Поиск
Маршруты

McBurger

Обзор
Фото
7
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
233 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ирина Кожемякина
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Буквально пару месяцев назад открыла для себя это заведение, на депутатской. Очень вкусная и большая шаурма, главное, есть моя любимая картошечка фри, рядом с домом Персонал не очень приветливый, ну видимо, народ и так идёт, чё лишний раз улыбаться))
Шутник епта;)
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Берёте двойной бургер с говядиной, шаурму в кляре или просто шаурму, 300 р. + морсик 100 р. за 0.5, дешево и сердито, если хочется есть ночью и вы живёте недалеко от этого места, то это ваш вариант
2
Диана
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Была сегодня в этом заведении на рынке. Почему то в яндексе не отмечено на карте. Бургер это булка с курицей или говядиной, нарезанной для шаурмы. Уберите это из меню! Или готовьте котлеты для бургеров. Взяли шаурму с курицей - 110гр 220₽, 120гр 240₽. Курица пережаренная, сухая и какая то жирная. Капуста, морковь, огурцы нормальные, нормально порезанны. Соуса много, майонез и кетчуп. В заведении чисто, повар-продавец выглядел опрятно и спокойно. Владельцам рекомендую поработать над качеством, пересмотреть правила готовки курицы и все таки бургеры должны быть с нормальными котлетами. Место хорошее, проходимость высокая. Но очереди или хотя бы просто покупателей не увидела.
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Мне понравилось. По цене не так много, качество соответствует. Зарядку одолжили бесплатно, срочно нужна была для работы. Готовят довольно быстро, чисто, уютно, общаются вежливо. И главное, можно кушать ночью, когда все закрыто поблизости
oksana moiseeva
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Самая вкусная шаурма в районе танка. Все перепробовали рядом, теперь только там покупаем . Быстро , вкусно , качественно . Приходите ))). Вам понравится . Там и бургеры есть
Алексей Табаков
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Ребята очень вкусно готовят шаверму, попробовать стоит точно,
Ernest Benjamin
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Точка на Лермонтова и Депутатской топ! Точка на 3 июля,постояно путают мясо, либо бургер или шаурма,шаурма мяса чуть чуть и оно невкусное всегда. Персонал додик какой то невнятный, мямлит под нос, переспрашивает постояно. В эту точку ни ногой!
Павел Чуринов
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2024
Люблю это место за возможность поесть шаурму или бургер с говядиной в отличие от других мест, где только курица
Дмитрий Попов
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
Если перекусить по быстрому то можно и зайти, очень вкусные гамбургеры из говядины, шаурма средненькая, суховатая но кому-то может быть и понравится мне лично не особо, персонал вежливый и обслуживание быстрое, плюс работает круглосуточно.
3
Любопытный
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Шаурма очень вкусная, цена стабильная, но всех ингредиентов часто не бывает. Видимо популярная)). Однако персонал похоже не заинтересован в клиентах, часто меняется, не могут ответить на вопросы.
1
Вячеслав К.
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2023
Раньше шаурма там была норм, но после ремонта стали работать только по ночам, - в 2гис заявлено, что с 20-00 до 8-00 На двери не указано время работы, внутри нет вывески с ценами. Могут быть открыты в 19-30 могут быть уже закрыты в 07-00. Короче, точка для таксистов.
1
b.i.v.2015
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2023
Игра в русскую рулетку, санитария отсутствует, мрачно, зашёл первый и последний раз, отправить Ревизорро туда точно следует. У поваров вряд-ли есть вид на жительство, о санитарной книжки и говорить не буду, на фоне того, что шаурма в Братске отравилось куча народу и ещё много из них 200,вообще не рекомендую, от слова совсем
Татьяна Черняева
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2020
Вкусная шаурма, довольно быстрое обслуживание, но несколько раз попадали на ситуацию,когда некому было убрать столик. Поэтому только 4, но ребята приветливые и даже есть диванчики в зале
4
Сергей Боркин
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Отличная шаурма и бургеры) есть и говядина и курица. Цены очень приемлемые. Готовят быстро, чаще всего не больше 5 мин.
1
Шерали джураев
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Бургер 🍔 просто бомба супер спасибо большое за такие вкусные еду
1
1
Леонов Алексей
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Самые вкусные бургеры в городе. Очень популярное место. Всегда свежее мясо и качественное приготовление. Ребята просто красавчики.
2
Иван Адаев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Проходная, народу много, но не всегда. Персонал улыбчивый, шуры муры с заказом совсем недолго. Совершенно спокойно можно отдохнуть и покушать. Мирное и спокойное местечко на первой)
Савва Алетин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусно!очень добрые и улыбнитесь повара!
Диана
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Готовили быстро , все вкусно нам понравилось , шаверма и бургеры самы вкусные сочные , персонал вежливый
2
Лука Алексеев
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Обожаю это место! очень крутые повара и крутые мультики на телевизоре
Turi
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2021
Отличное кафе , круглосуточно можно поесть и вкусно и недорого, много таксистов - значит качество норм
1
Катерина Моисейкина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Ужасное обслуживание,картошка вообще не доготовилась😏
Данил Нипеин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Не вкусно, попросили без корейской морковки, сделали с ней, подошёл к ним начали спорить и никто не переделал Не советую это место, MCburger конечно класс, но точно не на депутатской, не раз там были подобные ситуации
1
1
АНТОН К.
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2021
Шаурма(шаверма) вкусная. Гамбургер тоже неплох. Картофель фри пересолён. Ассортимент соусов невелик.
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Очень вкусные бургеры! Прямо открытие для нас! И недалеко от дома)
Тохир Розиков
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Шаурма бургер просто супер
Максим Калашников
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2024
Еда на любителя, порции маленькие
Атон
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Бургеры там точно есть и вкусные!
Егор Абдурахимов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Прямо очень вкусно готовить тут шаурма и бургер
1
Т
Татьяна Максименко
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
В целом не плохо, но ожидала лучшей шаурмы, что то пошло не так или день был не мой,
1
А
Айбек эдилбеков
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Вообще отличная бургер и вкус такой неповторимый вкус и шаурма вообще отличная
3
Никита
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Лучшая шаурма в городе
Семен Стребков
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2022
Вкусные блюда отличное обслуживание
Дмитрий Шагалов
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2021
Шаурма вкусная, как по мне дак лучше чем у многих
2
Евгений Матвеев
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Шаурма с говядиной просто бомба😍😍😍 вкуснее нет ни где!
3
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Если вы хотите, чтобы из вас всю ночь выходили рвотные массы, то вам именно в это заведение. Хочу отметить, не все так плохо. Если вам приспичит в туалет, в дали от дома, то пожалуйста, вам сюда. С бумагой у них проблем нет.
Николай С.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Вкусная была шаурма
С
Сергей Марков
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Цена, качество, вкусно) Все огонь, всем советую)
2
Ан Ков
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Оооо, это самый лучший киоск ч шаурмой и бургерами мясо всегда свежее да и парни постоянникам всегда делают поддоны вкусные
Даниил Т.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
кормят здраво и не дорого
1ap0l<
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Ужасный запах, ужасное заведение
2
Махачкала Москва
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Мясо не очень там добавляют шкурки от курицы
ELNURA ERKINBAEVA
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Самый вкусный бургер только здесь 🤩🤩🤩🤩
2
С
Серёга Ковальчук
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Вкуснота просто пальчики оближешь
3
Никита Лунга
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2020
Не самые вкусные бургеры, хотя кому-то могут понравиться
1
Ziyomier97
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Вкусно
Evgeniy
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Вкусно и быстро
1
Сергей Черепягин
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2024
Интересное место
Ян Довженко
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2023
Супер вкусно!!!
А
Айгуль Маматова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Самый лучший бургер
1
  1. 1
  2. 2