Поиск
Маршруты

Meat

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Владислав Коврижных
Знаток города 5 уровня
13 марта
На данный момент - лучшая шаурма в городе! Раньше работал в этой местности - постоянно тут ел, теперь поменял место работы, но всё равно приезжаю сюда в свободное время, когда хочется отведать эту превосходную шаурму и поболтать с прекрасным её хозяином)
1
Посмотреть ответ организации
Gregory 17
Знаток города 4 уровня
11 марта
Самая вкусная шаурма в городе! Всегда здесь берем, больше всего нравится грузинская, очень вкусный соус, приятно острая, сочная, нежное и хорошое прожаренное мясо, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий малкин
Знаток города 3 уровня
27 мая
шаурма хоть и развалилась в моих руках, но соус просто пушка. он такой сладко-острый что пальчики облизываешь, ну и обслуживание очень приятное. спасибо было вкусно
Oleg
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Шаурма и шашлык вкусные, цены недорогие, вежливое обслуживание, есть доставка, рекомендую. Можно сыграть в игру и выиграть скидку или вовсе бесплатно забрать заказ)
Посмотреть ответ организации
Михаил Карпов
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Неожиданно очень вкусная шаурма. Приятные для нынешнего времени цены. Советую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Колчин Иван
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Очень-очень вкусная шаурма 🌯 Фирменный соус вместо банального майонеза , это надо пробовать словами не передать. В помещении чистота что не маловажно . Отличное место , рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Заказал через Яндекс еду. За час. Отменили заказ за 10 мин до назначенного времени, якобы кухня закрывается. Хотя до закрытия еще 2.5 часа вроде как. Отменили бы сразу и не заставляли людей ждать- без проблем. Осадочек остался конечно.
Максим С.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Вкусно, комфортно, приятное обслуживание, есть где посидеть и отдохнуть, а также есть акция «фартовые» с шансом получить заказ бесплатно
3
Роман Т.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень вкусные обеды. Прям вкусная домашняя еда! И ценник вполне вменяемый. Хлеб и компот бесплатно. :) Так держать, удачи заведению.
Посмотреть ответ организации
Офелия Гаврюшенко
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Очень веусная шаурма , заведение чистое , вежливый продавец , шашлык заказывали на компанию , быстрпя доставка ! Такой вкусный шашлык я еще нигое не проьовала ! Мы теперь ваши постоянные клиенты! Спасибо большое 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Artemka777judoka
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Часто посещаем. Отличая еда, все очень вкусно и по приятной цене. Отдельное спасибо повару. В заведении чисто и ухоженно, Приходили, приходим и будем приходить!
3
Посмотреть ответ организации
стелла п.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Заказывала ассорти шашлыка на корпоратив. Очень сочное мясо, вкусные овощи на мангале . Своевременно доставили . Спасибо. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Лучшая шаурма в городе!! А я очень привередлива)) всегда вкусная, свежий, отличный соус. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Nick Hudin
Знаток города 4 уровня
1 июня
Замечательная шаурма, вкусная домашняя кухня с компотом. Всегда приятно приходить туда обедать!
Посмотреть ответ организации
Ираклий М.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Заказал шашлык приятно удивлен. Во-первых вкусом, а во-вторых скоростью приготовления! Приду еще! Больше всего понравился шашлык
3
Посмотреть ответ организации
анна петрова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Очень вкусная шаурма, приятная атмосфера и продавец вежливый. Всегда всё чисто и аккуратно. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Живём недалеко и периодически заходим сюда за шаурмой. Всегда вкусно, дружелюбно, быстро готовят и цены адекватные. Думаю, что придём ещё не раз.)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Вкусно , быстро и сытно. Захожу раз в неделю - две уже несколько месяцев. Ожидание всегда не более 5-10 минут. Можно сделать предзаказ.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Перцев
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2025
Шашлык-башлык, Шавуха, соус. Ираклий знает своё дело!!!! А Люля....ммммммммняка. звоните и заказывайте заранее. Ко времени будет всё готово, горячее, сочное, вкусное. А грузинская Шава просто Всё отъешь!!!! Надо ехать и Кусать!!!
Александр Домашенко
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Заезжал перекусить во время работы, приготовили шаурму на удивление вкусно и быстро, отметил у себя на карте это место, если вновь совпадёт, пообедаю здесь)
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Заказал по звонку. Пришёл к назначенному времени и забрал заказ. Приятно удивлен. Очень вкусно! Особенно люля из говядины:)
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Г.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусная шаурма 👍🏻 Готовят быстро, и вкусно Если за шаурмой, то только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Сегодня Завтра
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Вкусная шаурма и шашлык, готовят быстро, цены отличные
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Харин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Часто посещаю, очень вкусная шаурма и хот доги чистая забегаловка можно полноценно поесть
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Треумов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Пришол в шаурмячку живу около неë подхожу закрыто время 21:49, раньше ел шаурма очень вкусная всем советую попробовать!
1
Алексей Брагин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очень вкусная шаурма и культурный персонал
Э
Эдуард Пашинян
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Очень хорошое место,все было приготовленно на высшем уровне,такую вкусную шаурму и шашлык еще нигде не пробовал,всем советую!
1
Артур
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Хорошее заведение, главное умеют готовить очень вкусно , рекомендую!
Алексей Салехов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень вкусно готовят, недолго ждать и большой ассортимент вкуснятин. :) 👍🤏💅
3
Роман Некоркин
Знаток города 5 уровня
18 марта
Реально вкусная шаурма. Брал мини со свининой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
3 февраля
Прикольно то что есть игра, с первого раза вылетело три четверки, скидка была 40%. Рекомендую
Сюзанна А
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусный шашлык и шаурма! Рекомендую!
2
Инкогнито 5423
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Шашлычное мясо в шаурме/донере заслуживает пяти звезд. Но вот шкурка на томатах немного портит блюдо.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сурен Ахвердашвили
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Очень хорошая и вкусная шаурма мне очень понравилось дети были рады спасибо за такую хорошую шаурму теперь я знаю где заказывать
1
playgamess00
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень вкусная шаурма, очень отзывчивый персонал. Можно поесть прямо в заведении.
2
Леван Д.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Услышал что готовят вкусно по своему рецепту, удивительно вкусно молодцы спасибо за качество и обязательно буду рекомендовать Вас 👌
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рябов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Приятное заведение, интересный подход можно поиграть в "кости", вполне приемлемо для перекуса
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Суяков
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Очень часто кушаю в этом заведение, хороший ассортимент. Всë очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Алэн Ташчян
Знаток города 4 уровня
6 марта
Очень очень вкусно шаурма молодец честно я из Афонина еду кушать
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Шаурма достойная
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Донар очень вкусный.
2
lolkin
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Не работают. Я нашел вход и позвонил. Не работают сказали.
Никита Галанин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Место супер! Очень вкусно!
1
727581 Ямолдин
Знаток города 3 уровня
2 июня
вкусная шаурма
Посмотреть ответ организации
степа
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
очень вкусная шаурма, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Алина Брежнева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Шикарная шаурма!! Давно такой не пробовала)) работаю недалеко, частенько кушаю здесь) очень советую)))
1
Посмотреть ответ организации
ксю
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Шаурма вкусная, готовят быстро. Всем советую !!
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Ужасная шаурма, все продукты не свежие
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
5 из 5! Постоянно тут беру шаурму после работы!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Винчук
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Приехали в 19:52, а тут закрыто А кушать очень и очень хочется
  1. 1
  2. 2