Поиск
Маршруты

Mebaso

Обзор
Товары и услуги
Фото
138
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталья Ц.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Добрый день! Огромное спасибо! Оба заказа произведены и собраны исключительно профессионально. На всех этапах - от замера и проектирования до доставки и сборки специалисты действовали четко, слажено, аккуратно. Качество материалов и деталей отличное. Все элименты идеально подогнаны. Монтаж прошел организовано, чисто. Отмечу очень внимательное отрошение к деталям, жизненым ситуациям котента и готовность предложить оптимальные решения. Результатом абсолютно довольна. Мебель выглядет стильно, собрана надежно. Рекомендую эту команду всем, кто ценит качество и ответмвенность.
1
Варвара Шахбасова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Заказали мебель для ванной комнаты . Все получилось даже лучше, чем мы представляли . Помогли с проектом , подбором цвета и материалов . Начиная с замера и заканчивая готовым результатом мы остались очень довольны, большое спасибо !
6
Мария Беспалова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Пишу отзывы редко , но здесь осталась под огромным впечатлением 🥹🥹🥹 Безусловно работа выполнена на 5+, начиная от замерщика,заканчивая сборкой. Все очень быстро ,аккуратно , с вами всегда на связи в решении всех мелочей,что не может не радовать) Мы остались очень довольны ,будем рекомендовать данную фирму 🫰
2
Елена
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Обратилась в салон, за гардеробной. Не прошло и двух недель, как у меня стоит прекрасная гардеробная. Работа выполнена качественно и очень быстро. Хотелось бы поблагодарить вас за работу и профессионализм. Если кто-то ищет качественную мебель, то вам сюда!!!!!
2
Анастасия Мантурова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Хочу поблагодарить Mebaso за отличную работу! Делали у них шкаф-купе в спальню – от замера до установки всё прошло идеально. Менеджер помог с выбором цвета и фурнитуры, а мастера собрали всё без единой щели. Мебель выглядит дорого и стильно. Буду заказывать ещё!
2
лысюк даниил
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Решили обновить детскую комнату, выбрали кровать и шкафчик тут. Детская кровать выполнена качественно, ребенку понравилась яркая расцветка и безопасность конструкции. Консультанты помогли выбрать оптимальный вариант по размеру комнаты.
Тимур Нигматуллин
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Купил кровать Omega, сделана она из качественных материалов. Все детали хорошо обработаны, и никаких скрипов или люфтов не наблюдается. Конструкция крепкая и надежная. Сборка кровати была довольно простой и быстрой. Я справился с установкой самостоятельно всего за час
Инкогнито 9587
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Раньше заказывал мебель в других местах, но после Mebaso вряд ли куда-то пойду. Сделали стол и стеллаж в кабинет именно так, как я хотел – учли все пожелания по материалам и дизайну. Цены адекватные, качество отличное. Спасибо!
2
Кирилл Иванов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Посоветовали Мебдизайн для покупки мебели. Заехали в магазин, обслуживание супер, дали советы по выбору мебели. Купили два дивана Rain и scandy, один себе в гостиную, второй родителям. Родители остались довольны, часто отдыхают на нем и наслаждаются. Нам все очень понравилось 😊
7
Danil Novikov
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Хорошие отзывы о компании привлекли, поехали знакомиться . Впечатление стало еще луйчше - далее проработали проекты для всего дома и заключили договор. Сделано все в срок. Мебель качественная, проделана колосальная работа со стороны компании от замера до проектирования - просто жесть какой объем, но ребята продумали все до мелочей. У нас Это все было на плечах Эдгара, он вел наш заказ. Спасибо ОГРОМНОЕ за проделанную работу! Далее при сборке возникали вопросы, но нас одних - один на один с "проблемами" так и не оставили ниразу. Все возникшие нюансы, в частности недоделки по работе, настройке фасадов и т.п. по первому же обращению в чат, все организовывали в кратчайшие сроки! В итоге мы можем только пополнить копилку хороших отзывов ребят и с удовольсвием, ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ их, в качестве профессионалов своего дела!
13
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Заказывала шкаф в спальню и шкаф с тумбой в кухню-гостиную. Изначально направила свои хотелки на просчет, потом в офисе обговорили детали и внесли корректировки. Мне понравилось, что на этапе обсуждения Эдгар давал дельные советы, указывал на нюансы, о которых я вообще не подумала. В процессе замера несколько скорректировали детали, так как квартира с ремонтом от застройщика, то стены и пол кривые, Эдгар подсказал как лучше это минимизировать, чтобы все выглядело отлично! Все доставили в срок, все очень четко по оплате, доставке и сборке – этот момент прям порадовал. Понравилась работа сборщика: сделал все аккуратно, все двери отрегулировал, все ровно! Цена адекватная, я бы сказала не выше и не ниже чем у аналогичных фирм. Результатом я очень довольна!
11
Посмотреть ответ организации
маша п.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Заказали кухню, которая давно мне запала в душу, но все не могли себе позволить . А тут наконец-то, добрались до желаемого!)) Мебдизайн реализовали всё прямо супер!🥰 Спасибо огромное всей команде Мебдизайн! Мы очень довольны остались!!
2
Юлия Громова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Заказывала встроенный шкаф в спальню. Всё супер! От приезда замерщика, консультаций, оплаты и собственно выполнения работы. Обговоренные сроки выполнения заказа соблюдены, Качество материалов отличное-от собранного в итоге шкафа просто в восторге!!! Отдельное спасибо за кропотливую работу и терпение (неровность пола и стен, что создавало дополнительные проблемы при сборке) специалисту по сборке мебели Александру.
16
Посмотреть ответ организации
Георгий Папазян
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
все началось только с кухни, а в итоге всю мебель в квартире делал через них. Сравнивая рынок понял, что это оптимальное сочетание цены и качества. Отдельно хочу выделить этап проработки. Ребята погружаются во все нюансы и предлагают самые необычные и оптимальные решения. Кухню собрали в срок и без проблем. Рекомендую)
10
Посмотреть ответ организации
Варвара Вахрушева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Салон хороший, осталось только положительное впечатление. Частенько посещаем его, т.к. обустраиваем квартиру постепенно, и всегда довольны ассортиментом. Радует, что помогают в выборе мебели !)
9
Михаил
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Заказывал прихожую по фото-образцу, а по итогу замера со специалистами меб дизайн придумали шикарный проект идеально подходящий нам прямо по всем параметрам!!! Просто супер! И мягкую сидушку сделали и нишу для обуви "с улицы" Чтобы без лишних действий - сразу на место убрать здоровый шкаф купе в общем очень довольны остались 😀РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!!
13
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
По рекомендации знакомых обратились в компанию мебдизайн. Заказали мебель для прихожей: 2 шкафа купе, небольшой комод с зеркалом и сидушкой. Даже при довольно бюджетных материалах , как были выбраны у нас , качество мебели - впечатлило! Низкий поклон и благодарность их руководителю, который узнав, что мы заказываем мебель для своих родителей, пенсионеров, смог организовать все процессы так , что родители никуда не выезжали вовсе. Замер, консультация, а после и подписание договора - все организавано было с выездом специалиста к нам домой и все очень профессионально. Большое спасибо Вам!
21
nerevyi
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Заказали шкаф в прихожую. Всё измерили, учли все неровности, спроектировали под наши хотелки, но при этом рекомендации очень дельные дали: при выборе материалов, цветов, по высоте антресоли, наполнения шкафа... Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ остались всем! Спасибо большое МЕБДИЗАЙН!❤️ Рекомендую!
8
zhozik88
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
В поисках где заказать мебель для своей долгожданной квартиры, я очень часто сталкивалась с тем, что на мою поставленную "хотелку" мини-кухни в мою мини-квартиру - никто не мог мне ничего предложить, а все пытались просто увеличить габариты, сделать угловую кухню, убрать барную мою и т.д. объясняя тем, что "такое" не возможно уместить в мою нишу - 190см. Но! Это все было так, пока я не познакомилась с мебдизайн. Ребята уточнили что из техники уже куплено, а что планирую, дали рекомендации свои. После встречи всё изучили и на следующий день предложили 2 варианта на выбор. Итог на фото)) Результатом я очень довольна! Отдельное, огромное спасибо - Эдгару, он видет мир под другим углом)) и даёт весомые советы! Однозначно, рекомендую всем!
13
Посмотреть ответ организации
DANGER LEON
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Заказал кухню у мебдизайн, сделали вовремя, очень качественно, всё продумано до мелочей, хорошие сборщики, очень аккуратно, бережно выполняли все работы. Очень доволен!! Рекомендую!
17
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Кожин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Заказывал встроенный шкаф в спальню. Посчитали, замерили, поставили! Всё супер! Если в 2х словах. А если не в 2х, то... Очень боялся этого этапа... Так как наслышан был от знакомых, как много косячали их мебельщики, а самое страшное что были конфликты с ними и некоторые переделки по полгода ждали... я был просто в ужасе 😱. А тут, соседи порекомендовали компанию мебдизайн. Сами у них заказывали всю мебель для дома, тогда я напросилась к ним в гости, посмотрела на всё своими глазами)) , убедилась в качестве и решила позвонить им)) Ребята профики, одно посещение магазина и всё, дальше замер, доставка, сборка. А самое главное, всё с первого дубля! Большие молодцы!❤️ РЕКОМЕНДУЮ !👍
23
Посмотреть ответ организации
Ирина Яськова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Вот такая интересная и красивая кухня у меня получилась совместно с сотрудниками Mebdizain. Огромное спасибо Марату за помощь в планировании кухни. Все просчитано до миллиметра. Результат совпал с нашими ожиданиями. Цена не завышенная.Очень довольна внешним видом и расположением шкафов. Все удобно открывается, современно и продуманно. Заказывали доставку домой. Все четко и слаженно. Хорошая работа!!! Выражаю искреннюю благодарность за изготовление и качественную сборку кухни. Однозначно рекомендую!!! Спасибо за кухню!
11
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень рад, что обратились с женой в МЕБДИЗАЙН. Огромный выбор материалов, отличное качество изготовления. Отдельное Спасибо дизайнеру и куратору нашего проекта Эдгару! Рекомендуем!!!
16
папашка
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу всей команды МЕБДИЗАЙН! От консультации до монтажа,всё на высоком уровне.Рекомендую !
2
Светлана Титаренко
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2023
Заказывали хозяйственный шкаф. Благодарю Эдгара и его команду за профессиональный подход. Во время реализации проекта были учтены все наши пожелания. Мы получили множество рекомендаций, начиная от эстетики до технических моментов. Спасибо, шкаф получился суперский!
17
1
Посмотреть ответ организации
Комиссаров Максим
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Обратились к мебдизайн по рекомендации друзей. Организованно всё у них выше крыши, грамотная консультация, помощь в подборе материалов, цветов, хороший сервис, что тоже очень важно. Качественная мебель! Очень довольны. Молодцы. Обязательно обратимся в будущем ещё.
14
Посмотреть ответ организации
Марат А.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Долго искали где можно сделать под заказ столешницу в ванную. Обращался в несколько магазинов, нигде не могли сделать проект по нашим параметрам. Случайно наткнулись на Mebdizain, оставили менеджеру параметры помещения, обсудили дизайн и различные варианты материалов. Через несколько дней прислали разные варианты нашей столешницы, в различных материалах. Остановились на столешнице из искусственного камня. Были удивлены ценообразованием, потому что в других компаниях предлагали аналогичные варианты в 1,5 раза дороже. Будем заказывать ещё. Рекомендую данный магазин. Очень профессиональный менеджер.
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Захаренко
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
2 года назад заказывали у Mebdizain рабочую зону для ребенка в детскую комнату. Ещё тогда всё было сделано профессионально и в заявленные сроки. Спустя 2 года решили дозаказать навесные шкафы для рабочей зоны второго ребенка и шкаф для хранения, чтобы всё было в едином дизайне и цветовой гамме. Довольны всем: качеством исполнения работ, сопровождением заказа, обстоятельными замерами, сроками и сборкой. Спасибо! Будем обращаться ещё.
9
1
Посмотреть ответ организации
Delgado N.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Заказывали у Мебдизайн - кухню и шкаф-купе в прихожую. Все сделали очень профессионально, грамотно и быстро. Остались крайне довольны, почему после ещё и заказали остальную мебель: кровать, мойдодыр, шкаф на балкон, письменный стол, шкаф в спальню. По итогу - сделано все очень качественно! Ребята прямо занимаются - реально "своим делом"! Это сразу чувствуется. Мы с женой объездили пол Москвы до того как остановились на компании Мебдизайн! Так что есть с чем сравнить. Молодцы! Спасибо большое за Ваш труд!
9
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Алексеева
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Хотела бы выразить свою благодарность и искренне порекомендовать эту организацию в качестве надежного, ответственного, качественного исполнителя! Мы с мужем обустраивать квартиру начали, к сожалению, с другими мебельными компаниями, будучи еще не знакомыми с "мебдизайн", поэтому нам есть с чем сравнивать! Знакомство с данной компанией произошло по рекомендации нашей соседки. В итоге, заказали в данной компании - прихожую, встроенные шкафы-купе в 2 спальни, кровать и матрас. Могу сказать следующее, что всегда приятно обращаться к профессионалам своего дела! Как подошли к консультации, как организован у них замер, доставка, сборка. Просто сказка. Честно говоря, по рекомендации обращаясь, изначально планка завышена, спокойствие некое внутри... и мало чем удивить можно сверх того, что уже рассказали соседи, но тут они превзошли все наши ожидания! Молодцы! филиалов бы Вам несколько еще отрыть, а то многие о Вас даже не слышали.
8
Посмотреть ответ организации
Нетешке Степанова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Все отлично, без заморочек. Нарисовали прямо при мне - проект моей кухни в программе, посчитали, подобрали сразу технику, мойку, определились с подсветкой и всё, через месяц кухня уже стояла у нас!) качество во👍
13
Игорь Борисов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Обратились к Мебдизайн по рекомендации друзей и не пожалели! Нужен был просто шкаф в прихожую, но на замере все переиграли!)) С их опытом и фантазией, по итогу - сделали двусторонний шкаф. Ребята дали нашим ремонтникам указания по созданию ниши и все получилось чётко. Спасибо всей команде! Профессионалы своего дела!
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Печенин
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Рекомендую этот магазин! Теперь у меня самый красивый и уютный дизайн кухни, благодарю за помощь в планировке и выборе мебели.
Марина Бекова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Заказывали мебель в детскую:шкаф,письменный стол,переходящий в подоконник и кровать с матрасом.Все очень хорошо получилось! Спасибо!!
3
Давид М.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Заказывали у Мебдизайн кухню, шкаф в прихожую и гардеробную. Все сделали четко, качественно и в срок. По цене и так были выгоднее конкурентов своих, а за комплекс еще дополнительно сделали скидку! Особо хотелось бы выразить благодарность Эдгару. Организовал все на высшем уровне!
12
Посмотреть ответ организации
ксюша мохова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Большое спасибо за мою маленькую, красивую кухню! Получилось очень мило, а самое главное КАЧЕСТВЕННО!! Очень призантельна за помощь в выборе материалов и разработку проекта! Однозначно ❤️РЕКОМЕНДУЮ! Есть с чем сравнить.
21
алексей ф.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Заказывали детскую для дочери, все сделали хорошо и в установленные сроки, приехали, замерили, прислали картинку, согласовали и в работу. Все быстро и просто. РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
R
Regards
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Были очень удивлены уровнем данного магазина. Когда туда ехали - думали, надо на всякий случай проверить, чтобы далеко от дома не кататься, мало ли повезет. А в итоге - очень впечатлены остались и теперь всем знакомым рекомендуем. Огромный ассортимент, мебель на любой кошелек, предоставляют профессиональные консультациии, что очень важно, когда сфера для Вас "чужая". В общем большие Молодцы. Так держать! Единственное "НО!" - поход в данный магазин должен быть организован с запасом времени, минимум на пол дня)) есть что выбрать, из чего выбрать. Мы проектировали 3 дня всю нашу мебель. Очень довольны остались!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Рубен Тер-Григорян
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Живу рядом, в жк самолет. Уже второй раз заказал мебель в этой фирме. Исключительное качество! Как материалов так и самой услуги. Всего два визита, один - замер и выбор дизайна, час - два по времени, второй визит - доставка и сборка. Всё очень профессионально! Рекомендую
12
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Заказывала мебель для ванной комнаты по индивидуальным параметрам. Остались все в полном восторге! красиво, стильно и качественно! Профессионалы своего дела! РЕКОМЕНДУЕМ!👍😍
20
Huawei H.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Заказывали рейки для оформления прихожей зоны. В итоге получили два варианта дизан-проекта ... С подсветкой и без. Выбрали подсветкой и не пожалели!!! Большущее спасибо всей команде МЕБДИЗАЙН, а всем кто не знаком, рекомендую!
10
Посмотреть ответ организации
Руслан Овчинников
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Брали кровать Альма - качество очень хорошее. Заказали с опцией подъемника - и не пожалели! В итоге огрооомный шкаф под кроватью)) Рекомендуем!
7
Варвара Львова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Кухня просто огонь.🔥 Взяли в сером оттенке. По размером всё подошло. Качество идеальное. Mebdizain огромное спасибо!❤️
4
SYNTHX
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Заказывали мебель в спальню. Всем довольны. Очень качественно сделали всё. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Заказывал гостиную по собственному эскизу. Ребята сделали всё очень быстро, а самое главное качественно! Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Куликова
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Заказываю у Мебдизайн уже не в первый раз. Добралась сейчас до кухни, ранее заказывала шкаф большой. Все продумали до мелочей. Получилось здорово! Я очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ! =)
8
Антон Атаманов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Покупка кровать "Ancona" была одной из лучших! Всё прошло гладко и очень качественно, кровать удобная, милая и мягкая. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МЕБДИЗАЙН!
2
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Заказала встроенный шкаф в ванную. До сих пор не налюбоваться. Шкаф - огонь 🔥. Это моя мечта. Огромное спасибо Эдгару и мастерам.
6
Степан Одинцов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Заказал шкафы на всю квартиру и кровати с матрасами мне и ребенку - оплатилвсе это дело картой... супер!! Чуток накоплю и вернусь!)))
7
Полина Каштанова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Благодарю за качественную мебель! Получили профессиональную консультацию и разработку проекта. Были вопросы со стороны мастеров по работам... и тут, конечно же, мы с начала огорчились, думали ну вот и веселье конец, но звонок их руководителя расставил все точки... По итогу все сделано чётко. Очень довольны остались! Рекомендуем!!!
3
  1. 1
  2. 2