Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Майами

Рейтинг 4,3
144 оценки
Круглосуточно
+7 (989) 249-13-18
Показать телефон
посёлок Пересыпь, Прохладная ул., 29
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Майами, Краснодарский край, фото
Еще 14
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
24
Отзывы
62
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Пересыпь, Прохладная ул., 29
Маршрут

Контакты

+7 (989) 249-13-18
Показать телефон
oteli-nvm.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пересыпь – Рынок
890 м
Пересыпь – Рынок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Прачечная
Завтрак
Банкомат
Врач
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2500–6000 ₽
Тип гостиницы:отельный комплекс
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бельведер
Рейтинг 5,0
Шинкap
Рейтинг 4,3
На Морской
Рейтинг 5,0
Чайка
Рейтинг 4,9
Азов Инн
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Алена Владыкина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Мы приезжали на спортивные сборы. Начитавшись отзывов, мы переживали, что будут плохо кормить, но все оказалось не так. Кормят полноценно, вкусно. Не дают всякие гадости, отличное питание(на фото увидите сами) Красивый пляж, где мало человек. Есть лежаки, навесы, все чисто. Спортивный зал огромный и в нем есть кондиционеры где очень комфортно заниматься. Отель отличный, делают уборку каждый день, меняют часто полотенца и постельное. За отдельную плату можно постирать вещи. Добрые хозяева и очень добрый персонал, в столовой вообще нереально добрые женщины работают, обожаем их 🔥 Советую этот отель и для семейного отдыха и для сборов.
2
Антонина Детистова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отель Майами уютный, в номерах все есть для комфортного отдыха, пляжная зона чистая, есть навес, лежаки, вода для смыва песка. Персонал приветливый, кухня самая вкусна, что говорит по домашнему, а Хозяйка Наринэ самая лучшая, которая при первой же встрече располагает гостеприимством!!!! Много зелени, цветов , и других видов на территории. Имеется парковка. Все супер!!!!!
2
Елена Аверина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Находимся сейчас тут и восторг от сборов я стала испытывать ,только тогда , когда наткнулась на недалеко стоящее кафе на пляже где реально можно было вкусно поесть. Тут питание « привет магазин Светофор». Завтрак это просто печаль , обычно я пью чай и ем сыр , так как колбаса это что-то непонятное с жиром , либо явно купленные готовые блины которые уже с начинкой и каши смесь вода и молока ну и чудо сырники , где больше манки , чем творога. И порции …. Первую неделю такое ощущение , что кормят исключительно 2-х леток . 2 фрикадельки либо , либо 1 сосиска , 1 купаты и прочее. Добавка - если что останется , приходите. На нагетсы был ответ : это только для детей , которых тоже изначально давали по 2 шт , потом уже стали давать по 3. Так что утро у нас продолжалось тем , что после завтрака мы ходили в Пятерочку , чтобы купить еду детям и их покормить. Людям из вне , кто просто к ним зашел перекусить , порции кладут в 2 раза больше. Так что если вы тут не живете , то в принципе вы наедитесь. Чаще всего вкусный обед , суп овощной и гороховый - реально вкусно. Отдельно хочу рассказать про хлеб , я просто наблюдала как доставщик просто голыми руками его нес из машины … хлеб без упаковки , просто навалив его себе на руки. Теперь про остальное . Номера как я поняла разные , мне достался один из самых простых и с ужасным запахом канализации , но спустя 2-3 дня регулярного душа , запах пропал , это порадовало. Я сама застилаю постель и содержу порядок в номере , так что не могу сказать на счет уборки , подметают каждый день, полы моют не знаю как часто , не обращала на это внимание , думаю кровати не застеливают как мы привыкли в гостиницах , но могу ошибаться. Чистое постельное белье выдали через 6 дней , полотенце где-то дней через 5, так что тут как кто привык , меня это не напрягло . Есть вай фай , в номере он очень слабый , не знаю как и у кого, но тут я сижу с своим интернетом. Какие плюсы после пребывание тут : есть большой зал для занятиями художественной гимнастики и хореографии , правда ковры грязные. До моря 20 секунд , что тоже радует , есть номера просто с шикарным видом. Персонал на кухне разделился на очень вежливых , до вечно всем недовольных. Кричать на детей , чтобы они были потише , когда они голодные после тренировки пришли за порцией еды…. Ну как то не очень. Есть бильярд и настольный теннис. Бильярд без мела , просили , обещали , так за неделю и не привезли. 1 кий без наконечника , стол грязный , 3 лампочки над столом не горят. Поиграли так как очень скучно было. Ракетка для тенниса была сломана , сходила купила за свой счет. Если вы дети , и приехали чисто на сборы - то все будет ок ) макарон дали , зал рядом , море под рукой , но если вы взрослый человек , то надо подготовится , что не все может устроить. Я абстрагировалась , вкусно ужинаю в соседнем кафе и бегаю за ягодами на ярмарку , и 2 нед тут я смогу пережить. Все таки спортивные сборы должны закалять 😅
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных