Поиск
Маршруты

Mayoroff

Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елизавета Петрова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Не сразу заметили тот самый шкаф) Спасибо консультанту, которая подсказала. Доставили быстро, все прошло отлично. Собирали сами. Вышло просто супер! За такие деньги - отличный вариант!
1
1
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Приобретал шкаф-пенал по очень хорошей цене. Оплатил и сразу же поехал забрал со склада. В сборке трудностей не возникло. Все детали без сколов и царапин, крепеж тоже присутсвувал в нужном количестве.
2
1
Алина
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Решили заказать дочке кровать здесь с матрасом выбрали вариант нужный. Вышло все на 26400 внесли предоплату 5000. Заранее обговорили сколько нужно ждать доставку, продавец сообщила срок, я уточнила также сколько будет хранится на складе в Чебоксарах, если привезут с Канаша. На что получила ответ. Нам было не удобно получить в указанные сроки, поэтому договорились, что за неделю как приедет муж я позвоню и сообщу чтоб ввезли с Канаша. 4 февраля я сьездила внесла остаток 21400. Сообшила что нужна доставка на 14 февраля. На что получила ответ хорошо, я передам информацию. Продавец спросила адрес доставки, сообщила стоимость 800 руб которую нужно будет отдать водителю. Ну что, наступил 14 февраля жду звонка. А мне пишут в тг с вопросом когда получить удобно я пишу что вечером. И получаю ответ что на следующей неделе только. И выясняется что кровать еще даже с Канаша не выехала.То есть продавец даже информацию не передала чтоб отправили на доставку. Вот так вот подводят людей! И склад у них не работает по сб и вс. При этом продавец даже не удосужилась проверить в календаре какой день недели будет 14 февраля чтоб сообщить, что в этот день они не доставляют. И стоит ли тратить свои нервы и время на них, подумайте 100 раз перед тем как здесь заказывать. Как выяснилось, продавцы даже не отправили заявку на склад об изготовлении, но деньги взяли
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Доступная мебель по приемлемым ценам. Удобное расположение. Есть всё необходимое для обустройства. Доставка на следующий день со склада в удобное время. Представлены различные исполнения мебели и много интересных вариантов. Планирую обращаться к ним в будущем.
1
1
Александр Трифонов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Советую данный магазин. Мебель по доступной цена. Приоберели гостиную Лайт, доставку осуществили в этот же день. В сборке не составила труда. Доп.опции обсудили в магазине. Спасибо консультанту Марии.
1
Андриан Бычков
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Заказывал кухню и шкаф. Все устроило. Соотношение цена качество. Доставка была через час после покупки. Рекомендую.
1
1
Александр Кондратьев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Заказывал мебель в офис. Демократичные цены. Многое в наличии. Цена-качество. Вежливый персонал.
1
1
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Привезли диваны, вернее запчасти его. Не собрали, сказали нет инструментов. Приехали только через 2 дня и за дополнительную плату, когда раньше они собирали бесплатно, собрали. А потом выяснилось, что ещё и не все запчасти привезли. Довезли их тоже через 2 дня. Сплошная нерватрепка. Не советую
1
4
аспи рин
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Посетил я сегодня этот магазин. Продавцы занимались своими делами, не обращая на меня внимания. Приглядел кухонный гарнитур. В магазине был я и два продавца. Подошедшая продавец на мои вопросы отвечать не торопилась т. к. ей интереснее было разговаривать со своей коллегой. Второй продавец на мой вопрос ответила, я не знаю. Слабенькие и ленивые продавцы. Пойду в другой магазин.
1
3
Mavc Mavc
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Покупали диван. Выбор был менеджеры помогли расказали ответили на всё вопросы.
1
1
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Заказали стол бабушке. Заплатили за мебель и доставку. А на месте грузчик сказал в квартиру на ПЕРВОМ этаже заносить не буду - платите еще. Уехал. Бабушка заносила все сама.
1
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Всё не плохо и качество среднее соответствует продукции, остался доволен, -1 звезда за бракованую одну деталь, но так как своё у них производство поэтому ни кто не застрахован.
2
2
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Закзывали стенку в июле . Продавец все обьяснинила по каждому вопросу .Про доп услуги сообщили сразу.
2
1
Ирина Архипова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Не успели зайти в магазин,как в наш адрес сразу пролетела фраза "домой так же заходите?"Прошу провести беседу с персоналом о том,как нужно общаться с посетителями,потому что такой наглости ещё нигде не видали!
2
Сергей Степанов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Никогда больше не буду иметь с ними делов ! Их девиз - взять поскорее бабло с клиента и дальше холодное общение. До второго этажа диван поднять, даже если водитель помог бы- это пару минут. А в магазине тысячу рублей ⚠️ запрашивают Совсем в край совесть потеряли или не было изначально!!! В городе полно вариантов. Какого хрена угораздило вообще туда зайти 🤔 В общем что хочу сказать вам, люди, сто раз подумайте, прежде чем заходить в этот магазин!
2
2
Наталия А.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Добродушные продавцы, всегда помогают с выбором мебели. Придем ещё.
1
1
Tema
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
не доложили деталей, но мебель хорошая
2
Александр Семёнов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Отлично! Цены норм, быстро кухню рассчитали.
2
1
Наталия Самделова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Спасибо большое, мы очень благодарны вам за вашу работу.
1
1
Ника Илюхина
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хорошая, стильная и доступная мебель)👍
2
2
Александр Илюхин
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Всё достойно! Цена, качество!
2
1
  1. 1
  2. 2