Поиск
Маршруты

Mcafe

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Д.
Дегустатор 4 уровня
21 января
Хорошее место для отдыха после продолжительной поездки. Чисто, красиво, выпечка была вкусной и кофе хороший.
Роман Щ.
Дегустатор 6 уровня
1 апреля
Отказали принимать заказ на кассе, у меня плохое зрение. Мне сложно выбирать на стойке. Сказали что нет времени. Хотя стоят трое и в подсобке и жуют какую то булку. Хамское отношение. Хотя передо мной человека обслужили. Было это в 19:35. Будет написана жалоба в соответствующие органы!!!
1
2
Наталия Кочеткова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Посетили ресторан 25. 03.25. В целом, остались довольны заведением. Еда вкусная и разнообразная, цены вполне приемлемые. Кассир был приветлив и быстро угадывал наши пожелания. Спасибо за отличный сервис!❤️
Getto
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Обслуживание как будто я на рынке Девушкам вообще пофиг На любые вопросы неохотно отвечают Но цены как в мишленовском ресторане По качеству продукции то же самое что в пятерочке готовые блюда купить Если есть возможность езжайте в другое место
Даша К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
остановились поесть в этом месте. порции очень маленькие, выбор по меню небольшой, в баварском сэндвиче вообще были куски упаковки от сарделек. куриное филе запеченое вообще половинка от нормального
Андрей Калачев
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Нужно сравнивать с перекусом на заправках. При таком сравнении однозначно 5. С негативными отзывами не согласен, еду подают быстро, порции сытные, вкусные. Цены адекватные. Спасибо.
1
Дарья Пантелеева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Просьба донести до вашего персонала на выдаче - клиент имеет право делать заказ там, где ему удобно (автомат/кассир), без чьих либо советов. Отсутствие в наличии напитков, пробитых по автомату - это ваше упущение. Все соусы и хлеб должны выдаваться согласно чеку, без напоминания клиента. Клиентоориентированность в вашем заведении на дне. Не рекомендуем к посещению.
2
Любитель Кино
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Замечательное кафе) Всё очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне. Доступные цены. Особо вкусной была буженина! Пальчики оближешь.
Анна С.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Пару раз заезжали позавтракать и за кофе, девушка на кассе явно сильно ненавидит свою работу, делает все максимально на отвали с недовольным лицом. Кофе отвратительный, сэндвичи ледяные, больше заезжать не будем, в других заведениях сети такого не замечали
Олег Бобров
Знаток города 3 уровня
23 января
Менеджер Дарья очень вежливая,попробовал борщ,очень вкусный,вспомнил детство.
Анна.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Не любитель писать негативные отзывы, но сегодня прям необходимо. Ехали компанией 06.01. в сторону Москвы, остановились покушать в этом «прекрасном» месте. Подошли к экранам, чтобы познакомиться с меню. Экраны расположены над прилавком с едой. Обратили внимание на неупакованные, лежащие на витрине сверху, шашлычки на шпажках. Были они без всякой упаковки. Я, конечно, всё понимаю, но люди ходят разные и хранить вот так приготовленные блюда не есть хорошо. Не знаю, есть ли какие-то по этому поводу комментарии в Роспотребнадзоре, но так блюдо явно не должно лежать в подобных местах. Сделали свой заказ на кассе самообслуживания, ждём. В заказе было куриное филе стоимостью 229 рублей. На кассе самообслуживания оно было доступно к заказу без каких-либо ограничений. Позже, когда мы подошли забирать заказ, девушка нам сказала, что филе у них закончилось прямо перед нами. Забрал некий мужчина. Предложила в качестве альтернативы - куриные крылышки. Мы выбрали другой вариант - куриная сосиска, стоимость которой 129 рублей. Про возврат разницы никто из персонала не спросил, поэтому я подошла самостоятельно. Девушка с недовольным видом и манерой общения пошла куда-то проверять стоимость заказа или что-то там ещё и вынесла разницу в 90 рублей. Внимание, считаем 229-129=100 На мое замечание по поводу недоплаты 10 рублей девушка ответила, что у неё по программе стоимость филе 219 рублей. Когда я указала на чек с суммой, мне вынесли с таким же недовольным видом 100 рублей. Пока стояли разбирались с ситуацией, на кассу подошёл мужчина с тем самым куском филе и попросил пригласить повара, который приготовил ему блюдо. Филе оказалось сырым внутри, парень попросил его дожарить) Крайне не рекомендую останавливаться здесь покушать. Рядом есть прекрасная, клиентоориентированная заправка Газпром, в которой можно купить покушать.
2
Anna M
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Все невкусно. Отвратительная еда, даже салат умудрились испортить (везде в огромных количествах итальянские приправы, лимон) ,все холодное даже пицца , есть невозможно
1
Евгений Васильев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Хорошее кафе на трассе. Вкусный кофе, можно покушать приличных супов, котлеток. Бутеры в дорогу тоже есть. Респект, буду заезжать)
Елизавета Филатова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Здраствуйте, были проездом в вашем кафе, все очень понравилось, качественный сервис, вкусная еда. Будем проездом, обязательно еще раз заедем
Дмитрий Кошелев
Знаток города 4 уровня
23 января
удобное местоположение, приятная атмосфера и вкусная еда.
Маша Багирова
Знаток города 3 уровня
1 июня
замечательное заведение, очень вкусная еда, дружелюбный коллектив. Остались в восторге.
роман егоров
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Маленькие порции. Суп вода, круассан с напитком 245 руб, а точнее пустое слоеное тесто в форме круассана. Ужас. Горячий шоколад невкусный. Есдинственное паста карбонара вкусная.
Only mtb
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
12.09.25 Мы с моей семьёй направились в Карелию с прекрасным настроением, ( пока не зашли в данное заведение) . Войдя в это кафе , если это можно так назвать). 3 женщины седели в телефонах и не реагировали на наше присутствие. Сложилось впечатление что мы должны были их обслужить ,а не они нас.После (прекрасной трапезы) мой кишечник не сказал мне спасибо) (вдаваться в подробности не буду)
Sergey Shevtsov
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Заехали , покушать. Порции мизерные а цены нормальные. Взяли шаурму а она на 60% состоит из лаваша !!!! Прожевать невозможно!!!! Больше не заеду. Сами жрите такую еду
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужасное место, вода не работает, в туалет не пускают, фритюр сломался, еда невкусная, персонал неприветливый, всё это испытал в первые 10 минут нахождения здесь)))
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хорошее место что бы покушать и отдохнуть , персонал отзывчивый , еда вкусная .
Д
Дмитрий Быков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Ужасное заведение, готовое с холодильника достали и отдали, даже не погрели. Девушка, которая отдавала заказ, смотрела так, будто я ей всю жизнь испортил. Больше не ногой сюда!!!
Елена Курдюкова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Заезжаем периодически перекусить, место уютное и приятное. Сэндвичи очень вкусные
Игорь
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Пельмени - отврат, хуже бульменей. Борщ ничего. Цены средние, на двоих чуть больше тысячи
James Bond
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
Уютное небольшое кафе на трассе М11, всё быстро и вкусно.
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Народ, это жесть. Ждать будете непрогнозируемо долго. Персонал не торопится, забывает. Хоть не грубят, и на том спасибо
1
1
Ксения Нилова
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Заказ сделали быстро, из меню всё было, общались приветливо. Брали борщ, римскую пиццу Маргарита, куриный шашлык. Один только минус - всё невкусно. Кофе и чай - норм.
1
Лёха
Дегустатор 5 уровня
2 мая
Всё понравилось. Быстрое обслуживание, вкусные бургеры, баааальшие чашки кофе. Да, дорого, но это ж м11 ! 😁
Игорь Яковлев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Кафе отличное, меню +++++ Персонал хороший, знают своё дело))) Советую))
Алиса Долинина
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Солянка вкусная, обслуживание быстрое, все чисто, нормальное место на трассе, чтобы перекусить.
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Выражаю огромную "благодарность" от гостей столицы. Ужасное место. Не советую тут обедать, если вы не располагаете лишними 3-мя часами. В меню половины позиций нет. А из того, что есть, вы будете ждать заказ очень долго. Сотрудники ходят медленнее черепахи.
1
1
Татьяна Ф.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Не рекомендую абсолютно. Из всего меню процетов 90 не доступно к заказу, а то, что доступно-невкусно. Взяли по куску пиццы-это просто тесто, намазанное томатной пастой с плавленым сырком. Цены высокие.
1
1
Зоя Крылова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
кухня ужасная!!!! совершенно не вкусно! суп подали холодным! не советую данное заведение
1
1
Никита Афанасьев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Не соблюдают график работы, закрывают кассы за 15 минут до конца рабочего дня.
1
1
Валерия Прокофьева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
чистое помещение, вежливый персонал, все вкусно)
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Чистый ресторан , вкусная еда , адекватные цены .
Евгения
Дегустатор 3 уровня
5 января
Картошка фри - рай для искушенных гурманов. Бургер с курицей тоже топчик 🫶
1
Pulozero
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Могут часть заказа просто не дать так как у них в наличии может не быть.
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Шаурму не берите! Помимо того что она и так маленькая, так еще лаваш в 10р свернут, чтобы толще казалась! 😂😂😂😂 бессовестные!!!!
1
1
Kristina Veselova
Знаток города 4 уровня
23 января
Персонал вежливый и всё очень вкусно.
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
28 января
Внутри никого,холодные бургеры ужасного качества
Юлия Кремницкая
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хорошая атмосфера, уютно, вкусно предпочитаюКлаб Сендвич, Шаверму, горячие блюда..
Марина Никифорова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень уютно . Вкусно, чисто !
Lu
Дегустатор 4 уровня
4 января
Датский хот-дог прекрасен. Вкусный, сочный. Советую
Осипов Егор
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2025
Ужасно долго, пельмени делали минут 30
1
Ирка
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
вкусно, вежливый персонал
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Шикарный эспрессо!
Дмитрий Г.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Еда отвратительная.
1
Татьяна Лебедева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Вкусный борщ и солянка
Дорохова Н.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Вкусно, быстро
  1. 1
  2. 2