу Майями. И к счастью не прогадали. Очень хотелось выразить благодарность всем, кто поддерживает чистоту и комфортное пребывание на этой базе отдыха. Озеро близко, чистое. Вид шикарный. Территория чистая, есть где побегать детям, погонять мяч и поиграть в активные игры. Отдельные слова благодарности администратору Веронике. За ее доброжелательность, тактичность, терпение и помощь. Мы ехали вслепую не знали ни место, ни как добираться, ничего. От и до была на связи, подобрала замечательный вариант размещения для всей семьи. Рассказала как добраться. Дом «Житье» в котором жили замечательный: чистый, уютный. Есть терраса закрытая и можно посидеть во дворе. Полотенца, постельные принадлежности - чистое, свежее не затрепанное жизнью. Красивая посуда - уют в каждой мелочи. Есть прокат сапов. Недалеко есть магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Antropova
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Любимое место на оз.Увельды. Каждое лето обязательно сюда приезжаем компанией друзей. Они говорят, здесь понимаешь за что платишь: ухоженная территория, чистое озеро, площадки для подвижных игр, детские площадки, каменные башни, стены, будто замки, горячая вода в душе, туалеты, есть возможность жить в номерах, столовая, прокат сабов, катамаранов, бани, беседки. На территории есть деревья и просторное поле. Газон всегда аккуратно подстрижен. Раньше ещё были кролики, их дети замучили)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 24 уровня
29 мая 2025
Место само отличное. Расположение удобное. Хорошие магналтные зоны, закрытая парковка на территории, интересные домики. Персонал не особо вежливый и ни чем особо вам не поможет, даже кипятка не дадут при аренде мангальной зоны. Так что все что нужно берите с собой: воду чайники и т.д. а не только соки угли, шампура и мясо 😁
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Само место прекрасное, но дисциплины никакой! До трёх ночи!!! громко орала музыка и горланила песни пьяная компания. Никто не сделал им замечания и не обеспечил спокойную ночь остальным обитателям поляны! Поэтому, если вы надейтесь спокойно выспаться ночью, вам может не повезти! Зачем администрация пишет, что у них с 23.00 тишина, непонятно! Ну и совсем как-то негостеприимно - мы заранее оплатили бронь(50 процентов) , приехали в положенное время заселяться, а нас и другие машины не пустили на территорию: сказали, идите вначале оформляйтесь, а потом запустим вашу машину на территорию.... Ну как минимум странно это предложение....
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Ну вот и закончился наш небольшой отпуск, который мы провели на этой базе отдыха. Отдых на твёрдую 3. Забронировали 2х местный улучшенный плюс, оказалось, что плюс - это тёплый пол, а тёплый пол - это один квадратик плитки на входе. Итак, санузел, душевая, умывальник - всё норм, без нареканий, на входе на полу плитка и какой то несуразный деревянный шкаф без дверок и два плечика. В спальной зоне пол деревянный, покрашенный краской, видавший виды. На первом этаже номера с удобствами, на втором удобств нет в номерах. Развлечений нет никаких, от слова совсем. Спрашивали куда можно съездить посмотреть что нибудь - никто ничего не знает, хотя практически все местные. Сами в интернете посмотрели, что можно съездить на павлинную ферму. Заказали такси, съездили, просто восторг!!!! Животных не так много, но очень все прикольные(страусы, фазаны, лебеди, сев.олени, ослик, павлина разных окрасок и др.), чистые, клетки прибраны, территория шикарная. Видно, что за животными там ухаживают. Прям советую советую!!! Озеро классное, чистое, но холодное. Кухня - чисто домашняя, иногда вкусно, иногда не особо. Есть бар Мадагаскар, можно заказать еду, пицца классная. Бармену Артему отдельный респект и уважуха. Магазин есть только на б/о Заря, даже два и оба там, ходили по пляжу, примерно метров 700 (измеряли шагомером) Мой вывод - ехать можно, но большой компанией, тупо набухиваться. Приеду ли я ещё сюда?... Скорее нет, чем да P. S. Кстати, там есть WiFi, на ресепшене спросила пароль, оказалось он платный, 200₽/сут за каждое устройство
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА ГРИШИНА
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
База шикарная есть кафе, столовая, туалет и душ. Территория чистая ухоженная есть детская площадка, но мы туда не попали места все были заняты нужно бронировать за ранее хотя когда я писала на сайт базы сказали что бронь не обязательна
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Вид на озеро красивый, территория базы компактная, особо погулять негде, но милая. А вот корпус - на троечку. В коридоре ремонт еще ничего, а номера как из 90-х. Страшнее кая мебель, деревянный корявый пол. Туалет общий на этаже, со страшной коричневой плиткой. Перебои с электричеством и как следствие - с водой.
Алексей Разумовский
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Плюсы. 1. Хорошее дно на Озере, заход каменистый, глубина есть. 2.тв в номере.Минусы. Не думали даже, что так можно жить... А именно, купившись на название,, Майами,, поехали к ним, на сутки, попался 1 номер за 4000 р. Рассказывать можно долго, но тут либо не пропустят, либо,, стирут,, мало того, что заселение с 18.00 🤦‍♂️так они ещё плату за вход берут по 500 рублей к,, пляжу,, на человека! Где если пойдёт дождь, будете сидеть на пионерских табуретках без крыши, ожидая18..00....за эти деньги вы попадаете на просто,, поле,, у озера... Но чисто... В корпусе ужас, коридоры не мыты, туалеты, душ тоже, стаканчиков для воды нет! Туалетная бумага нет! Горничных нет! Стаканы дешёвые в столовой и лопаются! Караоке как на сайте нет в баре! Бармены, официанты унылые...спасбо только администратору 5!Ни ногой мы сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Отдыхаем на базе "Майами" второй год. В том году отдыхали как в номерах, так и с палатками. В этом году только с палатками. Жалко, что погода не очень позволяет, а так бы приехали ещё. В следующем году планируем вернуться. Номера есть разной комфортности. Если снимаете номер, то в стоимость входит добротный завтрак, наша семья все не съедала. Но нам больше нравится отдыхать с палатками. Поляна подготовлена, заранее бронируем места, озеро чистейшее, пляж ухоженный, мангальная зона. На территории базы есть бар. Администрация терпеливая, внимательная, особенно огромное спасибо Карине! Вернёмся еще! Однозначно рекомендую!!!
Дарья Горенюк
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
База "Майами" - восхитительное место для отдыха! Вкусные коктейли, которые были приготовлены для меня замечательной и общительной девушкой. Отдельное спасибо управляющей и администраторам за заботу о комфорте гостей. Номера в корпусе были чистые и уютные. Трава была ровно скошена, создавая ухоженный вид территории, а так же администратор пляжа был очень внимателен к моим потребностям и всегда был готов помочь. Я осталась очень довольна сервисом и с уверенностью могу рекомендовать это место для отдыха! Благодарю всех сотрудников за их работу!
1
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Комфортно добираться. Сервис отличный , отдельная благодарность админу Карине, с заботой о каждом госте. Номера чистые, ремонт свежий, сантехника вся в норме, вода горячая и холодная. Были включены завтраки, завтраки очень вкусные, достойно. Чистый пляж , комфортный спуск к воде. На территории нет никаких подозрительных личностей или обителей послушать музыку до 6 утра, персонал следит за порядком. Обязательно вернемся.
Макс Кудяев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Место супер, цена не дорого, качество. 2025 год. Опять отдыхали здесь. 2 дня сказки. Чистое озеро, песок, обслуживание на высоте, чистота в номере, на территории. Супер отдых с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Ilona Fedorovskay
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Прекрасная база отдыха, сотрудники вежливые, территория чистая, очень вкусно готовят в столовой на 2 этаже. Для детей есть детская площадка, для взрослых бар Мадагаскар. На пляже можно позагорать на шезлонгах и покататься на сапах)
1
1
Fridmak
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Территория хорошая, но невозможно находится. С 8 вечера до 4 ночи на колонках слушают какую-то *** и поют караоке своим скрипучим пьяным голоском. Не советую приезжать пока персонал не научится следить за соблюдением правил
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Burakova
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
На оз. Увильды мы отдыхали всей семьёй в первый раз, очень понравилась природа на базе, само озеро шикарно, вежливый персонал, территория базы обустроено не плохо, номера чистые и пастельное белье чистые это тоже порадовало, но телевизор не работать огорчило, хотелось на сон грядущий посмотреть что-нибудь но увы и слышимость в номерах очень хорошая это тоже не очень удобно, но в целом очень понравилось, спасибо.
Анастасия Э
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Семейная и уютная база отдыха) хорошо провели время своей компанией с ребенком! Завтраки с вкусными кашами и фруктами порадовали, пляж чистый! Я довольна 5-ти дневным отдыхом)))
Посмотреть ответ организации
Любовь К
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Были на базе в июле 2024 в основном корпусе на 2-ом этаже номер на 3-их, ну что начнём: территория красивая, на территории чисто, пляж чистый, персонал отзывчев, завтрак который включён в стоимость тоже был не плох. На этом всё плюсы закончены. Из минусов: отсутствие ремонта в номерах- это кошмар палата N 6, в коридоре грязно, в душевую после уборке было не очень приятно заходить в общем грязновато, двери на этаже в номерах и туалетах долбят всю ночь, слышимость......на 10 баллов из 10.! Ну и теперь самое веселое- если вы приехали попить пиво и попеть ночью, то это именно то место, режим тишины не работает. Сказать приедем мы ещё, большой вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Cveta M
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отдыхали семьями с детьми. Территория чистая, туалет душ есть (не прям вау, но лучше чем ничего). Озеро чудесное, чистое как и пляж. Детская площадка есть, но старая. Выспаться и отдохнуть ночью ни разу не удалось, куча неадекватных компании, которым без разницы на Вас и ваших детей. Орали до 2 ночи, дикими орами. Администрация ни как не реагирует, хотя говорили что тихий режим с 23.00. Это и испортило весь отдых.
1
1
Оксана Х.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отдыхали в июле 2024г. Редко пишу отзывы, но настолько база отдыха "Майами" превзошла все ожидания, что не смогла удержаться. Прекрасный, гостеприимный, отзывчивый персонал, особая благодарность Карине. Территория базы большая, ухоженная. Прекрасный вход в озеро. Всё необходимое есть на месте: туалет, душ, мангал, баня, бар. Ждем погоду, чтобы приехать ещё этим летом.
1
Алена Зарипова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Отличная база. Были 2 раза, в 2021 году и 2023 в июле. Плюсы: чистый хороший пляж, в корпусе можно принять душ и сходить в нормальный туалет. Правда в выходные вода в душе только холодная, так как очень много отдыхающих и нагреватели не справляются. Туалеты в этом году были чистые даже в выходные. Есть место для мытья посуды , что удобно. Можно сколько нужно набирать чистую воду из скважины. Для детей отличная площадка с качелями и лазалками. Прекрасная баня на берегу с вежливым компанейским банщиком Раулем. Близко от базы магазины. Мы жили в палатках, как в корпусе жить не знаю. На территории вечером приятно гулять, скамейки, фигурки разные , цветы. Вежливые сотрудники все, Максим , Рауль, девушки администраторы. Есть минус, с пятницы на субботу громкая музыка почти всю ночь, не хватает мер со стороны руководства. С субботы на воскресенье все уже поспокойнее себя ведут. В будни лучше всего отдыхать, и мест много, и потише.
Посмотреть ответ организации
юрий филатов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Место отличное,есть все. Второй год езжу сюда,другие варианты на Увильды не очень понравились. Есть и палаточный отдых и номер можно снять. Спасибо за отдых
Посмотреть ответ организации
Лилия Кочетова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
В номере грязно, нет посуды. В дозаторе для жидкого мыла была водичка, чуть сдобренная жидким мылом, не было туалетной бумаги. Платный Wi-Fi 😁 вообще убил. Почему номер комфорт плюс - не понятно...
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Арендовали дом -шале,не хватило чистоты в доме:грязная плита,плохо помытые полы,ручка дверная сломана в туалете,синтетич.постельное белье.Вроде мелочи,но портят впечатление.И это за 17 тыс. в сутки.В период жары отличная зона купания,песок,заход хороший.Огромная поляна для детей.Площадка самая обычная.Вечером дискотеки,бар,бильярд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Отдыхали впервые с ребёнком на этой базе. Очень понравилось ВСЁ: персонал👍 отзывчивый, лояльный, вежливый и на пляже, и на ресепсеше; в номерах есть всё необходимое для комфортного проживания😊; завтраки очень вкусные (особенно запеканка творожная) 🤗, оборудованный и чистый пляж. Ресторан хороший: бармен молодец👍, еда вкусная и всегда свеже приготовленная! Цены демократичные. Также есть мангальные зоны. В выходные кемпинг забит, народу много, но впечатление не испортило об отдыхе. Рекомендую👍!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Анатольевич
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Отличная база на озере Увильды! Хоть здесь есть и номера (основной корпус), а так же можно арендовать домик, мы с друзьями ездим сюда только с палатками. При необходимости даже тем, кто с палатками, в основном корпусе можно заказать завтрак. Туда же всем можно ходить в душ и туалет, это большой плюс. Есть бар с различными напитками, кальяном. Территория большая, с хорошим пляжем где есть волейбольная площадка. Недалеко от воды можно заказать баню! Сдаются в аренду сап бороды, катамараны, лодки. Замечательное, крутое место, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Отдыхали в августе, озеро просто волшебное, вода чистейшая, пляж чистый, песок. Жили в корпусе на втором этаже. Номера не плохие, постельное белье чистое, но хотелось бы чуть больше порядка. Завтраки входят в стоимость проживания, это очень удобно. На территории есть бар, порции очень порадовали, еда вкусная, но пришлось долго ждать приготовления. Отдыхали с детьми, в принципе остались довольны. Природа шикарная, персонал вежливый, отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir B.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Очень хорошее место. Отдыхаю здесь второй год. Можно в палатке, можно снять номер. Бронирование номеров лучше делать за неделю, при жаркой погоде. На базе есть все удобства, душ, горячая вода, туалет, причём доступен и тем, кто отдыхает в палатках. Также можно отдыхать с собакой, как в палаточном городке так и в гостинице. Есть столовая, где можно заказать завтрак, обед и ужин. Бар с алкоголем и кальяном. На мой взгляд лучшее место на озере по всем параметрам, в том числе по цене и качеству
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Плюсы: прекрасное чистое озеро, правда холодное в начале июля, чистый пляж, но у берега камни, потом полоса песок, а потом водоросли баня-бочка на берегу - очень удобно греться и бегать в озеро номера и завтрак обыкновенные, очень простые, соответствуют цене - на 1 этаже есть микроволновки, кулер и чайник - очень удобно - на пляже есть прокат лодок, древних катамаранов, кайаков и сапов - есть чем заняться Минусы: - очень много народу, зарабатывают на сдаче поляны под кемпинг, тут же стоят столы и мангалы базы и мимо ездят машины, поднимая пыль, не приятно - мало мангальных зон и они все в одном месте (возможно это противопожарные меры), но люди занимают столы посудой и уходят. приходится жарить шашлык (попросив чтобы пустили) и убираться восвояси - жили в корпусе, сильно удивились отсутствию в туалете элементарного: мыла и бумаги, про санитайзеры видимо вообще не знают, полотенец тоже нет. все это надо брать с собой. Мы отлично отдохнули. Вообще в любом месте если хочешь хорошо отдохнуть, то так и будет. А если искать плохое, обязательно найдешь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Пелевин
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Классное место, природа, озеро, бани, чистая территория, порядок, приветливый персонал, отдыхали в шале, большой красивый дом, терраса, мангал, качели , кафе,бар, кемпинг вообще всё круто
Посмотреть ответ организации
Vlada Kazantseva
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Прекрасное место! Отзывчивый персонал, всегда во всем поможет. Ухоженная, чистая территория, аккуратно подстриженные газоны. Кухня в ресторане просто превосходная. Отличный бармен, знает свою работу
1
Елена Галкина
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
До базы отдыха асфальт, приветливый персонал, на территории охраняемая платная стоянка, возможно заселение с домашним питомцем, на территории есть качели, композиции из дерева, заброшенный корпус, под деревьями лежат прошлогодние листья. Также на территории есть кафе, которые работают только по выходным, ценник на блюда высокий, но стоит отметить, что порции просто гигантских размеров, готовят вкусно. Также организовано платное питание в столовой спального корпуса, про вкус не знаю-не пробовали. Для проживания есть корпус, домик, и поляна под палатки. В выходной день вся территория становится сплошной парковкой и заставлена палатками. Мы заселились в 24 номер. Внутри и снаружи корпус выглядит современно, НО номер поверг нас в шок. Пол страшный, пошарпаный. Старый, грязный, вонючий холодильник, обклееный пленкой, ужасные полки под обувь. В светильнике гора мошек. Очень тусклое освещение, даже днем со светом мрак. На балконе грязь, паутина. Нет телевизора и удобства на этаже. Цена за номер не соответствует предоставляемым условиям. Удобства относительно чистые, а в принципе в корпусе довольно грязно. Горячей воды на всех не хватает. На первом этаже в общем доступе есть кулер, чайник, микроволновые печи (грязные, вонючие). Контингент разный, люди из палаток постоянно ходят в корпус в душ и туалет. Ночью две захмелевшие дамы орали на весь коридор песни. Никто из администрации базы не вмешивался. Есть кусочек пляжа, вход по камням, далее песок с водорослями, далее водоросли, в которых много рыбы. Из платных развлечений есть сапы, катамараны.
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Чудесная база отдыха, красивая территория, дружелюбный персонал готовый прийти на помощь, хочу выделить столовую там очень вкусно готовят. Озеро просто волшебное. Вернемся к вам ещё.
Дарья Истомина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Классное место! Часто приезжаем сюда отдохнуть всей семьей) Особенно нравится бар, где можно хорошо посидеть отдохнуть и выпить классные коктейли 😀 Отдельное спасибо барменам Артёму и Владе - всегда могут выслушать в грустную пару и всегда могут налить горячительного в такую знойную погоду🔥
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Зарубина
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Отдыхаем на базе с 7.07 по 13.07. у нас 4-х местный номер. Так же подруга бронировала 3-х местный номер. По приезду ей сказали, что их номер отдали другим людям 😔 какие-то проблемы были с ватсапом и люди, которые приехали раньше на 30 минут туда заселились. Подругу поселили в детскую комнату на 2 дня. На 3 день у неё был 2-х местный с удобствами. На фото они более красивее, что ли, чем 3-х и 4-х местные, но в реальности нет. Весь корпус полностью совдеп. В нашем номере кровати, холодильник и не работающий телевизор, у подруги все тоже самое, только ещё свои туалет и душ. Кстати, про душ... Воды горячей нет совсем днём. Если вы захотите помыться, то будете делать это в холодной воде. Теплая она бывает только ночью. Сама территория на турбазе большая, красивая. Озеро офигительное, здесь есть прокат катамаранов, сап досок, есть площадка для детей и сюда можно с собаками, для меня это очень большой плюс, т.к не везде можно их брать с собой. В стоимость проживания ещё включен завтрак, готовят здесь вкусно, нам всё понравилось. В баре делают классные коктейли. Цены здесь приемлемые. В общем отдых для не привередливых
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
База на 3- Но природа и пляж песчаный хороши. Из минусов- Номера старые. Пахнут затхлостью, на стене даже плесень. В туалете сыро и все время вода на полу. И даже как то брезгливо вставать на пол. Взяли питание трехразовое, лучше бы мы просто с собой привезли что то . Еда не вкусная, пресная. Но так как мы оптимисты, то просто получали удовольствие от природы и чистейшего теплого озера . Второй раз бы я точно не поехала сюда .
Посмотреть ответ организации
Игорь Казаков
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Ездили из Екатеринбурга - дорога вся ровная, ехать комфортно. Сама база небольшая, есть 2этажный корпус с туалетом, душем, столовой. В номерах не были, отдыхали на территории с палаткой. Парковка делится на 3 зоны: паркинг, аллея и поляна. На паркинге нет смысла стоять - далеко барахло тащить. А вот аллея и поляна в стоимости различаются сильно, а по сути это одно место. В чем суть я не уловил. Из плюсов - народу немного, территория не позволяет. Другие базы по берегу либо далеко, либо не работают. На территории есть детская площадка, мангалы, навесы со столами. Есть баня и бар (не работал) на берегу. Пляж чистый, несмотря на отсутствие мусорных баков. Есть катамараны. Вечером ребята устроили дискотеку. Душем и туалетом в корпусе можно пользоваться всем без исключения. Вид на озеро красивый, почти морской пейзаж. Из минусов - база сия основана на месте хозяйства из советского периода с небольшим косметическим ремонтом со всеми вытекающими по комфорту и внешнему виду. Мусорные баки есть возле уличного туалета, который вплотную расположен к зоне с палатками. Сами бачки очень небольшие и явно не вмещают весь вырабатываемый мусор, Приходится искать другие дальше по территории, ближе к выезду. Небольшая территория приводит к большой скученности, если приезжает много народу. Выбор развлекух невелик. Честно не понимаю, откуда стоимость взялась за парковку и место для палатки. Видимо, бренд у озера добавляет. В целом, на твердую троечку.
Посмотреть ответ организации
ТМ
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отличное место!!! Приехали на сутки, заселились в корпус. Все для комфортного проживания в номере есть, отличные кровати с ортопедическими матрацами, холодильник, сушилка. Рядом душевые и столовая) Берег и территория чистые, персонал дружелюбный и очень радушно встретили. Благодарим за комфортный отдых. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ованнес Хачатрян
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Очень хвалили знакомые, советовали именно эту базу отдыха, говорили, что цена-качество норм. Послушал и поехал туда. Что касается територии базы, то все ухожено, красивый газон, чистая, красивая поляна, деревья, красивый спуск к берегу озера Увельды, сам берег ухожен и оборудован всякими удобствами ( не хватает только шезлонгов и зонтов). А что касается гостиницы, то там ужас - номера как из Припяти, старые дощечные полы по сто раз покрашенные, стены штукатурили медведи голыми лапами, стол держится на соплях, розеток две и не в самых удобных местах, занавески отваливаются. Душевая и туалеты общие и тоже в стиле пост апокалипсиса. Я понимаю, что цена не дорогая, но элементарные удобства и красоту можно было создать. Мой добрый совет владельцу, чтобы немного вложился и все там будет хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Fomin
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Удивительное место!Отдохнули на "Отлично". Ездили большой семьёй(4детей),жили в 4х местном номере,все поместились без проблем.Отзывчивый персонал,уют и дружественная атмосфера.Очень чистый и красивый пляж и вода как "Кристал"...Бармен в баре настоящий профи,порадовал своими коктейлями.Спасибо за чудесный отдых.
1
1
Посмотреть ответ организации
антон неважно
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Всё понравилось. Можно оплатить без налом все услуги. Часть номерного фонда после ремонта выходит хорошо, но часть осталась старой. Но есть минусы. Нет нормального пищеблока. Нужно по старинке заказывать вчера то, что хочешь съесть сегодня. Завтраки отвратительные, за 200 рублей, какие-то непонятные каши и булки. Почему нельзя нанять нормальных поваров и готовить яичницу и омлет, допустим, на заказ, не понятно. Про обеды и ужины я, вообще, молчу. Обеды пробовать я не решился. Мало развлечений для детей, ни горок ни чего нового. Детям остаётся только плескаться в озере. В общем есть куда развиваться. Все минусы скрашивает прекрасное озеро!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мит
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Были в будние дни с палатками. Ухоженная территория, все чистенько. Доброжелательный персонал. Хороший пляж с песком, местами мелкая галька. Подзаряжали пауэр-банк на ресепшене в административном корпусе. Мы забыли детский бассейн на пляже, смотритель пляжа предусмотрительно убрал его на ночь в гараж, так как ожидалась гроза.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сергеева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Приезжаем сюда уже в 5й раз, начиная с 2016г, очень много что изменилось в лучшую сторону, корпус облагородили, поставили бани на берегу, улучшили входную группу как снаружи, так и внутри корпуса, появилились качели, детская зона в корпусе. Минусы: -Очень сложно получить инфу о свободных номерах, 2е суток отвечают на заявку. - с 2020 по 2022 в столовой был повар супер, разнообразие, еда приготовленная по-домашнему, очень вкучно, салатики, картофельные, творожные запеканки, булочки, ум отьешь, но в июле 2023 приехав и заказав полный пансионат на 4 дня, мы завтраки пропускали, обеды еще были более менее, ужины вообще есть не возможно, слипшийся рис с горошком, слипшиеся макароны, в итоге оказалось, что была смена повора, приготовлено не вкусно, либо привозная еда, столовую не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5