Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Магазины мебели

Мебель-Град

Рейтинг 2,1
27 оценок
Больше не работает
+7 (964) 274-34-80
Показать телефон
Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 30А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Мебель-Град, Иркутск, фото
Магазин мебели Мебель-Град, Иркутск, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 30А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 274-34-80
Показать телефон
www.мебельград.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ВОС
139 м
4
ВОСГаражОАО КедрУлица Глеба УспенскогоГПТУ № 1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

DaVita
Рейтинг 4,0
Мебельный Двор
Рейтинг 4,1
DaVita
Рейтинг 4,3
Askona
Рейтинг 4,4
Аболенго
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,1
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ю
юрий алексеевич
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Мы супруги Ивановские выражаем огромную благодарность сотруднику магазина мебель град Любови за чуткое отношение к нам при покупке мебели. Мы делали два раза покупки и она решала наши проблемы связанные с доставкой, сборкой по срокам и времени удобные для нас ( пожилых покупателей). Давала грамотные консультации по выбору мебели. Считаем что такие сотрудники способствуют укреплению имеджа , вашего магазина и привлечению покупателей. СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Обычный мебельный магазин, выбор, не сказать, что большой, но есть интересные предметы. По Инстаграму был дешёвый диван, зашли в магазин, а там сказали, что это только на заказ. Заказали, выбирали сами ткань, что там внутри будет, ножки. Все про все 16т.р. 3 недели изготавливают . Ждём. Жаль, что обманывают с инстаграмом.
1
Т
Трав Байкала Аналитика
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Никогда не ходите и ничего там не покупайтк!!!! Обслуживание ужасное, менеджеры обманывают. 24 декабря купила кресла, несколько раз проговорили что все будет собрано и доставлено. Деньги оплатили 99000 руб Итог: в день доставки начались поломки машин, доехали только к 21.00, все несобранное Теперь менеджер говорит отдельно платите, ваши проблемы. Приэтом в день продажи мило улыбалась и несколько раз подтвердила что все будет собрано на складе и доставлено точно в срок. Теперь врет, трубку бросает. Ссылается, что так говорит их директор.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных