Поиск
Маршруты

Мб Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
52
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Олеся Шаталова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Ну что ж !!!! Пришло время написать свой шедевральный отзыв ,а самое главное он правдивый . В этой конторе не первый раз , но знаете что ?! Есть желание вернуться и это не только потому ,что в бмв часто приходиться вкидывать бабосики , а потому что тут знают свое дело ! Отдельный приветик и почтение ребятам -Коля, Дима,Тёма и кудрявый парень ( не знаю имя ) очень позитивный . Сделали все по красоте , оперативно , качественно ! Комнат а отдыха это просто релакс апартаменты , также кофе по цене 0 рублей и кока кола в баночках , так же по цене 0 рублей ! Плюс для мужичков установлена приставка плойка , имеется Телевизор с внушительной диагональю ! Диваны и в целом мебель как в лучших бутиках Аля сервис на стиле ! Присутствие на входе мотоцикла для красоты , Лего собранного мастером 90 левла ( а это говорит о том что ребята на все руки мастера ) и зеркало имеется , при выходе можно посмотреть на свое счастливое лицо владельца бмв , которому сделали машину ! Цены приемлимые , на сдачу можно даже заправится ! При въезде даже талончик обнуляют , чтобы вы не платили за парковку -заботятся о владельцах этих элитных машин ! Берегут так сказать человечков , от этого и хочется приехать , атмосфера позитивная , поэтому когда вылетает проклятая ошибка со звуком трыыыынь -не так обидно. Ведь поедешь к френдликам и они обязательно все решат , ведь по факту они решали проблемок ! Отдельный разговор о музыке -отличные подборки , по время нахождения ноги дрыгаются не произвольно и это не от триггера ремонта а от качественной музыки . Так же у ребят есть форма , она выглядит очень эффектно ! Поэтому вопрос рекомендации сами понимаете …купил бмв или мерседес -приезжай дружить у ним и вы станете одной большой семьей ! Мне кстати даже сделали подарок и это не вонючка и не даже не шоколадочка ! Завидуйте пожалуйста, мне поменяли бочок расширителя по цене кофе как писала выше …сказали это подарок на Новый год , вышла конечно с лицом идиотки , лыба была до ушей ! Подгон царский и неожиданный , так же долили незамерзайку и антифриз и это тоже по братски ,а не потому что я малоимущая 🤣🤣🤣выражаю огромную благодарность всему коллективу ! Приезжаю с огромный гордостью и благодарностью 🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Небесиш
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Сразу хочу дать понять всем кто будет читать, что не приносит удовольствия писать скажем так не очень положительные отзывы и не конкурент не какой вообще к этому бизнесу не имею отношения , а просто клиент который первый раз столкнулся с этой компанией, обратился за диагностикой ступичного подшипника переднего мне казалось, что звук исходит из передней левой стороны. Ребята проверили диагноз левый в порядке сто процентов умер правый Окей, цену по замене озвучили в 3500 ₽. Приехал через пару дней со своей ступицей принимал другой менеджер, поменяли по итогу стоимость работ 5000₽ на вопрос мне говорили 3500₽ ответ я всё проверил точно 5. 🤦🏻‍♂️Оплатил поехал шум поменьше стал но слева так же гудит диагностика как вы понимаете не бесплатная ну вообщем и целом как говорится Думайте Сами 🤷🏻‍♂️
1
Александр Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Знаю ребят давно, но был сегодня в их новом филиале. Отношения сотрудников к клиенту выше всех похвал ! Рекомендации, интересные темы для обсуждения, ответят с улыбкой на любой вопрос по теме авто. Был сегодня на то, цена на расходники нмже чем самому заказать в магазине, работы сделана быстро .так же проверили то о чем просил, не взымая за это средств. Комната для ожидания топ, авто свой видно, горячие холодные напитки, приставка и большой тв
Посмотреть ответ организации
Umakhanov.82
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Хороший сервис с знающими свое дело мастерами. Произвели ремонт в установленные сроки и качественно. Хороший персонал. Имеется комфортная комната ожидания для клиентов с WiFi, ТВ, игровой приставкой, кофе... Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Катарина Гётте
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Хороший, качественный сервис на 5+ Приезжала на ТО и диагностику ходовой, что-то застучало… ребята быстро нашли стук и устранили за адекватные деньги. Вежливый персонал. Огромный для меня плюс, что открылся второй филиал прям в центре города , рядом с домой и не надо ехать по пробкам👍 В сервисе уютная комната для клиентов, где я смогла скоротать время, пока ждала машину
3
Посмотреть ответ организации
p.kostov
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Обслуживаюсь у ребят 5 лет, это самый адекватный сераис из большинства Краснодарских. Отношение, цены и сроки - все это здесь прекрасно совмещается. Пишу отзывы не часто, но именно тут , нужно поддержать достойных специалистов.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отличный сервис по всем параметрам. цены не взвинчивают, работы выполняют вовремя, качество на высоте. мастера опытные и с пониманием проблем конкретной марки авто. Отличная клиентская зона, где можно с удобством подождать окончания работ
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Ребята знают свою работу. Все четко и быстро. Обслуживаюсь у них не один год.
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Приехал с проблемой которую другие сервисы не решили. Встретили добродушно, выявили поломку за 5 мин. Выполнили работы в течение дня, цена порадовала. Комната ожидания райская)
Посмотреть ответ организации
Олег Давыдов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Сервис понравился, хорошо работают. Жене потребовалась помощь, когда я был в отъезде и она приехала сюда. Нашли время, быстро все необходимые работы провели. Что важно - лишнего не навязывали, взяли оплату более, чем разумную. Спасибо за честный подход и человеческое отношение.
Посмотреть ответ организации
Павел Якубовский
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Приезжал на замену масла в АКПП. Сервис друг посоветовал и я не пожалел, что сюда обратился. Сделали быстро, никаких вопросов не возникло, даже ехать машина стала по другому. Ценник разумный, меня устроил.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Отличный сервис, работают профессионалы! Нашли причину неисправности, которую даже в оф.сервисе найти не смогли.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8426
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Оставил авто на несколько дней в итоге забрал поцарапанное, камеры тупо удалили.. не рекомендую, управляющей вместо того что бы помочь в ситуации начал искать оправдания…
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пьянов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Парни профессионалы своего дела, знают о твоей машине все, объясняют как лучше и что для чего. Много лет только с ними👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Отличный сервис для БМВ! Все работы по делу, цены адекватные. Ребята на приёмке расскажут всегда что сделали, что ещё рекомендуется сделать.
1
Посмотреть ответ организации
марк с.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Однозначно лучший сервис в городе, да и в крае в целом. Делают все быстро четко и по нормальной цене. 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Саша Эксперт
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2025
Отличное СТО, осматривал автомобиль после ДТП, ребята молодцы быстро все разобрали . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сеня Долотов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Свой Мерседес доверяю этим спецам без единого колебания. Знаю, что сделают как надо, лишнего навязывать не станут. Приехал как-то к ним после другого сервиса, так и остался клиентом. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ляхович
Знаток города 5 уровня
12 марта
Качественно, цена адекватная. Хороший сервис. По ремонту Мерседес - только к ним
Посмотреть ответ организации
Николай Батуринец
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Обслуживание, персонал, время ожидания все на высоте
Посмотреть ответ организации
Путин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Отличный сервис ,менял колодки на бмв,все быстро поменяли и за адекватные деньги
Janny Rose
Знаток города 8 уровня
4 апреля
В самые первые визиты в этот сервис всё было просто прекрасно, начиная от клиентоориентированности, цен и заканчивая качеством работ. НО, спустя год сервис начал постепенно скатываться и отношение там стало максимально свинское. 1) Не знаю как обстоят дела с другими клиентами, но конкретно со мной Менеджеры и Администраторы стали здороваться через раз, а общаться как будто сквозь зубы. Иногда могут вообще молча проходить мимо или просто сидеть и делать вид, что не заметили, как я подъехал ко входу или зашёл в офис. При этом, когда приезжает кто-то из их знакомых или «корешей», менеджеры тут же кабанчиком подпрыгивают со своего места и бегут жать руки и принимать у них автомобиль в работу. Всё вышеперечисленное касается всего персонала, который находится на ресепшене, (и в частности высокого худощавого менеджера, он в этом особенно отличился). Помимо этого, в последнее время мне постоянно приходится напоминать о себе посредством сообщений и звонков по одному и тому же поводу. Из последних примеров: просьба заказать закладные в двери и когда те приедут — записать меня на ремонт. Менеджер сказал: «Хорошо, всё закажем и через неделю вам напишем». Спустя месяц мне так никто и не написал, пришлось делать это самому и просить сделать то же самое по второму кругу … Менеджер опять сказал, что «заказал их», а в итоге прошёл ещё один месяц — и снова тишина. 2) Цены при каждом визите за одной и той же услугой растут в геометрической прогрессии, и это при том, что в сервисе даже не до конца понимают, за что конкретно они берут эти деньги. Приехал для регулировки койловеров: мне их отрегулировали и озвучили цену за работу — 12 000 р., а при повторном обращении цена была уже 16 000 р., хотя по факту вторая регулировка койловеров должна быть как минимум в половину дешевле первой, а как максимум — вообще бесплатной, потому что эта процедура делается в два этапа из-за того, что после первой регулировки происходит «усадка» пружин и нужна финальная настройка. Очень жалею, что рекомендовал всем знакомым это место P.S. За M&B сервис по другому адресу ничего сказать не могу, поскольку обслуживался только на Путевой 9., возможно там ситуация обстоит лучше, но обращаться туда желания нет.
1
1
Ирина Головцова
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
Идеальный сервис для ремонта Mersedes и BMW. Все качественно и с постоянной связью с Клиентом
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Рада была найти на карте новое отделение любимого сервиса, причём намного ближе к дому! Здорово, что расширяетесь, так держать! Качество работ как и всегда на уровне, в ремзоне камеры, можно смотреть за ходом ремонта. А можно смотреть кино, что я делала) Сервис рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2025
Сколько раз приезжал всегда все отлично! По количесьву машин в работе, видно что сервис хороший.
Посмотреть ответ организации
Александр Выговский
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличный сервис. Обратился с коробкой была в аварии, через два дня машину забрал все отлично работает!
Посмотреть ответ организации
Chernov Aleksandr
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Много чего делал в этом сервисе по своей достаточно капризной машинке. Всегда безотказно и оперативно. Всегда приятно пообщаться на автомобильные темы, ребята доброжелательные. Цены на работы норм.
1
Посмотреть ответ организации
Е Р
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Не компетентные сотрудники, сорвали резьбу крепления и не сообщили об этом,выпустили авто не собрав/ закрепив ,то ,что снимали ,не рекомендую к ним обращаться.
Посмотреть ответ организации
Камиль Л.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Проходил плановое то здесь. Всё что нужно сделали, на вопросы мастер мне ответил. По срокам так же машину не задержали.
Посмотреть ответ организации
Александр Майков
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Сервис супер) всегда все быстро, качетсвнно и по адекватным ценам👍🏼
Посмотреть ответ организации
Gle 63 amg
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Постоянно обслуживаю свой автомобиль у ребят ! Грамотные специалисты , хорошие цены , качество на высоте !!!
Посмотреть ответ организации
Роман Алексеевич
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Сервис без накруток , ремонт быстрый ,вполне адекватные цены .
Посмотреть ответ организации
Петров Эдуард
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Поменяли колодки, масло и ответили на все вопросы. Работают честно, быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Всё на высшем уровне Ребята молодцы Знают своё дело
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вдовиченко
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Самое лучшее СТО в Краснодарском крае☝️👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алим Н.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Свой Mb обслуживаю только в этом сервисе. Открыли новый филиал в центре города, теперь удобнее приезжать на ТО и ремонт если потребуется.
Посмотреть ответ организации
Владимир приходкин
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Олегович
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Лучший сервис
Посмотреть ответ организации
Захар С.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Олег Клунный
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Отличный сервис! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Пащенко
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Нет мастеров
Andrew Artyrovich
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Замечательно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2