Поиск
Маршруты

Майами

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Уже третий год доверяю свои волосы только мастеру Виктории. Любая техника окрашивания, стрижки, оздоравливающие процедуры для волос всё это к мастеру Виктории. В конце всегда посоветует правильный уход для каждого типа волос
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай В.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличный салон красоты - Майями! Мастер Виктория не только отличный мастер-парикмахер, но и стилист! Пожалуй, первый мастер, которая спросила: - какую прическу хотите, так именно такую и сделала! А обычно спрашивают "как вас подстричь", но стригут как могут - думаешь: - а зачем тогда спрашивали? А здесь у Виктории этот вопрос не просто формальность. Отлично! Рекомендую. Но сложно найти салон Майями, поэтому вот вам маршрут: пройдите на торговую площадь к ПУДу на Институте между магазинами Лакомка и Скворцово, сразу повернув направо - 50 метров и вы на месте!
1
М
Марина Сид
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Тихое местечко. Мастер Виктория очень хорошо подстригла каре! Советую. Цены демократичные. Хороших вам клиентов 🤗 ❤️
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Приезжала к подруге в ваш город 😊 за компанию сходила в Майами на уходовую процедуру к мастеру Виктории. Делали восстановления липидного слоя, на что-то более серьезное в незнакомом салоне не решилась. Состояние волос после процедуры на 10 из 10, по ощущениям они гуще, напитанные. Блестят. Посмотрим, как долго продержится эффект. Если кому надо мгновенный результат - рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александра Цокур
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Стригусь который год исключительно у мастера Виктории. Рука лёгкая, цены приятные. Благодарю от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
За стрижкой и окрашиванием - только к Виктории. 4 года свои волосы доверяю именно ей, было все: и короткие стрижки, и чистый холодный блонд, и возвращение в натуральный цвет, и огненный рыжий. Результат всегда один - шикарный ❤️ Ценник при этом за такое качество работы абсолютно адекватный 👍🏻 Удачи и процветания, вернусь еще не раз))
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кротов
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Худенькая девушка,с хорошим опытом стрижки,приведёт ваши волосы в порядок Сам стригусь,отлично всё!
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Мастер Виктория- моя любовь!! Сделала прическу на свадьбу- прошла и пляски, и поглаживания и поцелуи родственников. Теперь только к ней😍😍😍
Julie
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Хочу поблагодарить мастера Викторию за проделанную работу. Я записывалась на цветное окрашивание после неудачного посещения другого парикмахера. Виктория со мной намучилась, конечно, потому что волосы у меня очень густые)) Но мастерски "выровняла" цвет, как следует прокрасила все пряди без проплешин. Цвет получился шикарный)) Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Христенко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
у Виктории реально золотые руки! такое ощущение что только она во всем Крыму умеет красить волосы)
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Чудесный мастер Виктория. Такую классную прическу сделала. Стрижки тоже огонь.
Ростислав Громов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Непонятный график работы, трубку не берут, как не приеду все время закрыто
Алёна Голубева
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Очень рекомендую мастера Ольгу , настоящий профессионал своего дела !
1
Карина П.
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
делала карешку у Виктории. отличный мастер. видимо нашла своего спеца
1
Посмотреть ответ организации
василий кобзарь
Знаток города 16 уровня
14 октября 2023
Всем рекомендую!!!
3
  1. 1
  2. 2