Поиск
Маршруты

Meals&Wheels

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
RHS|Doxin
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Заезжал перекусить в фудтрак на трассе, остался очень доволен! Брал буррито - начинка щедрая, все свежее, острый соус просто огонь. Обслуживание быстрое, ребята очень приветливые
G
Gleb
Дегустатор 5 уровня
9 января 2025
Очередное безальтернативное кафе на платной трассе. Пользуются отсутствием конкурентов. Еда на тройку. Готовят медленно. Упаковка блюд из картона без крышки разваливается в руках. Четыре звезды за приветливость персонала. А так тройки в общем много.
Руслан С.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Единственное место на платной трассе где можно за вменяемые деньги перекусить. Брали хот-доги и кофе, очень вкусно и не дорого
Лев Масников
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Когда с детьми выезжаем или возвращаемся в город, всегда заезжаем сюда. Очень вкусный стридфут. Особенно нравится буррито.начинки кладут много
Александра Жигальская
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Ехали по трассе и проезжали мимо этоот заведения, очень удобное расположение, меню очень разнообразное, я заказывала свои любимые наггетсы, они были безумно вкусные. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Рядом есть красивые места, для прогулок, и взять еду в этом вагончике, на свежем воздухе все было вкусно
Наталья М.
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Это кафе - вне конкуренции! Мы нашли его для себя, к сожалению , только на обратном пути. Паста и Раф ❤️
Олеся Трофимова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Нравится, как готовят в этом заведении. У них всегда чистота и вежливые сотрудники. Рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Холопов
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Обычно мимо этого кармана пролетал, а тут заехал и наткнулся на этот придорожный островок кофе! Приятно испить капучино морозным, снежным вечером да на природе!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горпинич
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Ужасная кухня.Чувство опасности заставило вернуться за руль и искать что то более безопасное.
Дударев Матвей
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Первый раз тут ел. Очень все вкусно! Понравились роллы, сочные. Спасибо, что быстро обслужили.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Кафе по факту нет, поэтому оценить вкус кофе и еды не получилось. Обычная стоянка со столами.
вадим гусев
Дегустатор 4 уровня
12 января 2025
Такие деньги за бутерброд? Работяги не зарабатывают столько! Съезд с платки и через пару-тройку км за эту сумму в кафе завтрак, обед и ужин
Руслан Черных
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Все очень вкусно и достаточно недорого, если в нескольких словах. Так что мне в целом все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Отлично перекусили, дизайн узнаваемый)
Александр Фёдоров
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Просто, но прилично. В этом районе нет интернета и как следствие не принимают карты.
Евгений Бельды
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Вечером еду не продают, хотя и не закрываются ещё. По пути не так много таких заведений, чтоб такое без внимания оставлять
1
Иван П
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Сделано стильно, но не работал )))) за стиль 2 звезды
АНДРЕЙ Е.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Вкусный кофе
Татьяна Новикова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Отличное место и трасса!
Chortov Geniy
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
На месте не было вагончика(
Абдулла Магомедов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
На карте указано но его там нету
Абдулбасир Алиев
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Этого места там нет, минут 5 назад оттуда выехал
ТА-Волга Гуркина Ирина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
30 июля никого нет на стоянке . Оценить не удалось, но очень хотелось
Инкогнито 3869
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Щербаков Василий
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Больше не работает.
  1. 1
  2. 2