Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Магазины одежды · Мажор

Мажор

Рейтинг 3,9
8 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 674-41-00
Показать телефон
Гомель, Советская ул., 60 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Мажор, Гомель, фото
Магазин одежды Мажор, Гомель, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Гомель, Советская ул., 60этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 674-41-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Универмаг Гомель
66 м
4
Универмаг ГомельРогачёвская улицаНовополесская улицаФабрика 8 МартаПроспект Победы
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мода Макс
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Есть хороший выбор одежды для мужчин, но попадаются некачественные вещи, причем целой партией. Покупал джинсы, не обратил внимание на устойчивый неприятный запах от них, дома этот запах чувствовался уже более явно, думал, что исчезнет после стирки, не исчезает после нескольких стирок. Проверил еще раз в магазине, вся партия этой модели имеет такой же неприятный запах. Деньги возвращать за некачественный товар сразу отказываются, только через экспертизу.
Екатерина Афанасенко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
07.02.23 были в данном магазине, и выбирали брюки с рубашкой на свадьбу. Хочу поблагодарить консультанта работающего в этот день. Мало того что нам помогли с выбором, так еще и сама женщина-продавец просто милашка, вежливая, улыбчивая. Мы ушли довольные. Спасибо вам, что есть еще на этом свете воспитанные и заинтересованные работники сферы обслуживания.
Dmitry Chyrkov
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Магазин с неплохим выбором по моему, я искал толстовку и нашел, то что хотел. Однако стоит продавец, который говорит, что у них не работает терминал. Сейчас у всех работает терминал, а в магазине "Мажор" совсем не мажорно с терминалом. Попоросили у меня наличные, у меня наличных не было, продавец сказала, что рядом банкомат снимитие деньги с банкомата, там нет комиссии для любых белорусских банков. Снял деньги, заплатил комиссию. Возвращаюсь к продавцу сообщаю о том, что комиссия была, но продавец даже не пошевелилась сделать мне скидку на сумму комиссии. Таким образом мой отзыв ужасно, не верьте работникам данного магазина, все у них работает просто не хотят платить налоги да и еще обманывают с комиссией в банкомате! Для того, чтобы руководство или налоговая приняли меры, сообщаю, что в магазин обращался 11.09.2022. Данный отзыв не писал бы, если бы продавец сделал скидку на сумму комиссии или признал свою вину. Однако данный отзыв написан принципиально, потому что такого рода обман должен быть наказан!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных