Поиск
Маршруты

Мебмолл

Обзор
Фото
59
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Юрко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин торгует столами и стульями, очень профессиональные и отзывчивые менеджеры.Ассортимент на любой стиль.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2022
Добрый день, пишу о своем знакомстве с компанией Мебмолл. Приняла участие в розыгрыше в инстаграм и выиграла главный приз 2 барных стула. Была очень рада, так как у нас полным ходом идет ремонт в новостройке, и мы как раз на этапе покупки мебели, и стулья полностью совпали с нашей цветовой гаммой. С удовольствием получила выигрыш, и не смогла устоять купила тут же в магазине стол из этой же серии к моим новым стульчикам. Спасибо компании Мебмолл за такую красоту!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Прекрасный выбор в магазине. Профессиональная консультация менеджера. Потратила много времени и своего внимания. Выбирали и купили стол шикарный стеклянный и три прекрасных стула. Выбор действительно есть и цены соответственно на разные возможности. Доставили все четко по времени, на месте все проверили, еще и мусор с собой забрали. Спасибо магазину
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Воропаева
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Купила красивый стол на кухню. Очень довольна. Продавцы вежливые, оформили все быстро. Стол привезли во время, тут же собрали. Так что , большое спасибо всем сотрудникам магазина. С весной вас!
2
Посмотреть ответ организации
вероника Джоновна
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Купила кухонную зону. Очень радостно что всё в наличии, супер, очень довольна. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анфиса Иванова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Покупали стол и стулья, качество отличное, обслуживание на высоком уровне, все оформлено и доставлено в срок и без нареканий к магазину
3
Посмотреть ответ организации
Е
Е. В. С.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
В этом магазине приобрела набор стульев. Продавцы помогли с выбором, подсказали самую удобную модель. Рассказали как ухаживать за тканью на стульях. Ушла всем довольная. Компанию советую, большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Слыш
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Не рекомендую совсем! У людей нет совести. Привезли стол со сколом. На претензию прислали эксперта, который за деланный ими же аккуратный скол, расковырял. После мы получили ответ, что мы сами виновны, так как не правильно эксплуатировали!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Хорошая компания. Все было доставлено в срок. К качеству тоже нет замечаний. И выбор очень большой.
2
Посмотреть ответ организации
вера фомина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Всё понравилось! Отличный салон) Прекрасные менеджеры, продукция отличная. Композиции поставлены прекрасно! Всем советую данную компанию и салон в Калейдоскопе на маркса.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скрипко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
В этом магазине приобрела два стула и круглый стеклянный стол. Всё очень нравится. Продавцы отлично работают. Советую всем этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6862
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Хочу выразить претензию и обратить внимание руководства. 21.06.2022 г. нами была совершена покупка стола и 6 стульев на сумму 91 400 р. ДОГОВОР № 21/06/2022-03К от 21.06.2022 г. Доставка по плану стола и 4-х стульев на 28.06.2022 (доставили во время), а два других стула под заказ т.к их не было в салоне через 45 дней. Сегодня 23.08.2022…стульев нет..15.08.2022 обратились в салон с целью узнать о судьбе стульев и когда нам ждать наш оплаченный товар. Ответ мягко сказать удивил… - Вы же расписались за шесть, значит, мы их вам уже привезли… Вы серьезно?!! Вы сами писали договор и прописывали все сроки и количество! Нам ответили, что будут искать на складе… Два стула по 8720 р. за штуку и потерялись, типа отгрузили и привезли. Бизнес однако. Я понимаю, что бывает и все мы ошибаемся, но нас уже больше недели кормят завтраком, что позвонят. Получается, что мы заплатили и сами же еще должны искать и звонить и ждать свой оплаченный товар?! Хотя сроки уже все вышли. Не считаю, что это правильное отношение к клиенту! И советую подумать, прежде чем идти в данную контору. Самое обидное, что мы до этого уже брали в этом салоне своим родителям два стола и стулья + банкетки на заказ и все было отлично и в срок. Что с вами случилось?! Договор и чек есть у нас на руках. Если нужно приложу фото, тем кто сомневается. Удивлена при таком отношении положительным отзывам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Куликова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Отличный выбор, замечательный персонал, прекрасный сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Куликова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Отличный выбор, замечательный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Хороший выбор на любой вкус и кошелёк
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Мебель хорошая обслуживание тоже
2
Посмотреть ответ организации
Хьасан Джокхоло
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2022
В салоне есть что купить только наши стало чего либо трудно половина то пустые
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Г.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Отличный магазин.Ассортимент впечатлил.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Шевченко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Всё понравилось! Отличный салон)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2