Поиск
Маршруты

Майя

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
114 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Gerbert Spirit
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Вписались сюда, потому что дешево было. Плюсов нет никаких, кроме нескольких неплохих кафешек поблизости🤷🏻‍♂️ Напор воды в кранах отвратный, еле еле можно ноги помыть, о полноценном душе можно только мечтать. Стены номера пачкались какой то побелкой, изгваздали все рюкзаки🤦🏻‍♂️ Кондиционера нет в принципе🤣 Кухня общая, при нас в первый же день перегорела лампочка на кухне, на глазах у хозяйки. И до нашего отъезда никто лампочку не заменил, приходилось с налобным фонарем мыть посуду и готовить. Стыд и срам короче.🤣 Сам гест находится на отшибе, нормальной дороги туда нет, везде смесь из глины и щебня с огромными лужами грязи.
3
Андраник К.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Прекраснейшие номера , тепло и уютно и очень чисто. Буду останавливаться в этом отеле и в дальнейшем. Хочется всегда уюта и тепла . Он в этом отеле есть точно.
Олен Б.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2018
Недорого для окрестностей Симферополя, вежливая хозяйка Майя. В комнате, ближе к кухне на третьем этаже странный запах, похожий на уксус. Очень маленький телевизор, висящий далековато от кроватей. А так в целом все хорошо.
4
Владимир В.
Знаток города 19 уровня
3 января 2024
Недорогое место для ночлега. Всё чисто, можно питание заказать. Парковка под видеонаблюдением.
Наталия Ч.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Живем уже 2 года прекрасное место расположения, тихо, всегда есть вода, тепло в комнатах!
1
Ринат Вахитов
Знаток города 14 уровня
19 августа 2020
Жуть. Не верьте отзывам. Хамство и враньё. Забронировали, приехали заселяться, в диалоге между хозяйкой и постояльцами услышали, что нет воды, а мы с дороги и наличие вода было крайне необходимым условием. Спрашиваем хозяйку, что с водой? - та глядя в глаза заливает, что вода есть. Заселяемся, открываем краны, на держи, воды нет🤦‍♂️ Зачем врать из-за несчастных 1,5 тысячи, ну скажи, что нет воды и отпусти людей? Да еще и мы чуть ли не виноваты остались из-за того, что у них там нет воды🤦‍♂️Столько времени потеряли просто из-за алчности людьской. Будете проезжать мимо - проезжайте!!!
5
Анастасия Лебедева
Знаток города 13 уровня
5 мая 2019
Все понравилось, тихо, уютно, бюджетно. Есть кухня, стиральная машина, интернет. Принимают банковский перевод на Тиньков
3
МБОУ УЧСОШ
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
мы ночевали у Майи 1 сутку, встретили и провожали очень хорошо. Комнаты уютные, светлые
4
Павел Митурич
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Отличное место для недолгого проживания. Очень вкусный ужин за свои деньги. Рекомендую!
Иван К
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Были в начале мая, в номерах очень холодно. И с горячей водой тоже проблемы.
6
Сергей В.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Такого бомжатника давно не видел. В номере замёрз, отопление не включали.
2
Владислав Бойченко
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Чистота порядок обслуживания соответственно
Алексей Цыганков
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Тихо, чисто, свежий воздух, транспортная доступность.
Александр
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Не дорого, адекватные хозяева, очень чисто. Ночевал одну ночь.
1
1
А
Александр Смурыгин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Уютная гостиница. Очень приветливая и обходительная хозяйка.
1
Кирилл Гункин
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Хозяйка квартиры не одыкватная , душ не удобный, номер 2000-годов, ни кому не советую, лучше переплатите, чем там номер снимайте.
Екатерина Алексеева
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2020
Ездили в начале сентября 2020, не было холодной воды, надеюсь появилась
марат
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
чисто комфортно не дорого
papiuzer
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2018
Хорошая частная гостиница
3
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2019
Неплохое место чтобы переночевать.
4
HuKuTa Serdcev
Знаток города 16 уровня
12 января 2019
Уютно и недорого
2
1
Сергей А
Знаток города 10 уровня
14 января 2019
Не все номера смотрел, но так вроде норм.
2
1
Дмитрий Нестеров
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Все хорошо, остался доволен.
5
Елена Степанян
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Вежливость и чистота.
1
Niko Heart
Знаток города 17 уровня
31 августа 2019
Чисто и недорого!
2
1
Дмитрий Шаханов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Чисто, уютно, вкусно!
Миша Б.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Несвежее белье. А так неплохо.
2
  1. 1
  2. 2