Поиск
Маршруты

Meat fix

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
341
Отзывы
889
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1109 оценок
Оцените это место

889 отзывов

По умолчанию
marshma11oyyy
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Недавно посетили MeatFix и остались очень довольны. Заведение приятно удивило сочетанием демократичной атмосферы и серьёзного подхода к кухне. Брали рибай средней прожарки и фирменные ребра — мясо было сочным, с насыщенным вкусом и красивой подачей. Гарниры и соусы отлично дополняют основные блюда, ничего лишнего — всё продумано. Порции щедрые, голодными точно не уйдёте. Отдельно хочется отметить чистоту зала и оперативность подачи блюд. Несмотря на загруженность, персонал работает быстро и слаженно. Если вы любите качественное мясо и комфортную атмосферу без пафоса — MeatFix станет отличным выбором для ужина с друзьями или семейного вечера.
Посмотреть ответ организации
Алсу Тимаева
Знаток города 4 уровня
26 июня
Отмечали годовщину с мужем, выбрали локацию со столиками на газоне. Принесли еду и напитки в пластиковой посуде-это очень не по праздничному. Никто не предупредил, что так будет.. Выбор стейков по граммовке очень маленький, не было бургеров, заказанный стейк был сухим. До этого посещали ресторан на московском шоссе-были довольны! На этот раз не рекомендую.
Егор Клапанов
Дегустатор 4 уровня
4 января
На новогодние праздники приехали с семьей в Самару, пошли прогуляться на набережную, решили зайти покушать. Все очень понравилось, салаты, суп, мясо. А ребенок сказал что самая вкусная картошка фри! Персонал приветливый. Заказ приготовили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Когда шли по набережной с подругой увидели красивые лежаки под цветущей сиренью, решили зайти. Сначала заказали чайник чая, сидим ждем, чай несли минут 40. Хорошо был предпраздничный день, все понимаем. Заказали мы 600 мл авторского чая, еще хотели хот доги заказать, но к нам за это время никто не подошел, мы передумали, подумали вообще не дождемся. Приносят нам наш долгожданный чай в бумажных двух стаканах, налитых в один и прям швыряют на стол, официантка убегает, даже ничего не сказав и мы не успели ей сказать про стаканы. Нас предупредили, что чай будет не в чайнике на улице, тоже все понимаем. Но почему нельзя было нормально налить? И в стакане было мл 400. Было прям неприятно, так неуважительно к нам, почему нельзя было сказать что только один стакан, мы бы заказали 2. Обычно в других заведениях 600 мл хватает на 2-х. Официантов вообще не видно было в поле зрения, решили уж как есть и сами разлили по стаканам. Потом пробегала другая девушка, мы ее подозвали, все показали и попросили подлить хоть кипятка для приличия. Приятная девушка спасла ситуацию все унесла и разлила по стаканам, и извинилась. Потом та же подлетела молча с оплатой и убежала.
Посмотреть ответ организации
Евгения Бочкарева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
MeatFix — это не просто ресторан, это настоящее мясное удовольствие! 🔥 С первого шага внутрь ощущается атмосфера уюта с характером: стильный интерьер, тёплый свет и аппетитный аромат гриля, который моментально разжигает аппетит. Стейки здесь — отдельное искусство. Идеальная прожарка, сочность, насыщенный вкус — каждый кусочек буквально тает во рту. Бургер с рваной говядиной — один из лучших, что я пробовала: мягкая булочка, сочная котлета и идеально подобранный соус. Видно, что команда знает толк в мясе и работает с качественными продуктами. Обслуживание тоже на высоте — внимательные и дружелюбные официанты всегда готовы подсказать по меню и помочь с выбором. MeatFix — это место, куда хочется возвращаться снова и снова за настоящими гастрономическими эмоциями!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0143
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Место шикарное. Открытый мангал. Есть откоытая зона на втором этаже с видом на Волгу, и нижний этаж, откоытая зона. Не жарко в рестаране, работаео освежители воздуха и холодный пар. Так же есть уличная зона на стульях, где модно отдазнуть и полежать поесть. Еда очень веусная. Быстрая подача, 10 мин и готово. Цена 3300 чек.
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Был 21.03.2026, впервые. Если вкратце Вид, интерьер - 5 Время ожидания - 3 Еда - 3 Обслуживание - 0 Подробнее об официантах - ребята все молодые, скорее студенты, чем школьники, но видимо совсем без опыта. Меню (очень небольшое) не знают, ошибаются, переспрашивают друг у друга почти обо всем. Попросил не острый говяжий суп - сказали, что такого нет в меню и лишь после того как я указал на меню, и он переспросил сначала у коллеги, а потом у старшего, то заказ приняли. На мой личный взгляд дезорганизованность видна невооружённым глазом и чувствуется почти сразу. Единственное что в них есть - чрезмерная вежливость, и та наигранная - дань моде судя по всему. Ел только суп говяжий, оказался совсем не наваристый и кажется сделан из замороженных полуфабрикатов (в т.ч. и мясо). Хлеб к супу не предложили. Правда ничего другого не пробовал, и учитывая остальные отличные отзывы надеюсь это мне так случайно не повезло.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Хорошее заведение, чтобы отдохнуть от дел и насладиться видом на Волгу! Персонал вежливый, веселый и активный, готовые ответить на все вопросы по меню Напитки насыщенные по вкусу, а блюда сочные, ароматные и на вид шикарные Куриный бургер, зеленый салат и грибной крем - суп могу посоветовать от чистого сердца! Вообщем вернусь сюда и не раз!
Посмотреть ответ организации
Дарья Филатова
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Зашли случайно в это заведение, изначально хотели покушать в Перчини, но там большая загруженность. Встретили нас дружелюбно, гостей много. Заказали мы пасту Карбонару и заказали кофе и чизкейк. К сожалению паста оказалась ужасной, впервые в моей жизни я попробовала ужасно невкусную еду, пасту я отказалась кушать. Чизкей был горелый сверху, но его я попробовала, творожный, но вид тоже такой себе. Кофе было вкусным:) Девушки приветливые, но десерт принесли сразу, потом пасту, потом кофе. Не спросили изначально, что и когда принести! Мы провоняли костром! Из чека нам убрали пасту. Настроение было испорчено! Но потом мы наткнулись на Фуджи и благо там идеальное обслуживание и всё было вкусно и чисто!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Пронина
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень приятное место для обеда с подругами или свидания с любимым человеком! Приятный персонал, особенно нам понравилась чуткая официантка Дарья) Вид на Волгу просто чудесный, ресторан работает и зимой, и летом. Цены демократичные, еда вкусная, атмосфера приятная! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Пришли в заведение, 15 минут ждали официанта, чтобы сделать заказ. Никто не обратил на нас внимания, хотя людям, которые пришли позже, за это время уже успели принести блюда. В итоге пришлось самим вылавливать проходящего официанта и просить обслужить нас. Заказали суп, приборов и салфеток не оказалось на столе, снова пришлось вылавливать официанта, чтобы сообщить о проблеме. Спустя 40 минут, когда блюда были съедены, напомнили о напитке. Напитка не оказалось в наличии. Ушли с неприятным осадком. К самой еде и атмосфере в заведении претензий нет, но над сервисом стоило бы поработать.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Малахова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Обожаем данное заведение , невероятно вкусные блюда, быстрая подача, вежливое обслуживание , шикарное местоположение. Надеемся , что будет еще одна точка (как было на Московском шоссе). Сегодня особенно хотелось бы поблагодарить чудесную девушку - официанта Александру, ее забота и доброжелательность стали отличным дополнением нашего визита
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
31 мая
Лучшее заведение,очень сочный шашлык,быстрое обслуживание,вкусные шампиньоны ,которые готовят на мангале Официант Софья очень вежливая и приятная Очень атмосферно,приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Вкусно готовят. Приятная атмосфера, красиво, чисто но обслуживание вечером долгое, хотя людей мало. Долго не несли меню Шашлык был недожарен немного, но все равно вкусный. Овощи и картошка фри на 4
Посмотреть ответ организации
Тимур Курбанов
Знаток города 5 уровня
26 мая
Замечательный ресторан с семейной и доброй атмосферой! При входе вас встречает приветливая хостес и провожает за столик, и буквально в течении нескольких минут официант подходит и грамотно принимает заказ, консультирует при необходимости! Сегодня, несмотря на ливень - команда ресторана сработала оперативно, без паники, и слаженно, как один организм. На втором этаже закрыли все шторки и раздали каждому гостю плед Рекомендую ресторан к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гадалина
Знаток города 5 уровня
7 июня
Летняя терраса этого ресторана на газоне на набережной - это такая красота! Очень приятно провести там время, наслаждаясь видами и вкусной едой. Точно следует туда идти за завтраком в выходной! Официантка Ксения своим отношением только добавила приятной атмосферы к этому и так прекрасному месту.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Сегодня открыли для себя это место и остались в полном восторге. Очень красивая летняя веранда, приятная атмосфера, где хочется сидеть подольше, вкусная еда и отличный сервис. Редкое сочетание, когда нравится всё сразу: и кухня, и обстановка, и отношение персонала. Провели здесь несколько часов и получили огромное удовольствие. Спасибо за прекрасный вечер — обязательно вернёмся снова!
Посмотреть ответ организации
Sproink1997
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень большие порции, очень вкусно, съели почти всё, а что не смогли с собой забрали. Люля из курицы, цезарь, жареная картошка, грибной крем суп, в общем почти все меню попробовали, очень вкусно! Молодцы! Девушка официант очень приятная и вежливая 🧡
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Хороший ресторан-кафе. Покушали вкусно, меню небольшое, как и заведение, мест немного посадочных, обстановка милая непринуждённая, шашлык 🔥, пиво вкусное, персонал очень милый. Нас обслуживала Камилла, премию официанту, одна на все столы бегает все успевает. Из минусов: стулья с деревянными ручками очень неудобные. В целом отлично посидеть попить вина или поужинать с видом на Волгу всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
19 июля посетила с семьёй ресторан Meat fix на набережной. На входе нас встретили доброжелательные девушки сотрудницы, усадили за столик, также очень понравился администратор, молодой вежливый парнишка, он интересовался, обслужили ли нас, что очень приятно) . А блюда это просто бомба, шашлык сочный, мягкий, полностью прожаренный, очень очень вкусный, мы заказали аж несколько порций ❤👍такого шашлыка я ещё не пробовала ни в одном ресторане, и готовят шашлык очень быстро 👍👍👍молодцы повара 👍 кофе капучино обалденно вкусный ❤ картошка фри тоже очень вкусная, видно, что не замороженный полуфабрикат, а сделано из настоящего свежего картофеля, хрустящая, внутри мягкая, в меру солёная. Мы остались очень довольны данным заведением и конечно будем рекомендовать друзьям и близким на все 100% 👍😍🥰 Процветания вам 💐💐💐❤😍Вы самые лучшие ❤
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Каримов
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2025
Ресторан находиться в отличном месте. Набережная. Аллея молодожёнов. Здесь всегда много самарцев и гостей города, особенно в летнее время. И поэтому надо держать марку. И марку Meat Fix держит уверенно! Красивый, небольшой, уютный, двухэтажный ресторанчик. Вид на Волгу просто потрясающий. Наслаждаться вкуснейшей едой и прекрасными видами Волги это скажу вам двойное удовольствие. Меню вкусное всё. Салаты, мясные блюда, десерты. Обслуживание профессиональное, быстрое. Несмотря на полные посадки, особенно в выходные. Персонал вежливый, всегда готовый придти вам на помощь в определение вкусных для вас блюд. Отличное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Просто чудесное место! Однозначно рекомендую.👍
3
Посмотреть ответ организации
Муравьева Ксения
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2025
Очень классное место прямо в центре набережной, есть второй этаж с террасой с видом на Волгу, сидеть в таком заведении одно удовольствие! 🤩 Мясо нежное, тает во рту, очень вкусно. Всё понравилось) Сервис тоже на высоте, официантка Илюся сориентировала, подробно рассказала про меню, без внимания не оставляла. Рекомендую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 5 уровня
21 января
Зашли сюда случайно,замерзли Но остались абсолютно довольны. Лучший бургер, который я когда-либо пробовала! Сочно, вкусно, вообще восторг) Обслуживание - отдельное удовольствие. Всё на улыбке, быстро, ненавязчиво. Заведение на 100 из 10, однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Селена Мальчикова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Второй вечер ужинаем в этом заведение . Хорошая кухня,быстрая подача и дополнительный бонус красивые закатные виды на Волгу. Приятные официанты,доброжелательные и внимательные Анастасия и Дарья❣️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Минтуева
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о заведении Meat Fix! Была здесь впервые) Обслуживание просто молниеносное - заказы выполняются быстро, без задержек, не смотря на полную посадку. Еда на высоте! Разнообразное меню, вкуснейший шашлык, приготовленный на открытом мангале) А вид на Волгу добавляет особое очарование. Представьте себе: вы наслаждаетесь вкуснейшей едой, а за окном неспешно проплывают теплоходы, и открывается потрясающий пейзаж реки. Это создаёт неповторимую атмосферу! Но особое впечатление произвела администратор Маргарита! Это настоящий профессионал своего дела - она не только великолепно организует работу всего персонала, но и проявляет невероятную заботу о каждом госте. Однозначно рекомендую это место всем! И отдельное спасибо Маргарите за её профессионализм и душевное отношение к гостям!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ulia K.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Была в этом заведении впервые,очень понравилось это место,приятно сидеть на газоне с видом на Волгу Очень вкусный шашлык и чай,быстрое обслуживание + предоставили пледы,когда стало прохладно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4062
Знаток города 3 уровня
21 марта
Даю этому месту 3 шанс, так как находится в шаге от дома, но увы - стабильно низкое обслуживание, куча грязных свободных столов вокруг; нас тоже посадили за грязный. Приборов не столе не было, заказала шашлык и он пересолён и суховат. Такое блюдо казалось бы, тяжело испортить. Общее впечатление так себе, как и предыдущие разы
Посмотреть ответ организации
Nikita M.
Знаток города 6 уровня
27 января
Отличное место, вкусная еда. Зимой не много народу, это не отменяет качества кухни данного заведения. Очень понравилось. Рекомендую. Посещали во время командировки в Самару. Очень достойное место.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
27 января
Качество еды и обслуживания снизилось по сравнению с прошлой зимой/ после открытия. Приводили с собой друзей, устраивали праздники и завтракали толпой здесь всю прошлую зиму. Но в этом сезоне : Чиабатту смерили на батон, продолжая называть чиабаттой Вода для чая из под крана, заварка не перекрывает вкус этой воды Сокращение завтрака в объеме и качестве ( нормально поднять цену, но не урезать объем и использовать некачественные продукты) Официантам - все это передавалось в вежливой форме и с подробностями с просьбой донести до руководства. Пока мы поставили крест на этом заведении. И отказались от завтраков ,,,, а нас немало и сарафанное радио никто не отменял. Надеюсь , это дойдет наконец до руководства . И качество блюд, воды в чае вернется на уровень январь- март 2025.
2
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ч
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2025
Всем, кто собрался посетить это место, очень рекомендую запастись терпением. Обслуживание будет не быстрым. Но! Поверьте, это того стоит. Дважды посещала ресторан. Не смотря на бюджетный ценник, еда выше всяких похвал. Давно уже не видела мест, где заказав шашлык ты уходишь сытым. Здесь полноценная порция и отличный вкус блюда. Рекомендую попробовать щавелевый лимонад, свежий с кислинкой вкус. Так же стоит учитывать, что во время дождя мангал не работает и второй этаж не доступен для посещения. Но даже эти моменты впечатления от ресторана не портят.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
Отличное заведение, приветливый персонал, красивая подача, вкусное мясо Есть столики на улице, на лужайке. Второй этаж - место для классных фото и настроения. Из минусов: долго ждали счет (были сытые и довольные, что нам и помогло быть на позитиве)
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Посетили это заведение на веранде в Самаре — очень приятное впечатление! Атмосфера уютная, летом особенно здорово сидеть на веранде: свежий воздух, красивый вид и ненавязчивая музыка. Заказывали шашлык — мясо приготовлено отлично: сочное, хорошо прожаренное, с аппетитным ароматом. Гарниры и соусы тоже порадовали. Персонал вежливый, обслуживание достаточно быстрое. Цены соответствуют качеству. Отличное место, чтобы провести вечер с семьёй или друзьями. Обязательно придём ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Суханкин
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Посетили данное заведение 30.05.2026. Купили пасту карбонару, давно у меня не было такой изжоги,жене взяли бургер с говяжьим бифштексом котлета была как каша, не похожа на говядину, перебор с соусом и огурцами в бургере. Обслуживание очень медленное. Десерт медовик более или менее, торт морковный не вкусный. Разбавил это все только авторский чай, он был нормальный.
Посмотреть ответ организации
Лилия Кучеренко
Знаток города 5 уровня
24 мая
Это какой-то ужас, а не заведение, откуда 5 звезд непонятно. Единственный плюс местоположение на набережной, с красивым видом, на этом плюсы закончены. Пришли, сделали заказ, час сидели, одного блюда из меню нет, ладно, заказали шашлык, по ожиданию сказали 20 минут, прошел час, кормили ожиданием, «вот ещё 3 минуты» вот ещё «8 минут», когда хотели уйти, просто потому, что надоело ждать час, будучи голодными, нам принесли шашлык и администратор начала настаивать на том, что блюда уже готовы. Первый и последний раз в этом заведение, хуже сервиса я не встречала. Ушли в другое заведение, где быстро принесли еду, отлично обслужили и скрасили наш вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Александрова
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Вкусно, чисто, оперативно Минус ОГРОМНАЯ звезда за матерящийся персонал. Была с двумя маленькими детьми 15 октября утром. Других посетителей не было. И рабочее совещание сотрудников за пару столов от нас было слышно очень хорошо. Погрела уши: ребята хотели фитбек по блюдам от гостей насколько я поняла. Так вот: по меню: мангал-все прекрасно. Шампиньоны не сухие, хорошо посолены (крупная соль кайф). Курица-сочная, нежная. Всё как надо. Паштет. Идея с желе клевая. Выглядит эффектно (на фото) и просто одновременно. Но текстуры слишком одинаковые. Ждёшь явно чего-то более интересного во вту от этих продуктов. Нужен контраст: или более фактурный и грубый паштет (тут он как масло, ему явно не хватает терпкости паштетной) или что-то придумать с верхним желе; двух маленьких кусочков багета на такую порцию паштета мало. Советовать заведение могу смело. Пришла бы еще раз-скорее да, чем нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Джон Фёдор
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Бифштекс - отличный, рекомендую. В бургере курином овоши крупновато нашенкованы, стремятся убежать. Подают к бургеру перчатки, не резиновые конечно, целофан, но не самый плохой. Паста с говядиной вкусная, перечная. Салат с яблоками и цукини тоже неплохой, но нарезка крупновата. Обслуживание быстрое, вежливое, персонал приятный и доброжелательный. Общая атмосфера и обстановка оставили приятное впечатление. Вешалка для курток в одном месте и она маловата. В целом рекомендую, еда стоит своих денег. Общее впеяатление на 4++
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Пришли с подругой в Meat Fix просто поужинать и провести вечер в приятной обстановке — а вышли с ощущением, что побывали на настоящем гастрономическом мини-приключении! Официант очень тактично посоветовал, что попробовать. Атмосфера — просто волшебная: тёплый свет, приятная музыка, красивый интерьер. Удобные диванчики, просторно, можно спокойно поговорить без шума. Мы с подругой болтали, смеялись и даже не заметили, как пролетел вечер. Отдельно впечатлило, как нас встретили — с улыбкой, без снисходительности, хотя, наверное, видно было, что мы не «стейк-эксперты» 😄. Теперь это наш новый любимый ресторан для душевных вечеров! Уже рекомендовала подругам. Если вы думаете, что мясной ресторан — это только для мужчин, бегите в Meat Fix и переосмыслите всё! 😉
Посмотреть ответ организации
Яна Захарова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Долго ждали, когда к нам подойдут. Сотрудники сначала принесли еду, только после этого приборы. Пока кушали, к нам не подходили, не забирали тарелки. В зале много мух, которые ползали прям по тарелкам. Пришлось подходить самим просить счет, потому что никто не обращал внимание. Можно улучшить обслуживание и клиентоориентированность. Еда вкусная, шашлык прекрасный
2
Посмотреть ответ организации
Александр Садчиков
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
В целом неплохая локация с красивым видом. Внутри достаточно чисто, есть место даже поставить коляску с ребенком. По запросу официант может принести стульчик для кормления. Обслуживание относительно быстрое. На этом плюсы закончились.. По кухне: Достаточно много позиций было в стопе, я не мог заказать ни один из бургеров, жена тоже не смогла заказать нужное ей блюдо. По итоге выбирали из того что есть. Заказывали шашлык из свиной шеи и куриный чупа чупс с птим птим. Шашлык шашлыком назвать нельзя от слова совсем! Мясо как резиновое, очень много прожилок. По итоге из 8 (условно) кусочков, я съел полноценно только 3. Вкуса дыма в мясе нет! Куриный чупа чупс оказался просто вареной куриной ножкой. Еще заказывал жаровню- это жаркое с говядиной, беби картофелем и овощами. Оно более менее вкусное! Обьем порций маловат. Ушли слегка голодными. Были первый и последний раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Гуляли по набережной и случайно выбрали это кафе, и ни разу не пожалели! Очень вкусный бургер и шашлык! Плюс вид со второго этажа на Волгу добавляет аппетита) и самое главное - персонал доброжелательный🙂
Посмотреть ответ организации
Alexandra Khlybova
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
В Самаре проездом в командировке, во время прогулки по пляжу, увидела это место и решила зайти. Я не знаю, это Московский снобизм или правда так, а может просто не повезло, но персонал работает очень медленно и будто спустя рукава. Мне пришлось самой искать кого-то, кто подскажет по поводу столика, потому что вообще нет понимания, можно сесть просто так, нужно ли кого-то ждать? На первом этаже работали два человека, посадка не полная. Наверное основная боевая сила сосредоточена на 2м этаже, потому что ощущение, что эти два человека вызваны дополнительно и делают одолжение тем, что обслуживают гостей на первом )) Обновите официантам систему или придумайте, как еще им записывать заказ, даже перечисление двух блюд вызывает какие-то проблемы, на что официанты тоже реагируют не очень доброжелательно. Такое шикарное расположени, будто можно претендовать на некоторую элитность, однако дизайн меню и вывески (ну и работа персонала) вообще не соответствует вайбу. Наверное я бы ушла еще на моменте, когда мне минут 10 пришлось ждать, чтобы кто-то подошел за заказом, да даже когда никто не встретил, меня остановил лишь аппетитный вид блюд и подача. Утка была очень вкусная (грудка), немного не хватило гарнира, пюре было бы отличным дополнением. Поставила бы 3 звезды, +1 за вкусную утку. Десертов из меню не было, очень грустно. Крышечки на стаканчик с собой тоже не было!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень приятная атмосфера,можно на улице посидеть на лежаках,можно в летнике,либо в самом заведении,приятная музыка,свежо даже в жару Обслуживание хорошее,нас обслуживала Арина,очень вежливая и приятная Меню разнообразное Брали стейк миньон прожарки медиум- очень сочно и вкусно 5 из 5 Пиво Василий Островский - яркий вкус,явно лучше жигулевского 5из 5 Гренки к пиву- хрустящие и не жирные, что удивило- подали с соусом. В общем, если не бывали тут еще - смело можно идти пробовать
Посмотреть ответ организации
XapyxaMJ
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
В помещении уютно, есть второй этаж, туалет чистый на первом этаже. Тар-тар из говядины вкусный, а также грибы, салат и т.д. Персонал приветливый. За что 3 звезды, смутила толщина стейка рибай, по стандарту минимум 2 см, а так это просто кусок вкусной отбивной, толщиной в 5мм. Стоимость в 2000р за 250гр себя не оправдывает.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Итви
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Очень атмосферное место, чтобы посидеть с близкими. Хорошая музыка, приветливый персонал, адекватные цены. Взрослому поколению не очень понравился салат с уткой, но тут чисто дело вкуса. Ещё попробовали телятину - вкусная и нежная. Хорошее место, чтобы остановиться, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Демьяненко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Мне понравился стейк миньон, божественно, к кухне вообще нет претензии, кроме скудного выбора десертов и невозбранно дорогого десерта кольцо ананаса с маааленьким шариком мороженого за 550 рэ. Ну каммон. Вид на Волгу, особенно если летний закат 10/10. На втором этаже стоят вентиляторы с мелкодисперсионной водой, которая охлаждает и это тоже добавляет комфорта в жаркие летние дни в Самаре. Есть теневой дворик на траве который очень уютный под сенью деревьев. Сааамый большой минус это даже не долгой обслуживание, а отсутствие коммуникации между гостем и персоналом. Скажите нам, что большая загрузка, подождите и к вам подойдут 100 процентов, но нет. Все шмыгают мимо и не знаешь, а подойдут ли. Если апнуть сервис, то будет прям вообще хорошо. А поварам респект.
Посмотреть ответ организации
Анастасия м.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Решили покушать с родственниками в этом заведении, заказали пасту и шашлык. Тема конечно расположить столики на газоне интересная, но еда прям хромает, не понравилась паста, шашлык резиновый, цены ресторанные. Знакомым кухню не буду рекомендовать, а так посидеть чайка попить-нормально
Посмотреть ответ организации
Ирина Панкратова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Приехав в Самару стала искать это место, рассчитывая увидеть брата- близнеца TheБык. Ресторан находится на набережной и с веранды открывается потрясающий вид на Волгу, ради этого стоит посетить это место. Еда- очень плохо. Суп, шашлык и овощи- гриль очень сильно пересолены, коктейли безвкусные, тар- тар пресный. Сервис и обслуживание на очень высоком уровне, персонал представлен молодыми доброжелательными ребятами. В качестве компенсации за невкусный ужин- подарили коктейли( невкусные))) Можно взять у них еду на вынос и расположиться в тени на шезлонгах. Да, и это не фикс как они себя позиционируют, средний чек на человека 2500- это горячее, салат и напиток. Однозначно рекомендую к посещению из- за потрясающего вида и отличного сервиса. Кухня со временем подтянется
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калинина
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Отличное место с шикарным видами на Волгу для отдыха во время прогулки по набережной и вкусного обеда! Совершенно неожиданно открыли для себя этот ресторан, который стал одним из любимых нами мест! Особая благодарность ребятам - поварам и официантам!
Посмотреть ответ организации
Кристина Островерх
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Очень приятное заведение с безупречной атмосферой. Вкуснейшая кухня, где чувствуется рука хорошего шефа, идеально дополняется роскошным видом на Волгу. Музыка подобрана со вкусом — создает расслабляющий фон, не мешая беседе. Рекомендую к посещению тем, кто ценит не только качественную еду, но и прекрасные виды.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Сегодня побывала в ресторане Meet Fix на набережной. Особенное внимание стоит обратить на мясные блюда, которые готовятся с высоким качеством. Обслуживание вежливое и быстрое, что также добавляет положительных впечатлений. Интерьер современный и уютный, идеально подходит как для романтического ужина, так и для встреч с друзьями. В целом, мне все понравилось, это отличное место для ценителей хорошей кухни.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6