Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Магазины мебели

Мебель Март

1 отзыв
Больше не работает
8 (800) 600-03-05
Показать телефон
Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Мебель Март, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-03-05
Показать телефон
mebelimart.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Кораблестроителей
79 м
4
Проспект КораблестроителейПочинкиСтрелковая улицаМикрорайон КомсомольскийПроспект 70 лет Октября
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бескаркасная мебель
Самовывоз
Доставка
Мебель из стекла
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Мягкая мебель:диваны и кресла, кожаная, угловая, для кухни, для детской, для офиса
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оформление кредита
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
NoName
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Ужасно. Никому не советую "Мебель Март". История моего заказа длилась 4 (!!!) месяца. Сначала сказали одну сумму доставки. Запросили полную стоимость товара в качестве предоплаты. Ок. На следующий день позвонили уточнить заказ и уже указали другую сумму доставки (дороже, конечно): "Вы согласны на эту сумму?" (а у меня был выбор? если уже заказ сделан и все деньги переведены. конечно, не на 5 тысяч сумму увеличили, но все равно неприятно. некомпетентность работников налицо). Сказали, что срок изготовления 4-5 недель, и они сами позвонят, когда заказ будет готов. Через обозначенный срок никто мне не звонит, звоню сама: да, заказ готов, насчет доставки с вами свяжемся скоро. Ок. Жду. Неделю, вторую, третью. В доставке прямым текстом говорят, что НЕ ЗНАЮТ, когда доставят. Разговаривают по-хамски, слова "Извините" не знают абсолютно. Что в итоге? Увеличили сумму доставки ЕЩЕ на "небольшую сумму" (как они выразились), то, что это их вина, не признают, то, что нарушили договор доставки, тоже не признают. Сначала один сотрудник сказал, что компания доплатит превышающую сумму. Потом женщина-оператор через неделю позвонила и сказала, что они ничего оплачивать не собираются и если я не готова платить больше , то они не привезут мне мой заказ. Как мне привезли этот несчастный заказ, который уже нафиг мне не сдался: не предупредив заранее и не обозначив четко день доставки : "на днях планируется отправка" (ну как бы вы уже полтора месяца так мне пишите!!). Привезли тогда, когда меня не было в городе. Еще и с упреками, что я не готова принять свой. А в тот день, когда я только звонила и заказывала, эта же женщина оператор говорила, что заранее со мной свяжутся, чтоб я смогла кого-то попросить занести мебель. Да и вообще, как она сказала, там не тяжелые коробки. В общей сложности 125 кг - абсолютно не тяжело для девушки. На протяжении всех этих месяцев убедилась, что Мебельмарт - низкосортная контора, в которую ее превратили её же сотрудники. И знали бы вы, как сначала они обещают одно, а потом делают вид, что такого не говорили вообще. Ужас. Одни потраченные нервы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных