Поиск
Маршруты

Мазда-Форд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,7
108 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Екатерина Смирнова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Много раз покупали запчасти на Форд в этом магазине, всё устраивало: цена приемлемая, всегда есть выбор, продавцы квалифицированы. Но сегодня видимо не в настроении они, хотели заказать деталь по телефону, нам решили нахамить( Купили в другом магазине)
Посмотреть ответ организации
Владимир Дмитриевич А
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Хороший магазин. Покупаю запчасти для Форда фокуса, больше 5 лет. Всегда есть запчасти, масла, фильтры. Можно заказать,позвонив по телефону.Качество вполне, можно выбрать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Труфанов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Отличный персонал , всегда есть все что нужно в наличие, а если и нет то привозят быстро , расскажут посоветуют, помогут
1
Anatoliy A.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Мой самый незаменимый магазин для Форда, все необходимые запчасти для авто в оригинале здесь, в том числе можно под заказ и в наличии. Очень много раз выручали. Хорошие и отзывчивые продавцы. Узнают по голосу уже, все данные по автомобилю сохраняют у себя. Лишний раз ничего дублировать и объяснять не нужно. Находим запчасти на 2 автомобиля в основном здесь. Рекомендую
3
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
28 мая 2021
Всем рекомендую. Нашёл очень много запчастей на своего Форда именно здесь, мало того ещё и в наличии, и в оригинале. Например масло именно Форд и не подделка, фильтр тоже в оригинале. Патрубки, расширительный бачок, крышка расширительного бачка и ещё много много всего. Был весьма приятно удивлён. Теперь в первую очередь только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин, грамотные продавцы, объясняют, советуют, качественные запчасти, цены адекватные
Юрий Гусев Алесандрович
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Хороший магазин, есть много редких запчастей. Обслуживание на высоте. Один минус, добраться туда только на авто. Хоть и находятся напротив Ауры, через дорогу-Ипподромскую магистраль.
3
Посмотреть ответ организации
Ахьмад Юсупхаджиев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Отличный магазин, всегда есть в наличии нужная запчасть, цены приемлимые. Продавец всегда на связи по ватсапп, оплату можно провести даже переводом и забрать запчасть яндексдоставкой
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий Максимов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Отличный магазин, много запчастей есть в наличии! Грамотный персонал, профессионалы своего дела!!! Всегда помогут с подбором нужных и качественных запчастей.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Димитришин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Периодически побеждаю шпильки колёс на форде , искал по всему городу нашёл только тут. Не скажу что они на них навариваются , стоимость вполне разумная магазин находится удобно по месту расположения.
4
Посмотреть ответ организации
Витя
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Вежливые и грамотные продавцы и нужные запчасти нашёл только тут и адекватные цены!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин. Ребята оперативно отвечают на вопросы. Хорошо разбираются в запчастях. Доставка получилась сильно раньше, чем обещали.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Матюх
Знаток города 13 уровня
18 марта 2025
Являюсь клиентом уже много лет. Есть всё что нужно для моего авто. А если чего то нет, то будет)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
По моему Фокус 2, всегда были в наличии запчасти хорошего качества и по нормальной цене.
Посмотреть ответ организации
Максим Литвинов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин, почти всегда все в наличии, а если нет то обязательно помогут найти, заказать. 👍👍👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин запчастей, масел Мазда и Форд. Можно привезти под заказ, если нет в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Свистунов
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Хороший автомагазин для моего абамы (форд эскейп, американец) с адекватными ценами и квалифицированным продавцом.
1
Александр Сорокин
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Спасибо огромное! Отправили корзину сцепления Яндекс доставкой, спасибо что сэкономили мне деньги и время!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Хороший магазин, дороговато, но это если приобретать оригинальные запчасти, так же есть аналоги. Очень грамотный и отзывчивый специалист всегда проконсультирует!!!
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Сильман
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Отличный магазин, всегда можно там купить нужные запчасти на авто. Плюс, что самое главное доброжилательные и грамотные сотрудники там работают!!! Спасибо Вам огромное!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емельянцев
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Низкие цены, хороший сервис, возврат без проблем, есть хорошие варианты аналогов в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Мележик
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2025
Наличие огонь, менеджеры и цены на 3ку, и того 4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Дорофеев
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Хороший магазин. Всегда посоветуют и запчасти в наличии. Всем советую.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Лисицын
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин, отличный персонал! Цены высоковаты но где сейчас дешего?
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошелев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Все очень понравилось, быстро , приятно общаться
3
Посмотреть ответ организации
Александр Селезнев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Купил пыльники значительно дешевле чем в других местах. Выручают не первый раз
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Берёза
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Грамотный консультант. Наличие запчастей.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Пайвин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Всё нужное есть
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьмич
Знаток города 18 уровня
17 октября 2024
Ребята знают своё дело, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Antox@
Знаток города 23 уровня
3 июня 2023
Рекомендую магазин, было в наличии то, чего нет во всём городе
3
Посмотреть ответ организации
Рол М.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин. Приятные люди.
Andrei
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Обращался пару раз, все хорошо, но неудобное расположение
5
Посмотреть ответ организации
autoplus4
Знаток города 27 уровня
6 февраля 2022
Отличный магазин, только здесь есть в наличии!)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимиров
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Качественные запчасти, подготовленные и обученные менеджеры
5
Посмотреть ответ организации
Карен Казарян
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Отличный магазин и понимаюший продавец
3
Посмотреть ответ организации
AlexeyTokarets
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Хорошие специалисты!
3
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ УСАЧЁВ
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Здорово выручают,то чего нет ни у кого у них можно найти
4
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлович
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Хороший магазин 👍
4
Посмотреть ответ организации
ATK Y.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Норм магаз
3
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Дорого и много чего нет
3
3
Посмотреть ответ организации
Данил Чесноченко
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Профессиональные ребята
4
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин
5
Посмотреть ответ организации
George Chuhrov
Знаток города 13 уровня
1 июня 2020
Хороший магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Запчасти оригинал
Алексей Токарец
Знаток города 15 уровня
17 января 2022
Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Servant Dark
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Не очень приветливый сотрудник и владелец в одном лице
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2