Поиск
Маршруты
Карты · Дилижан · Рестораны

Маестро Дилижан

Рейтинг 4,2
34 оценки
Закрыто до 09:00
+374 91 294809
Показать телефон
Дилиджан, ул. Мясникяна, 48
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Маестро Дилижан, Дилижан, фото
Ресторан Маестро Дилижан, Дилижан, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Дилиджан, ул. Мясникяна, 48
Маршрут

Контакты

+374 91 294809
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Музей
226 м
2
МузейЦентральная площадьАвтостанция Дилижан
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кчуч
Ресторан
Ещё нет оценок
Тава
Ресторан
Ещё нет оценок
Ресторан старой винодельни Дилижана
Ресторан
Рейтинг 4,7
Mimino
Ресторан
Рейтинг 3,7
Караундж
Ресторан
Рейтинг 5,0
Папанино Хаус
Ресторан
Рейтинг 5,0
Hamov hac pandok
Ресторан
Рейтинг 4,4
Gor
Ресторан
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Лидия Ф.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Зашли пообедать, не почитав отзывы, и зря. Единственный плюс - приятная официантка. Еду готовят долго, при том что мы были одни. Супы средние по качеству, порции очень скромные, по сравнению с другими местами в Армении. Бургер сухой. Но пицца уж совсем никуда не годилась. Сырая, всё набросано сверху как попало, тесто даже в некоторых местах совсем отсутствовало. Первый раз такое вижу, совершенно неаппетитная. А цены как в хорошем кафе. Считаю, что это заведение портит репутацию городу.
2
Надежда Л.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Хуже не бывает!!! Принесли салат, который не заказывали. Заказанный тан не принесли. Аджап сандали - жидкое овощное рагу, не соответствующее названию. Долма с виноградными листьями вместо долмы с малиновыми листьями. Причем официант утверждал, что это листья малины (перепутать их с виноградными невозможно). Официант-отдельная тема для разговора. Заказали кебаб из говядины, но повара видимо решили, что мы не сможем отличить куриный от говяжьего и подали именно такой. Нигде и никогда с таким не сталкивались. Даже одной звезды много для такого заведения.
1
Марина Щербакова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Место, где клиента держат за дурака и подсовывают вместо говядины курицу. Заказ принесли через 45+ минут, хотя кроме нас людей не было. Картошка по-деревенски была сырая, на наше замечание, что картошка недоготовлена, официантка никак не отреагировала, просто развернулась и ушла. Заказали 5 куриных кебабов по 800 драм - принесли куриные кебабы, старательно завернутые в несколько слоев лаваша. В счете указали, что все кебабы были говяжьими, и стоимость каждого 1500 драм. На наше возражение, что мы заказали куриные кебабы и принесли нам именно куриные, официантка ответила, что они были говяжьи, и повар вообще-то в состоянии отличить говядину от курицы. Пришлось показывать недоеденный кусок кебаба, чтобы доказать, что это была курица. Заплатить в итоге всё равно заставили, как за говяжий. Да еще и цена на говяжий кебаб в меню 1000 драм, а с нас взяли 1500 - якобы, в меню не успели исправить. Ушли недовольные, не советую эту забегаловку никому.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных