Поиск
Маршруты

Мебельщикъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анна Бойко
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хочу выразить благодарность коллективу компании «МЕБЕЛЬЩИКЪ» за наши великолепные шкафы в спальне и прихожей. Спасибо дизайнеру Екатерине за проект. Во время работы Екатерина с первой минуты поняла, что нам нужно. Она рассказала обо всех нюансах и учла все пожелания. Также спасибо сборщику Евгению. Все полочки, стыки и пазы вымерены до миллиметра. Шкафы получились красивыми, современными и очень вместительными.Спасибо большое! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым. Удачи Вам и процветания!!!!!🔥🔥🔥
Вячеслав Иванов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Заказывали шкафы, получили в результате топовые шкафы 👍 А главное весь процесс, от идеи, проэктирования, заказа, сборки, прошел без проблем и очень быстро. Никаких неоговореных заранее платежей, как договаривались при заказе столько и заплатили по итогу. П.с. Различия в оттенках дверей так и задумано.
Анна А.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Обращалась в эту компанию дважды. И оба раза осталась довольна. Заказывала шкафы-купе, установлено с учётом неровностей полов, всё грамотно, строго в установленные договорами сроки. Никаких нареканий нет. Спасибо Екатерине за помощь в подборе материала, создание проекта, учла все пожелания. Грамотный и доброжелательный сотрудник. Спасибо огромное Евгению. Ответственно подошёл к установке двух шкафов-купе. Ни разу не усомнилась в выборе данной компании. Успехов и процветания вам!
Любашка
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Обратились в компанию за кухней. С Проектом кухни и выбором материала Нам помогла Екатерина, мастер своего дела! Всё быстро, чётко. Мастер Евгений по установке справился со своей работой на отлично, не смотря на кривые стены. Всё в срок, претензий нет, цены адекватные. Рекомендую данную компанию! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализ!!!
Наталья Захаренко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Кухню выбирали долго, рассматривали не один салон. Обратились сюда и не пожалели) Катерина менеджер составила нам проект кухни по нашим предпочтениям, цена всей этой истории нам понравилась. На следующий день к нам приехал Евгений и все измерил. В процессе изготовления кухни нам звонила Екатерина и общалась с нами (всякие нюансы, размеры техники и так далее)Обычно, как все это происходит, только деньги отдаёшь и все тишина, потом сам названиваешь постоянно, узнаешь где кухня в обещанные сроки и вообще на какой она стадии!! По поводу сборки: собирали целый день, по мне так отлично, все убрали за собой, мы зашли в готовую кухню и были приятно удивлены, перед нами именно та кухня, которую мы хотели видеть и чертили на своих листочках... ИДЕАЛЬНО!!!! После этого заказывали еще шкафы, комоды в две детские комнаты и в спальню. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
20 января
Заказывали шкаф в коридор. Екатерина разработала оптимальный дизайн, исходя из запроса. Евгений произвел качественных монтаж, несмотря на проблемы со стеной. В итоге, мы получили замечательный вместительный шкаф)
Eкатерина
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Обратилась в эту компанию, хочу приобрести новую кухню. Точнее, кухонный гарнитур. Сотрудница Екатерина сделала все, чтобы я ушла ни с чем. Начиная с полного неумения охарактеризовать плюсы и минусы материалов, соотнести цены, до постоянного и искреннего удивления моими просьбами. "Как это у вас не будет встроенной посудомойки", "как вам не надо установки", "мы так не работаем", "это будет дороже на 40 тысяч", "через 20 минут мой рабочий день закончится" и т.п. Полное отсутствие клиентоориентированности. Обещанный проект кухни, его визуализацию, что бы я могла увидеть как будут выглядеть выбранные мной материалы хотя бы примерно, мне сделать и показать на компьютере, отказалась, хотя я ей предоставила уже готовый проект со всеми размерами. Оказывается, сначала надо заключить договор, воспользоваться услугами замерщика и еще выполнить кучу условий, нужных для удобства компании. На самом деле, сотрудница просто обманула меня, т.к. я заранее предупредила ее, что такая последовательность действий меня не устроит. Жаль потраченного времени. Осталась в недоумении. Серьезно? Удивляюсь, что есть желающие воспользоваться услугами этих мебельщиков.
Александра
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Обращались в компанию для изготовления и установки мебели в детскую комнату. Все сделано в срок, без нареканий!!! Все замеры были произведены с учётом неровности стен! Очень советуем компанию!!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Булычев
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хочу поблагодарить компанию Мебельщик за выполненную работу по изготовлению шкафов в санузле. При оформлении помогли определиться по комплектующим и удобному расположению отделов в шкафах. Думаю заказать у них гардеробную.
Боликова Т.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Обратились в компанию МебельщикЪ за изготовлением шкафа купе, некий Евгений (он же директор) озвучил при свидетелях срок изготовления и установки 1 месяц, он для этого необходимо внести предоплату не 50%, а 75%. Прошло ровно 2 месяца. Шкафа нет, а есть только обещания и лож. Не рекомендую обращаться в данную компанию ни при каких обстоятельствах.
1
1
Посмотреть ответ организации
константин федоров
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Отличная компания.Заказывали кухонный гарнитур,сделали в срок и качественно,что очень радует.Будем заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2