Поиск
Маршруты
Карты · Белгородская область · Рестораны

Meǝt Me

Рейтинг 4,3
86 оценок
Больше не работает
+7 (4722) 36-22-20
Показать телефон
рабочий посёлок Северный, 2-й Восточный пер., 3 · ТЦ Перекресток, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Meǝt Me, Белгородская область, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
39
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Северный, 2-й Восточный пер., 3ТЦ Перекресток, этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (4722) 36-22-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Микрорайон Центральный
148 м
4
Микрорайон ЦентральныйОлимпийская улицаПоворот 105-го маршрутаСеверный – НижняяПромпарк
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Танцпол
Средний счёт:500–2500 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, QR-код, СБП
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Прочитала отзывы ниже и расстроилась,люди почему вы такие злые 🤯 заведение прекрасное ,мы с мужем остались приятно удивлены . Не знаю кому там заоблачные цены конечно,видимо вечерний досуг они до этого проводили в потапыче . Я всем осталась очень довольна,радует что можно прийти с ребенком ,отдохнуть и вкусно покушать . А кто жалуется что дети бегают по залу и детская без загрождения ,это ведь не животные ,работайте над воспитанием своих детей и будет у вас все отлично) —————- Отбой ребята,мы там с мужем отравились ,дополняю свой честный отзыв ,как отшепташи от посещения даного заведения 🫠🤢
Наталья Уколова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
В целом ресторан классный. Красивый интерьер, детская зона -отдельная любовь и восхищение, обслуживание на высоте. Администратор, официанты просто душки -уделяют должное внимание, расскажут о каждом блюде, порекомендуют что-то вкусное и поинтересуются вашими впечатлениями. Но, сняла одну звезду за кухню… заказали лангустины, стейк мачете, свиные ребра, и камамбер в хоспере… Из всего оправдал свои ожидания только сыр. Остальное не скажу, что плохо, но недочеты в виде когда блюдо приносят подгоревшим и уже еле теплым думаю нужно учесть и исправить. Итог: Заведение достойное, желаем процветания и обязательно еще вернемся.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Отличное место Очень понравился интерьер данного заведения,терраса конечно не такая интересная,как основной зал. Кухня тоже замечательная,нам все понравилось,кроме лимонада. Обслуживание очень дружелюбное,нас встретили посадили,познакомили с официантом. Официант парень очень приветливый,отлично знает меню,может подсказать что-то,подходил достаточно часто и не навязчиво уносил посуду грязную и салфетки.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных