Поиск
Маршруты

Майя

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,9
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2018
Здесь делали поминки в отдельном кабинете. Чека нам не дали, только выписанный от руки приходный ордер без номера. И выперли нас в 17 часов, под тем предлогом, что в большом зале будет свадьба и негоже вам со своими скорбными лицами тут маячить.
1
2
Денис Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Еда очень вкусная! Цены ниже среднего. Очень рекомендую попробовать тут русскую сковородку и цезарь с креветками. Персонал очень приветливый. Ужинаю тут каждый день. Есть музыка и певец, который хорошо исполняет разные песни. Всем рекомендую
3
3
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2016
Отмечали свадьбу в кафе Майя 30,07,2016. Очень подходящее место для проведения таких мероприятий - чисто, уютно, оформление кафе соответствующее - сразу создается праздничное настроение, даже без дополнительного украшения зала. Все были в восторге - кухня великолепная, цены очень доступные, коллектив кафе доброжелательный. Особенно хочется поблагодарить администратора кафе Татьяну! Она помогла нам грамотно составить меню, тем самым сократив наши расходы, поддерживала нас во время подготовки, постоянно находилась с нами на связи, давала полезные советы! Гости и мы остались очень довольны, думаю мы отметим в этом заведении еще не один семейный праздник!
2
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Из помещения рядой столовой "Вавилонского периода" жизни, пригласив современных дизайнеров Хозяева кафе сделали изюминку из всех заведений окружающих просторы у м. "Рязанский проспект". В этом месте удобно проводить праздники типа свадьбы, юбилея или творческого ужина как большой, так и небольшой компании. Кухня.: Блюда выполнены с индивидуальными рисунками в подобранной посуде и большим подчеркнутым вкусом. Имеют разнообразные названия. Основные претензии можно было бы предъявить сервировки столов перед банкетами и другими мероприятиями, но это наоборот: заслуживает всяческих похвал. В этом кафе приятно просто от обедать. И обед превращается в праздник
2
Катерина 💜
Знаток города 8 уровня
11 мая 2018
Общее впечатление было прекрасным от данного заведения) и еда вкусная и персонал вежливый,так и было до тех пор пока не встретила администратора Александрову Татьяну Александровну-неприятнейшая женщина,нахамила ,отказала в обслуживании даже угрожала.короче говоря,ребят,не советую это место .
2
2
Константин Иванов
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2019
Высокое качество обслуживания, кормят вкусно, есть отдельный зал человек на 20
2
Артём
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Свежая и вкусная еда, приветливый персонал. Недорогие бизнес-ланчи
Viktoria
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2019
Обед за 250 еще существует. Он в Майе и чаще всего бывает вкусным и сытным, порой, конечно, не везёт. Из минусов - какой-то неприятный запах. В последние 3 месяца он уже вьелся в стены. Это пугает.
Владислав К.
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2017
Жил несколько дней в этом районе. Когда сюда зашёл, был очень приятно удивлён ценами, порциями и вкусом! За 200 рублей отличных размеров бизнес-ланч, для Москвы редкость) по-домашнему, как у бабушки)
4
1
Никита А.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2018
Отличное место, приятный обед из первого, второго, салата и капота за 200 рублей. Всем советую.
2
2
ТТ
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2019
Неоднократно справляли в кафе поминки. Есть небольшой уютный кабинет.
1
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
Запах хлорки! Жёстко!( Пиво - какое-то непонятное (единственное) - 250 руб. Темный Бакарди - разбавленный( А в целом - светлый банкетный зал и толпа официантов-барменов за стойкой ломающих голову что из чеков проводить, а что нет...( Но приветливые!) Непонятно только как они существуют в современной конкуренции? Правда, конкуренции у них то и нет...
2
2
Главный Герой
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2019
Очень не удобный вход , отсуствует парковка , еда не очень вкусная
Вячеслав Х.
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2018
Тихое заведение с хорошей кухней.
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2017
Приятное и уютное место. Бизнес ланч 200 руб. Суп, салат, второе, компот. Идеальное место, чтобы вкусно и не дорого покушать. Обед очень сытный!
1
Наумов Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2018
Ходим регулярно на бизнес-ланчи. 200 рублей, меню без выбора, вкусно, быстро
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Персонал дружелюбный и очень большие порции .
2
Виктор Кувшинов
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2019
Хотел отметить юбилей. Взяли деньги составили меню, а потом звонок: "Мы закрываемся на ремонт". Менеджер кафе не знает, что будет с кафе через 20 дней. Самое смешное, что кафе тогда не закрылось.
Артем Бибиков
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2018
Относительно невысокие цены. Работает 24часа!
1
Игорь Критский
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2017
Хорошее кафе. Хорошее обслуживание и вкусная еда.
1
1
Yuri Mahrov
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Понравился сервис и меню.(справляли 40 -дневную панихиду)
1
Кузнецов Антон
Знаток города 12 уровня
5 июня 2018
Можно пообедать. Большой зал, мало людей. Бывает устраивают банкеты.
4
Ваван-Кабан
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2018
Забегаловка. Пиво не свежее.
2
Тори
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2019
Приятно было провести время там
Георгий Крылов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
были с с упругой не понравилось, вроде и не плохо покормили,но вот что то не то...
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2018
Не все блюда из меню было .
  1. 1
  2. 2