Поиск
Маршруты
Карты · Жуковский · Магазины мебели

Мебелидоманет

Рейтинг 2,2
11 оценок
Открыто до 20:00
8 (800) 600-63-21
Показать телефон
Жуковский, ул. Грищенко, 4А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Мебелидоманет, Жуковский, фото
Магазин мебели Мебелидоманет, Жуковский, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Жуковский, ул. Грищенко, 4А
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-63-21
Показать телефон
jukovskiy.mebelidomanet.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Грищенко
270 м
4
Улица ГрищенкоУлица ГудковаНабережная ЦиолковскогоМикрорайон № 5АТрансагентство
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мебель из стекла
Бескаркасная мебель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шатура
Рейтинг 4,6
Mr.Doors
Рейтинг 4,6
Рум
Рейтинг 4,1
Кухни Зов
Рейтинг 4,7
Kuchen Hof
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,2
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Инна Инна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Покупали в начале сентября непосредственно в магазине книжный шкаф для родителей в новую квартиру. Он идеально подошел по размерам в свободный угол. Качество шкафа хорошее, модель называется Paola ясень анкор светлый. Он очень вместительный, с выдвижными ящиками внизу. Продавец попался грамотный, организовал доставку нам на следующий день.
2
Margana
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Сделав заказ на 2 шкафа и комод обрела я проблем длинною в месяц!!!В первый заказ трехстворчатый шкаф приехал без фасадов , Грущики хамят!!!не дают ничего проверить .Говорят: заберайте коробки не смотря и давайте деньги а разбераться будете потом(на минуточку они из НН везут и недостоющих фасадов я ждала 1,5 недели.И когда привезли фасады и приехала вторая часть заказа шкаф двухстворчатый.Шкаф приехал без задней стенки!!!Из 4 мест 3 маркированных один просто кортонная коробка с надписью фломастером.И уже другие но стабильно некомпетентные грубые грузчики: давайте деньги и сами разберайтесь со своими коробками!!!хамы просто отвратительные!!!
4
Remy Noir
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Заказывала шифоньер через OZON. Цена нормальная. Но, доставка! Позвонили :"Ждите завтра". Ждем. 3 дня ни звонка, ни сообщения. На 4й день звонок - машина сломалась, ждите в воскресение. Хорошо, так как везли по межгороду, версия с машиной прокатила. В воскресение звонок от водилы - Выходите, я по двору к вам проехать не смогу! Нормально! Учитывая, что у меня оплачена доставка и подъем на этаж! Я дома одна, то есть, по версии водителя, я должна была выйти, взять этот шифоньер под мышку, и занести домой?! Говорю о том, что есть альтернативный подъезд с дому, с другой стороны. Ответ гениален! "Я там тоже не проеду! У меня машина большая!" После звонка оператору и устроенного скандала проехал. Естественно, все впечатление от покупки сошло на нет. Отвратительный сервис!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных