Поиск
Маршруты

Meaters

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Валерия Иванова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Вот без преувеличения лучший ларек с едой во всем парке, обязательно захожу каждый раз как бываю рядом Картошка очень вкусная, всегда свежая и теплая, батат вообще прям офигенный, особенно с соусом пармеджано, который идет вместе с ним, многим моим знакомым батат нравится даже больше обычной картошки фри, так что очень советую. Хот доги тоже всегда вкусные, креветки просто пальчики оближешь и за хорошую цену. Сырные палочки прям вау вау, сыр хорошо тянется, корочка хрустящая, с чесночным соусом вообще круто. Новые крылышки вот ну очень крутые - сочные, с хрустящей корочкой и идеальные по остроте Учитывая, что еда готовится после принятия заказа, чтобы всё было максимально вкусным, выдачу можно считать быстрой
1
Посмотреть ответ организации
Алина Коновалова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Прекрасное местоположение для прогулок и перекуса))) Новинки кста аппетитные 🤩, с горячим кофейком и в путь дорогу гулять, смотреть на пушистых белочек, вайб однозначно Ребята отзывчивые и главное готовят с душой, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 июня
Всё было вроде очень неплохо поначалу, часто гуляем семьёй и берём картошку фри. Но в последний раз какой-то ужас нас ждал: впервые мне выдали картошку не в конусе(как правильно называется не знаю), а в коробке, в которую обычно наггетсы упаковывают, ну взял, вдруг кончились эти конусы, отошли отведать, открыли... А там картофеля как кот наплакал, он мягкий. Ощущение, что сотрудники не хотели новую порцию делать и тупо положили что осталось. Готов сказать дату и время, чтобы по камере могли убедиться в правильности моего отзыва. Спасибо за внимание.
Антон Генадьевич
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Ложные акции, написано что соус к "картошке фри" Бесплатно, по факту нет. Зачем вывешали не понятно
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Прекрасное место, вкусные хот-доги, прекрасный кофе
Посмотреть ответ организации
Svetlana Che
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Цены адекват, датский хот-дог понравился
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2