Поиск
Маршруты

Мдх-сервис

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Клиника хорошая, удобное расположение, чисто и опрятно внутри. Цены адекватные. Врач Нефтуллаев великолепный специалист. Вежливый и тактичный. Очень трепетно относится к своей работе. Не спешит, нацелен на результат, а не на количество и скорость. Чувствуется, что обладает большой базой знаний. Знает о всех современных тенденциях медицины, идёт в ногу со временем, развивается (чего иногда не замечаешь у врачей в возрасте, которым как-то уже всё равно на всё). Менял пломбу, так как в поликлинике установили некачественно и была боль при накусывании. Аккуратно удалил старую и поставил новую, очень старался, просвечивал каждый слой, как и полагается по нормативам. В сравнении просто неба и земля. До этого (с поликлиники) была какая-то лепешка-залепуха, а этот врач восстановил естественный рельеф зуба, так, что не отличить от здорового. Дал гарантию. Были бы все врачи такими..!
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Выполнял чистку зубов Airflow, ультразвук. Понравилось. Ответственный, профессиональный подход. Чистка выполнена отлично: сначала обработка ультразвуком, потом airflow, чистка пастой и покрытие лаком. Теперь зубы белые и сверкают) До этого делал в двух других клиниках - этот опыт получился лучшим в сравнении с другими. Поэтому - рекомендую врача/клинику.
Ирина Алексеева
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Ходила на ультрозвуковую чистку к Максиму Зейнуллаевичу, процедура прошла хорошо и безболезненно. Затем через пол года повторила эту процедуру и снова осталась довольна, а также начали лечить кариес, причем совсем не больно. Максим всю процедуру интересуется самочувствием, поэтому во время лечения обстановка в кабинете комфортная. Теперь лечу зубки только у него, однозначно лучший в своем деле🙂
Constantin B.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Самая ужасная чистка зубов в моей жизни. Доктор чистила зубы примерно так же, как дети мелом рисуют на асфальте - такая же сила нажима, такие же широкие жесты и также очень детально (нет). До восьмерок чистка вообще не добралась, только спереди кое-как. На всю процедуру вместе с приветствием и прощанием ушло 15 мин. Никому не советую идти сюда. К слову, эта клиника - всего лишь квартира на первом этаже жилого дома. Кнопка домофона не работает на открытие двери, сломалась и пофиг, что никто это не починит, врач в тапочках сама бегает через весь подъезд, открывает двери клиентам. Процедура записи - отдельная история. Ни менеджер (или даже руководитель?), ни врач не общаются друг с другом, не передают друг другу никакую информацию про пациента. Я сам писал дважды всю информацию о себе им и сам договаривался с врачом о времени записи. Ужасные впечатления от этого всего. Тут все в отзывах хвалят какого-то доктора Максима. Я его там не видел.
3
1
Юлька Т.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Делала ультрозвуковую чистку в этой клинике уже не впервые. На этот раз доктор был другой, но, как и раньше, всё отлично: чисто, аккуратно, безболезненно. Доктор очень вежливый. Всё время интересовался моим состоянием. Большое спасибо.
1
Наталия Махотина
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Очень понравилось трепетное отношение к пациентам. Делали УЗ чистку вдвоем мама и взрослый сын. Остались довольны качеством чистки у стоматолога по имени Максим. Раньше делала чистку по ДМС - 30 мин и следующий... а у Максима прием более часа и очень скурпулезно и качественно.
1
К
Ксения
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Великолепная работа доктора Максима Нефтуллаева! Другие врачи говорили, что надо удалять, оказалось, что можно и лечить! Оборудование современное, удобное, анестезия хорошая, цены доступные. Всем довольна на 100%
1
Vlad K.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Аккуратно, профессионально. Результатом доволен. Был глубокий кариес. Теперь его нет. Стоит красивая пломба) Специалист Максим 👍
1
Aleksandr_Yaremin
Знаток города 4 уровня
20 июня 2014
Приехал на чистку полости рта по купону. Сказали, что по купону очистят процентов 20, а если хочется почистить все, нужно доплатить 500р. Оборудование периодически выходило из строя. Но в целом все прошло хорошо. Попался хороший специалист.
2
Т.S.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Доктору Шапурину А.С. спасибо! Чистку провёл профессионально и без травмирования дёсен, что до этого дня случалось постоянно! Результат - зубы чистые, отполированные, но НИЧЕГО не болит и зубная щетка не сводит с ума! СПАСИБО!
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
Делала ультразвуковую чистку зубов у стотолога Максима. Отличный доктор: тактичный, грамотный, доброжелательный, а главное тщательно, аккуратно и совсем безболезненно провёл чистку зубов. Настоящий зубной эльф)
3
Алевтина Знайкова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Делала чистку в данной клинике по купону "Биглион". Процедура прошла безболезненно, доктор тщательно и аккуратно выполнил свою работу. Качество работы меня полностью устроило!!
Гаджи Хадижалов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Болел зуб, решил обратиться к, Максиму Зейллаевичу. Зуб лечили по поводу пульпита. Все лечение, было без боли. Каналы пролечили. Результатом и пломбой остался доволен.
Л
Лейла Мустафаева
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Была на приеме у Максима Зейнуллаевича! Очень вежливый, добрый, а самое главное аккуратный доктор. После приема осталась очень довольна. Зубы белые, еще и блестят. За что ему благодарна!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Был на приеме у Максима, быстро, четко, а главное хорошо!) аккуратный человек что очень радует, оброщайтесь !) Результатом доволен ,а так же консультацией
Волгоградка
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Большое спасибо Максиму Зейнуллаевичу за реставрацию передних зубов, возможность улыбаться красиво бесценна!!!!
Посмотреть ответ организации
Адиль Маненов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Отличная стоматология с приличными ценами. Большое спасибо Максиму Зейнуллаевичу, хороший и открытый человек, мастер в своём деле
1
Валерия Л.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Записаться невозможно, не дозвониться, на вотсап тоже игнор, на протяжении недели! Не тратьте свое время и нервы на это место!
Анжела Грудцина
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Хорошее место, где работает врач от Бога. Не больно, долговечно и красиво. Рекомендую.
М
Милана Абдулкаримова
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
были на приеме у Максима, стоматолог знающий свое дело, все понравилось, результатом остались довольны
Рустам Ш.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Лечил зубы у доктора Нефтуллаева , все на высшем уровне , всем советую , 5+
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Максим Зейнуллаевич, хороший доктор, внимателен и профессионален
Алена Ч.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Хожу на чистку зубов к доктору Максиму второй раз. Я в восторге! Однозначно рекомендую.
Евгений Р
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
В стамотологии работает Максим Зайнуллаевич, грамотный стамотолог.
1
1
Иван Шишкин
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2021
Отличная зубная по низким ценам
Окна СЕРВИС
Знаток города 10 уровня
25 января 2021
Не понравилось расположение. За это минус 2 звезды
1
Александр Семченко
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Скидки делают
1
  1. 1
  2. 2