Поиск
Маршруты

Майя

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Оксана Черкашина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Отличный магазин. Я в восторге, тот самый случай , когда продавец консультант действительно знает своё дело. Покупала тумбу под телевизор, осталась очень довольна, всем рекомендую. Магазин классный. Спасибо за быструю доставку
Эйфория Э.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Прекрасный салон !!!Выбор мебели и цены лучшие в городе )) Персонал высокопрофессиональный и вежливый!! Спасибо ,рекомендуем ))
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Заказали столешницу. Ровно месяц ожидания как и оговаривалось. Привезли целую. На этом плюсы закончились. Доставка, общение с клиентом, обсуждение проблемы - все это на низком уровне. Водитель приехал не по указанному адресу, бросал трубки, при перезвоне не отвечал. Когда его кое-как нашли мы сами, отказывался ехать до пункта назначения. Мы заказывали занос столешницы в дом водителем вместе с клиентом (то есть нами). Водитель отказался это делать, так как он после двух операций. На звонки и жалобы в магазин менеджер не захотела слушать и решать нашу проблему, а просто держала телефон включенным и продолжала общаться с другим клиентом в магазине. Сервисом мы недовольны! Желаем вашему персоналу научиться этике общения с клиентом. Хотели приобрести еще и мебель в вашем магазине, но уже категорически передумали. Вывод: если выберете этот магазин, то только самовывоз!
2
Мелания
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Хорлоий магазаин.Большой ассортимент различной мебели.Хорошее качество и хорошая цена.Персонал вежливый. Звонили несколько раз,уточняли информацию на счет сборки мебели,все супер 🪄
3
Настя Панова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Заказывали в магазине диван «Афина» по нашим меркам. Консультанты приняли заказ, согласовали размеры, предложили большой выбор тканей. Диван привезли без опозданий в оговоренные сроки, собрали на месте. Спасибо магазину за внимательное отношение к покупателям и быстрый сервис! Диван удобный, все размеры соответствуют тем, что мы просили.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Молдачева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Отличный мебельный магазин, купила всю мебель на дачу именно у них.Доставка, сборка, разгрузка на "пять с плюсом"! И цены очень порадовали) Очень приятный продавец консультант, спасибо вам, ребята за отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефанова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Ассортимент мебели замечательный, но на просьбу посмотреть каталог, были очень разачарованы грубостью менеджера. Вместо помощи, услышали, "у меня 30 фабрик и я вообще-то закрываюсь" (были в 16.00, вывески и оповещения об этом при входе, к сожалению не было). Обслуживание оставляет желать лучшего))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Безяева
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Магазин хороший :большой ассортимент, доступные цены, вежливые и компетентные консультанты-всегда помогут с выбором, посоветуют модели, цвета, размеры по желанию покупателя!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Выключите менеджеру и уборщице «субтитры». Зашли посмотреть мебель, даже выйти не успели, как уборщица не постеснялась поделиться с менеджером вслух своими наблюдениями: «Ой покупателиии, весь магазин скупили…». Вы можете думать, все, что вам угодно, но контролируйте, что вы транслируете клиентам вербально и невербально, профессионалы…
Инна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Покупала в этом магазине стол и стулья. Хорошее качество, продавец помогла корректным советом, быстрая доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Лобанов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Купили в рассрочку белый шкаф-купе в спальню. Заказали с доставкой и сборкой на месте. Понравилось, что нам заранее позвонили, уточнили, когда нам удобно, чтобы привезли и собрали шкаф. Мастера работали быстро и аккуратно. Абсолютно довольны работой магазина и рабочей бригады.
2
Посмотреть ответ организации
лилия воронова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Отличный магазин. Делала там покупки, всё чётко и быстро, есть доставка. Молодцы, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Скромный
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Не рекомендую!.. Хотел заказать диван другого цвета - цена выросла на 8 000 р.
Александр
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Хорошие продавцы рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2