Поиск
Маршруты
Карты · Минская область · Автосалоны

Mazda Атлант-М

Рейтинг 4,9
605 оценок
Открыто до 20:00
+375 44 519-48-58
Показать телефон
д. Боровая, Спортивная ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Mazda Атлант-М, Минская область, фото
Автосалон Mazda Атлант-М, Минская область, фото
Еще 28
Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
38
Отзывы
161
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 14 апреля
Возраст – достоинство Mazda
Предлагаем Вам простую и честную систему скидок в зависимости от возраста Вашей Mazda: - от 3 до 6 лет - скидка 5% (+10% бонусными баллами) - от 6 до 9 лет - скидка 10% (+10% бонусными баллами) - старше 9 лет - скидка 15% (+10% бонусными баллами)
100 Br
Давайте познакомимся!
Для всех, кто впервые посещает MAZDA Атлант-М, действует спецпредложение: выгода 30% на услуги сервиса; выгода 20% на запчасти и аксессуары.
100 Br
Тормоза Вашей Mazda под нашим контролем
Условия акции: - 50% на работы, связанные с поиском и устранением неисправностей в тормозной системе (замена тормозных дисков, замена тормозных колодок, ремонт суппортов и т.д.); - 30% на необходимые для ремонта материалы и запасные части.
100 Br
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Боровая, Спортивная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 519-48-58
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Восток
4 км
2
ВостокБорисовский ТрактУручье
Экспоцентр
294 м
4
ЭкспоцентрМаневичаМВЦ ЭкспобелКарбышеваЗелёный Луг-5
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Антикор
Предварительная запись
Марка автомобиля:Mazda
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автоидея
Рейтинг 5,0
СТО
Рейтинг 4,8
Тойота Минск Восток
Рейтинг 5,0
М-сервис
Рейтинг 4,4
DM-Авторемонт
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,9
605 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Антон Потоцкий
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Несколько лет обслуживаю авто. Если кратко, то хорошо. Подробнее: из плюсов, ребята знают особенности Мазды и из косяки и сразу находят проблему, мульти брендовые сто сильно дольше лоцируют проблему. Цена с учётом гарантии на работу и детали адекватная. Минусы: Не всегда внимательные, пропустили как-то лопнувшую у основания пружину. Цена на детали процентов на 20-30 выше конкурентов. Поставщики одинаковые. Самое дорогое время ожидания. Подушка с подогревом до 3 месяцев, механизм складывания зеркала так же. ТНВД месяц. У конкурентов неделя. Итого: можно обращаться, но детали заказывать тут точно не стоит, долго и дорого.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Обслуживался с момента покупки авто у них же, с мая 2021 года. Где-то я закрывал глаза на недоделки/неаккуратность, где-то меня ставили на место) Туда-сюда, в общем, оценил бы на 4 из 5. Я действительно был доволен и делал по авто у них все, даже шиномонтаж банальный. Но приходит конец 2024 года... 3 ноября 24 года, делаю ТО-4, в рамках которого мне меняют передние колодки (были мои, оригинальные, заранее приобрел и оставляя авто сказал, что если пора - меняйте). Январь 25, проехал 3.000 км с момента ТО-4, на трассе при торможении появляется гул. Подумал, что пришло время задних колодок (хотя "прошли" они с момента замены в том же Атланте 20.000). Записываюсь в Атлант на 31.01.25 и, вместе с заменой масла, прошу решить проблему гула, обозначая, что, вероятно, задние колодки гудят и пора их менять. Через некоторое время звонят и говорят, что гул из-за того, что пришла пора менять передние тормозные диски, вместе с колодками...На мой резонный вопрос "А зачем 3 месяца назад вы поменяли мне только колодки? Ведь всего 3000 км проехал с того времени, уже тогда можно было увидеть, что диску приходит конец..." ответа я не получил. Бесполезное обслуживание задних суппортов, кстати, также не забыли сделать и денюжку взять (я же говорил про шум сзади))). Причем похожая ситуация была в 2023, но там мне ПОЗВОНИЛИ и сказали про диск, про колодки и спросили как поступаем...Что мешало и здесь так сделать, в ноябре 2024? Итого: - ТО-4 в ноябре, по итогу, сделано неполноценно и плохо (уехал с него с почти дохлыми дисками, но новыми колодками) - Заплатил за ненужные услуги в январе - Оригинальные колодки выбрасываю на свалку спустя 3.000 км Оцениваю данную ситуацию на 0 из 5. (4+0)/2‎ = 2 Своего клиента вы потеряли. P.S.: Ранее, после каждого обслуживания, даже самого простого, звонили и спрашивали "Как прошло?", "Какую оценку дадите?". А после этой ситуации не перезвонили, даже при условии, что оставил крайне низкую оценку онлайн) Совпадение? Update 04.03.25: После размещения отзыва, со мной связались из Атлант-М и предложили приемлемый для меня вариант урегулирования ситуации. Оценка исправлена до 4 из 5. Надеюсь, что в будущем ситуация не повторится)
Посмотреть ответ организации
Вика А.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Долгое время возила машину на официальный сервич мазды на боровую с ошибкой топливной горловины, взяли машину, сказали погулять пару часов, вернулась, сказали починили. Через 8 часов снова выскакивает эта ошибка, я негодую, трачу своё время снова и еду на сервис на следующий день. Дальше через месяц снова выскакивает эта ошибка и плюс к ней загорается чек. Опять еду на мазду сервис, мне просто удаляют ошибки и говорят «ну значит нужно разбирать двигатель». Двигатель, карл! Через ределю снова выскакивает чек, я везу к знакомому и он мне читает эти ошибки и говорит сразу же, что, вероятно, нужно заменить клапан вентиляции воздуха и они должны были сразу же это сказать. По итогу открывает он капот, чтобы посмотреть номер запчасти, а там к этому самому клапану просто не подключены шланги и из-за этого горел чек повышенного газообразования!!!! Просто официальный сервис не подключил все шланги! Мастеры-фломастеры
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных