Поиск
Маршруты

МБС

Обзор
Новости
3
Фото
55
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Д
Департамент Хранения и учета
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Божественный эклер! Изумительная запеканка! И восхитительный кофе!!! Стильное кафе, персонал влюблённый в свое дело. Редкое сочетание в нынешнее время! Всем рекомендую. Буду в Минске в другой раз обязательно заеду.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гавриленко
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Объективно лучшая кофейня Минска! здесь действительно делают КОФЕ и много его вариаций, которые не видела еще нигде. вишневый раф- мой личный фаворит, которому не хочется изменять, хоть и раф соленый крекер ему не уступает!😋 ребята действительно стараются над меню, добавляют авторские напитки и вкусно кормят! напитки, десерты и блюда здесь стоят каждой своей копеечки, из-за чего хочется поддерживать ребят и заказывать больше. очень приятно, что кофейня не стоит на месте, ребята привносят что-то новое, устраивают квартирники и в целом создают впечатление места, где хочется проводить каждую встречу, лишь бы почаще тут бывать, как бы далеко от кофейни мы не находились, MBC заслуживает того, чтобы ехать сюда даже с другого конца города! атмосфера, которая каждый раз здесь царит, не может не мотивировать возвращаться сюда снова и снова. тут действительно свободно и даже дышится легче. ощущаешь себя, будто ты просто в гостях у друзей. и что лично для меня является показателем хорошей кофейни- даже матча здесь вкусная и готовят они ее по собственному рецепту! приветственный бонус и система скидок-это то, чему стоит поучиться у ребят другим заведениям Минска. на данный момент этому месту нет равных и мой искренний отзыв этому доказательство! люблю мбс и ребят, которые тут работают🫂💔
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Буель
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Душевнейшая спешелти кофейня с вкуснейшими завтраками и выпечкой !!! Место работает с раннего утра, что не может не радовать. Накормили вкуснейшим сендвичем с цыпленком и копченым яблоком. Сочнейшая курочка, хрустящая зелень и ненавязчивая сладость. Напоили отличным эспрессо и на десертик хрустящий канале !! Бариста профессионалы своего дела, сервис на высоте !
3
Посмотреть ответ организации
Саша Сакута
Кофеман 3 уровня
19 мая
Одно из немногих мест, где понимают, каким должен быть эспрессо. Варили Эфиопию от Tasty — как будто гейша на выходе: яркая, сочная, питкая чашка. Просторный интерьер, очень нравится типа второй этаж. Зерно себе я тоже тут взял. Короче, попробуйте здесь эспрессо, чтобы понять, каким он должен быть.
1
Маргарита З.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Очень приятное место с хорошими напитками, десертами и обслуживанием. Ириски собственного изготовления- топ и авторский тропический флэт был прекрасен.
1
Посмотреть ответ организации
М
Моисей Кмит
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Топовая кофейня, ради которой, даже, перестраиваю маршрут, чтобы выпить кофе именно здесь. Персонал очень приятный, атмосфера располагает задержаться на подольше, время ожидания комфортное
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра А.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Приятные ребята, стараются, это видно, предлагают хороший выбор зерен, интересные продукты. Но есть одно «но» - я была 3 раза и, к большому сожалению, в каждом случае в кофе чувствовался запах и вкус горького выдохшегося зерна. Не знаю, с чем это связано, но это точно надо исправлять, потому что иначе нет смысла привозить крутые зерна, т.к их просто невозможно распробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
1 марта
Отличная кофейня, вкусный кофе и сэндвичи, а так же приветливый персонал, который всегда помогает выбрать замечательные зерна
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Та самая кофейня, в управлении ребята из Родного города - Лида . Выпечка, десерты, specialty coffee. Сильно больше пространство, чем в Лиде, радует, места для гостей с ноутбуками.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Никитин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Прикольная штука. Уютное место, вкусные сырники и бомбический кофе.
Посмотреть ответ организации
марго
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень приятное место . Тихо , спокойно . Бариста не просто пробил чек , а поинтересовался предпочтениями , рассказал про кофе и какой к нему подойдет десерт ( состав , приготовление ) . Сам кофе (латте карамель ) очень вкусный , первый кофе в котором действительно чувствую карамель ярко от начала до конца . Печенье (шоколадное с кофе ) вкусное , свежее . Мне все безумно понравилось . Вернусь сюда еще 🫶
Посмотреть ответ организации
И
Иванова Юлия
Знаток города 4 уровня
31 января
Тот самый момент, когда ищешь место немного выпасть из жизни и просто где-то посидеть в тишине и уюте, особенно когда на улице кусается мороз. Здесь совпало все - место, время, настроение. Милая уютная теплая кофейня, пронизанная лучами солнышка, невероятно вежливый внимательный бариста. Вкусные круассанчики, сырнички и лимонный кекс (спасибо за рекомендацию бариста, так бы не попробовала эту вкусняшку), чашечка черного кофе в яркой солнечной кружке - идеальный момент подаренный себе. Всем советую, место просто прелесть.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Уютное место с приятной атмосферой. Идеально для встреч с друзьями, довольно просторно. Вкусный кофе и выпечка, приветливые работники
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Ивченко
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Вкусное сезонное меню, ребята делают ириски, много пространства для наших встреч
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Люблю это уютное место)Вишневый фильтр занимает отдельное место в моем сердце🫶Приятный персонал, вкусные вкусности всякие и вообще я каждому рекомендую посетить это место🤌
2
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Рымарчук
Знаток города 2 уровня
31 января
Чудесное заведение! Уютное и комфортное, идеально создано для хорошего времяпровождения с друзьями в тихой обстановке. Рада, что побывала, а также попробовала вкуснейшие ириски:) Спасибо большое вам<⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠>
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Приветливый персонал, есть интересные авторские позиции. Очень вкусная свежая выпечка. Кофе 10/10
Посмотреть ответ организации
noname
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусный кофе, и за такую цену, это замечательно. Особенно хочу оценить что кофейня работает с 8.00 это очень комфортно, так как рано на работу, а кофе хочется сразу.
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Прекрасное место, где можно не только выпить вкусный кофе, но и съесть самые вкусные канеле, которые я только пробовала! Завтраки вкуснейшие. Что можно сказать и о напитках. Приятно знать, что всегда можно позавтракать в таком уютном месте ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Топы с дипломами SCA , качественный продкут, ребята знают свое дело и клево рассказывают о кофе , компетентно помогают в выборе зерна домой и тд ! Добро пожаловать в Минск )
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михалькевич
Знаток города 2 уровня
28 марта
28.03 побывал в вашей кофейня, брал латте с натуральной карамелью. Встретил меня приятный молодой человек, которой сделал мой вечер еще лучше!
Посмотреть ответ организации
Лена Богуш
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Рекомендую к посещению каждому , кто любит specialty кофе !
1
Посмотреть ответ организации
Элина Лево
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Вкусный кофе, круассан с рыбой, сырники, свежевыжатый сок, какао - вкусно всё, что пробовали ✨
Посмотреть ответ организации
Арсений Денисов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Кофе топ 😍 очень приятный персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бутар
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Кофейня очень хорошая, манера обслуживания бариста, мягко говоря не удовлетворила. Раз мы не поняли друг друга распишу в чем дело. 1. Бариста в самом начале при заказе нас сильно торопил, мешая этим сделать заказ 2. При просьбе поставить заказ в другое место вздохнув закатил глаза 3. В некультурной форме сделал нам замечание, при том что кофейне на тот момент находилась только другая компания ненамного тише нас
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Свистун
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Классное атмосферное место, изумительные десерты.
Посмотреть ответ организации
Валерия Кайбелева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Вкусно и уютно, вишнёвый фильтр украл моё сердце 💓
Посмотреть ответ организации
L
Lina Kiman
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Очень уютное место, вкусный кофе и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Kirill Gontarev
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Крутые ребята, очень уютно и тепло , кофе невероятное , молодцы, так держать !)
1
Посмотреть ответ организации
мікітосік 2.
Знаток города 2 уровня
26 мая
добрая девушка дала стаканчик бесплатно дай бог здоровья счастья благополучия что бы мечты все сбылись у нее хотя я думаю ее мечтой и было работать в данном, чудестном и лучшем заведении города минск👍👍👍👍☺️
Т
таня сапер
Знаток города 4 уровня
16 января
Самый лучший вишневый раф!
Посмотреть ответ организации
NaiefRus96
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2025
Дальше - больше! Теперь эта локация точно не пропадет)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2