Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,5
372 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Владимир Макаренков
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Выбор товаров обширный, но иногда нет того что нужно. Припарковаться негде, т. к. вся парковка вечно занята. Персонал дружелюбный, всегда подскажет и поможет. Но убираться надо чуть лучше
7
3
Муса
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Выбор хороший. Ассортимент товаров широкий. Расчёт в магазине желательно наличный. Картами работают неохотно. Директор магазина, очень хороший человек. Если неясности с покупкой, то поможет.
4
1
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Мой любимый хозмаг из серии "рядом с домом". Да, это не Леруа,ни Бау. Но все, для первой необходимости есть . И для второй тоже. Универсальный ассортимент. Иногда там можно найти некоторые товары,которых нет в др. магазинах. Работает с "мохнатых"времён. Большая часть персонала работает уже много лет. Работу свою знают. Замечаний нет. Расположение хорошее.
4
Vados Novorossiyskiy
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Очень олдовый хозяйственный магазин. Довольно большой по площади и ассортименту. Кстати, сколько раз ходил в "Мечту" Всегда уходил с тем за чем пришёл. Хороший "Советский" персонал. Удобное расположение рядом с остановкой общественного транспорта.
3
1
А
Александр Корягин
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин, есть такие товары которые трудно найти в городе, очень приветливый и грамотный персонал(редкость в наше время, встречают и провожают клиента с улыбкой), единственный минус, высоковаты цена на определённые товары. Советую для покупок.
3
Привет люди
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Большой выбор товаров. Товары строительные и хозяйственные. По ценам, есть дорогие позиции, но есть и дешевле, чем в других магазинах. Продавцы приветливые.
3
Олеся Багдасарьян
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Отличный хозяйственный магазин. Цены на товар не высокие, большой ассортимент, качественный товар. Персонал вежливый, внимательный.
3
Наталья Малахова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Большой ассортимент,вежливые продавцы,приемлимые не завышенные цены
7
3
Денис боронков
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин.Огромный выбор мелочей по хозяйству для дома и квартиры.всегда вежливый персонал.Приходите,и наверняка найдете то,что Вам надо.
3
Inkognito56
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Магазин большой,но особо нет ничего. Часто просто закрыт вечером после 6-7 вообще не попадёшь. Ближайших таких нет. Магазины хозтоваров обычно работают до 8-9,чтобы можно было после работы заехать,а так всё потом откладывается.
5
О
Оксана Думчева
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Это удивительно! Назад в СССР. Магазин из прошлого. Оформление, ассортимент, продавцы - все оттуда, из прошлого. Это неплохо, можно понастальгировать. Купить можно многое, консультируют грамотно, цены обычные. От нас в шаговой доступности, поэтому мы частые гости. Назад в СССР!
9
Андрей П
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
В магазине есть практически все , что нужно для ремонта, ведения домашнего хозяйства, быта. Цены разные, что то дороже чем в других магазинах, что то дешевле.
3
KatrinCherry
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
И выбор есть, и удобно, что не нужно иногда ехать в Леруа или Бауцентр. Но! Если вы там были, то знаете как продавцы реагируют на безналичный способ оплаты. Кривят лицо и говорят "А налички нет? Поищите. За безнал снимают проценты".
3
1
К А
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Выбор нормальный. Цены довольно высокие. При оплате картой, продавцы кривят лицо и просят наличку. Пару раз не провели оплату, якобы у них комиссия большая за терминал.
4
1
Ек. А.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Продавцы очень навязчиво просят оплачивать наличкой, ибо за оплату картой с них снимают 2%. При стоимости товаров (а они частенько завышены) очень некрасиво говорит о комиссии. До закрытия могут закрыть смену на терминале и оплатить картой не представляется,возможным.
4
1
Константин
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин хоз товаров, выбор есть, магазин савдеповский, ну так мне показалось, нам с женой очень понравилось
3
1
Яна С.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Странный магазин... Вроде и многое есть, но однажды нужны были банки на крышки и хотела рассчитаться картой, так кассир заявила, что чеки суммой меньше 100 рублей они не проводят через терминал. Аргументировали тем, что им бумага на него обходится дорого. Да и продавцы не особо приветливые.
5
Сергей Filin
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Хороший хозмаг у дома. Всегда нахожу там мелочевку для мелкого ремонта. Не надо ехать в крупные центры в случае аварийной ситуации. Начните поиск здесь.
3
1
Елизавета Ааа
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Отличный магазин. Очень много хозяйственных нужных вещей. Персонал также хороший и ласковый
7
2
Василиса Юг
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Магазин из советского союза. Постоянно выпрашивают наличку, что бы не проводить через терминал, спрашиваю почему? Отвечают,что ругается хозяин, не хочет платить налоги 🙄
9
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
16 июля 2025
Магазин хороший с хорошим ассортиментом. Продавцы хорошо знают свой товар.
7
4
Посмотреть ответ организации
Plakh
Знаток города 30 уровня
18 июня 2023
Один из самый стойких хоз.магазинов города уже работает более 30 лет ассортимент очень большой. Минус парковки нет, но рядом остановка.
3
Т
Татьяна Боровикова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Маленький хозяйственный магазин. Есть все первой необходимости. Недорогой
7
4
Рррррр Ттттттт
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
По ассортименту напоминает сельмаг. Магазин работает давно, прикольно наблюдать как взрослеют продавцы, некоторые работают уже более 20 лет!
4
1
никизенко татьяна никищенко
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Все супер.Проверено временем.Персонал.ассортимент и обслуживание на высоте.Очень приятно приходить в это магазин
3
Наталюшка К.
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Очень люблю этот магазин за то, что там всегда всё есть, что тебе надо из хозяйственных товаров и для мелкого ремонта. Очень заботливые продавцы.Рекомендую.
3
2
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Очень хороший магазин. Всегда все есть. И по доступным ценам. Продавцы приветливые. Всегда помогут с выбором.
8
1
К.Б.В.
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Очень хорошая аптека, очень грамотные фармацевты, всё лекарства всегда в наличии, очень понравился ассортимент гомеопатических препаратов. И фармацевт с высоким знанием гомеопатии👍👍👍
3
Константин Белявский
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Магазин неплохой, ассортимент разнообразный, есть небольшая парковка, но цены выше среднего.
3
ПРИВЕТ ВЛАДИК ЭТО АСЯ
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
неудобный график работы
8
2
Юля
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2021
Хороший хозяйственный магазин, парковка, есть практически все, единственное что воскресенье не работает
3
Т
Татьяна Большаева
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Ассортимент товаров хороший, но тесновато. Продавцам надо быть повежливее.
3
2
Мария
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
Магазин потерявшийся во времени :) для дома и сада, при незапланированных ремонтных работах, всегда нахожу нужное
3
Анатолий Анатольевич
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Товар всегда в наличии. Можно рассчитаться картой или наличными. Персонал вежливый. Часто бываю, чтобы приобрести какую-нибудь мелочь. Очень удобно расположение. Рекомендую.
3
1
Alex Dyachenko
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Вежливый персонал, большой ассортимент, рядом со школой, что постоянно выручает.
3
2
Ольга Громова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Отличный хозмаг. Всегда все можно найти. Нравится вот и ставлю 5.
7
3
даниэлла конова
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Прекрасный магазин. Там как будто спрятался всемогущий зав.хоз. есть вообще все. Кажись там и дом можно купить, ну или собрать
3
Татьяна Федотова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Была один раз,магазин уютный,много чего нужного для хозяйства есть!
3
1
Николай Кавинский
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
В целом хороший магазин, если бы не продавщица лампочек. Её высокомерие к клиентам не очень хорошо выглядит.
9
4
Посмотреть ответ организации
АнДрюля
Знаток города 16 уровня
27 мая 2024
Хозмагазин из 80х годов. Частенько захаживаю. Есть товар которого нет в других магазинах.
8
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Вайштерт
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Видов 210 комиссионный магозин понравился но персонал......... Просил проверить домашний кинотеатр откозалась продола не комплект шнуров так что можно выкинуть, Я ей звонил, она скозал а, что ничего не родовала..........
6
2
Анатолий Крохмаль
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Хороший магазин, с различными видами товаров и не драконовскими ценами.
4
1
Olga
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Хороший ассортимент для дома и быта, от краски и гардин до тазика с друшлаком
3
Ника
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Цены приемлимые. Есть позиции которых нет нинде в городе.
3
1
Галина Исайко
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Отличный магазин 👍 всегда найдётся что-то нужное для ремонта, для огорода и для дома
4
М
Марина Ш.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Хороший хозяйственный магазин. Доступные цены, большой ассортимент.
5
1
Вячеслав Никитин
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Не доброжелательный персонал...
5
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Отличный магазин хозяйственных товаров. Есть все и для оемонта, и для бытовых нужд.
4
1
Евгения Р.
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Большой выбор, классный персонал. Очень нравится магаз)
3
1
Юрий Шишкин
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Нормальный магазин, все практически есть для ремонта и дома
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3