Поиск
Маршруты

MDauto

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга Ю
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Купила бампер в этом магазине. Персонал вежливый и отзывчивый. Помогли донести до машины.
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Большой выбор по з.частям, если чего нет можно заказать по vin. персонал внимательный, грамотный , помогут сэкономить. Все зависит от вашего желания и финансов хотите оригинал -пожалуйста, хотите аналог ( если есть ) - пожалуйста. Магазин очень понравился ,помог прилично сэкономить без ущерба для моего авто
3
1
Ирина Кожуховская
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Нашла все что было необходимо для рено сандеро. Цены хорошие. Расположен в районе авторынка, это удобно. Кстати, в магазине некоторые позиции были дешевле, чем на рынке
3
Александр Бодров
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Самай ужасный магазин запчастей. Пришлось заказать в этом магазине запчасти (локеры, бампер задний в цвет, усилитель заднего бампера) Проблемы начались когда мне позвонили и сказали, приехал задний бампер, приезжайте забирайте. Приехал а оказывается приехал не задний а передний! В итоге пошёл на уступки данному магазину и забрал его, так как передний тоже мне был нужен, но заказал я его в другом месте(потом отменил заказ). Далее усилитель бампера который у них был в наличии оказалось что они его отдали уже кому то другому и мне пришлось ждать ещё пока привезут усилитель мне. Потом долгожданный момент. Установка! Передний бампер узкий покрашен очень плохо прям по пластику без подготовки без грунта, даже не заматован. Просто покрасили и всё. В цвет ясное дело не попали. Зазоры ужас. Бампер еле еле встал внатяг. Про задний бампер вообще молчу. В литье бампера грязь, есть вмятины. Подкрылки не встаёт на своё место ну просто вообще никак. Приехал в магазин разбираться, чтобы решить проблему. Мне сказали снимайте оформляйте возврат и всё. То есть мне предлагают по мимо того что я заплатил за монтаж, заплатить за демонтаж и вернут мне только стоимость бампера. А кто мне вернёт деньги за монтаж/демонтаж не известно. И при всём продавцу данного магазина хватает наглости говорить: «ну это же не оригинал! Че вы хотели?» Крч решать конечно вам, но я в жизни не буду покупать в этом магазине и вам не советую.
3
4
stasas-8157
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2020
Заказал молдинг на Nissan Almera, заказ пришел (Великий Новгород)все хорошо,в дальнейшем буду иметь в виду эту торговую площадку.
2
1
инкогнито
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Большой ассортимент , много чего в наличии, пунктуальный персонал .
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин с доступными ценами. Если нет запчастей в наличии привозят быстро.
2
1
Воронина Илона
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Можно заказать любые запчасти, доставка быстрая.
1
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Купил Фары в данном магазине, фары отстой, не регулируются пришлось выбросить и купить в другом месте, Фары брать не рекомендую.
2
3
Леонид Мулашкин
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Пару раз покупали бампер, брызговики, цена-качество радует
echertov
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Крыло крашеное брал здесь. Цена/качество - отлично, Цвет соответствует на 4+.
3
1
Иосиф
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Ошибся с деталью, по чеку поменяли без проблем.
Serega
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Хорошие и недорогие запчасти, быстрая доставка
3
1
Александр татуировки
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Быстрый подбор и хорошая цена. Рекомендую.
2
1
Маргарита
Знаток города 15 уровня
1 января 2023
Периодически заказываю там запчасти. Пока нерешаемых проблем не было
3
1
Зафар Муминов
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Цены адекватные и ребята хорошие!Постоянный клиент Зафар
1
МП Самарский
Знаток города 18 уровня
11 июня 2021
Цены норм. Насчёт качества автозапчастей не знаю. Время покажет
2
1
Сергей Сурков
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Хорошее место , дешевле чем в других магазинах
1
Санёк
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Супер запчасти, по отличным ценам
2
1
oleg m.
Знаток города 17 уровня
13 августа 2021
Лучше съездить в другой, но если выбора не остаётся, к сожалению езжайте в этот.
1
1
den m.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Широкий ассортимент, низкие цены
максим феоктистов
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2021
Цены низкие, доставка быстрая
1
Дмитрий Куприянов
Знаток города 14 уровня
8 мая 2020
Дешево, быстро, качество-цена
2
1
oleg r.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Персонал профессионально подходит к своим обязаностям
1
1
Константин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Приемлемые цены,не плохая команда
1
1
Фарид Шукюров
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Дешевый магазин автозапчастей
1
владимир канохин
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
На рынке ассортимент больше и цены ниже.
2
2
евгений г.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Отличный консультант по имени Сергей
1
1
Дмитрий Акимов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
товарищи с комплексами
2
BorgWarner
Знаток города 20 уровня
5 июля 2021
Магазин отстой, как и менеджеры с недовольными лицами
2
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2022
Отличный магазин с одними из низких цен в городе
Vladislav irshin
Знаток города 30 уровня
16 января 2023
Богатый выбор.
  1. 1
  2. 2