Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Фото
27
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Ужасное отношение к клиентам. Ни здрасти ни до свидания. Пришел подстричся, занял очередь. Просидел 25минут. После чего ,мне с ихидной улыбкой сообщают, без извинений, что оказывается сейчас будет стричься клиент который по записи. Нет вопросов. Стригите. Но почему сообщили об этом , в тот момент когда подошла моя очередь? Мастера ведут себя так, как будто это единственная грязная парикмахерская, единственная на весь район. Позорище ,а не парикмахерская.
2
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Ужасные мастера .наталья это просто как она работает ,непонятно.волбще не может ничего.нервная .отношение ужасное.записалась в итоге она горворит ,что у нее клиент .в рабочее время она себе делает сидит брови.гнать таких мастеров.
1
Яна Жукова
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Хорошая парикмахерская, хожу к одному мастеру несколько лет. Здесь можно приобрести средства д/волос. Всегда предложат чай/кофе. Есть тв, чтоб скоротать время при окрашивании волос. Удобное, для меня, местоположение. Рекомендую!
Наталия Павлова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Прекрасные мастера, быстро и по делу. Ходим к Наталье Морозовой и другие на 5.
Елена Павловна
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Ребят, ну вы серьёзно ? Первый раз я пишу отзыв, направленный именно к руководству. В это место ушел мастер, работающий ранее в другом месте и я шла к нему. Не дошла. Лестница в паркимахерскую, стоящий на замке велосипед вначале. Окееей, может так надо. Поднимаешься по лестнице и упираешься - минуточку! В огромный на проволке на перилах бак, полный бычков, прикреплённый слева от главной двери. Вы реально считаете, что это норм? Ладно, далее. Вход в парикмахерскую, слева открытая дверь в комнату, я так понимаю для персонала. Батоны, чаи, колбаса нарезанная. Аромат. Ну я честно наверное ничего не знаю про клиентоориентированность. Желание посетить это место отпало. Мастеру я вышла и написала, что не смогу прийти. Хотя пришла. Подумайте ♥️
1
Галина Логвинова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Пользуюсь услугами с 2015 года, все очень качественно. Мастер женский Оксана виртуоз, у меня сложные волосы, крашусь только у нее, всегда превосходный результат, умеет подобрать оттенки, получаются свои родные. Все исправила, вылечила, вылечила концы- не секутся, и на ощупь не ,,пакля,, мягкие. Все очень разумно и качественно за умеренную цену. Мастер маникюра Анна блестяще работает, опытный. Ножом располовинила ноготь, и не знала, что делать, залепила пластырем, так она его отреставрировала, что стал практически целым, и через день, я забыла о травме. Рекомендую. Обстановка доброжелательная и простая, почти семейная. Несколько фото...волосы в русом и рыжем вариантах, и маникюр..
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 15 уровня
26 августа 2025
Небольшая,уютная парикмахерская.Стрижку делала,мастер Наталья.Красиво!!!!
1
Г
Галина Петина
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Была у мастера Ирины с цветными волосами и собачкой. Прекрасная обстановка, сделали все быстро , красиво и безболезненно. Маникюр и педикюр. Приду еще. Все очень добрые и хорошие. Отличные цены, не знаю кому там дорого. Видимо хотят даром. Спасибо огромное, Ирине❤❤❤❤
1
1
Марина Курокина
Знаток города 7 уровня
30 января
Обкарнали как чукчу. Стригла женщина нерусской национальности, имени не знаю. Я предварительно показала на фото как хочу постричься. У так называемой парикмахерши, видимо, свой взгляд. Больше не приду
юлия трубарова
Знаток города 12 уровня
13 апреля
Не дорого, берут на стрижку без записи, стригут аккуратно)
1
Козякин
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2025
Каждые 40 дней вэлком. Не дорого. Приветливый персонал.
Виктория Кленова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
За мастером маникюра Анной езжу уде давно 😂 она огонь. Парикмахерская сама толе норм, чисто, уютно, солярий. Мастерс приветливые. Вполне рекомендую
Светлана Иноземцева
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2019
Не плохая эконом парикмахерская . Ходила раньше в косметологический кабинет к Елене. Все нравилось. Цена-качество соответствует. Все девочки доброжелательные и приветливые.
3
Оса Алешина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Удобное расположение, бюджетное качественное обслуживание, косметологи отличные, мастера маникюра великолепные, парикмахеры достойные.
2
Ольга Жукова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2020
Мастеру маникюра и педикюра Ирине респект!!! Добираться, думаю, не всем близко, от центра города далековато, но по хорошей погоде прогуляться очень даже))) А если не хочется или не получается, есть общественный транспорт или такси, кому как удобно.
А
Анна Смолина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Сделали ужасные брови не такие как надо было отеннок не такой темно коричневый а надо было светло коричневый не такая форма которую хотела.Если бы можно было поставить ноль звёзд поставила с радостью.В следующий раз пойду к другому мастеру😠
2
Ирина Палагина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
В этот салон хожу исключительно к определенному мастеру на манекюр. Мастер замечательный. Об остальных услугах и остальных специалистах ничего сказать не могу.
Viktoria Zh.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Недорогая парикмахерская, вежливые мастера, учли все мои пожелания, результат порадовал! Рекомендую!
2
1
Инна Иванова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошие мастера работают
Анна П.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Очень понравилось. Вежливые мастера. Позитивные. Довольна работой. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шершов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Парикмахерская с высокими ценами в которой не умеют стричь.
2
1
Елена Марясова
Знаток города 17 уровня
9 июня 2020
Огонь!!! Отличные мастера!!! Всем рекомендую!
1
Алексей Коршун
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Хорошие мастера, адекватные цены.
1
1
Наталья Таракова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Хорошие мастера разбежались, этим всё сказанное.
1
1
.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Очень хорошо
Вячеслав С
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Дорого. В остальном ничего особенного.
1
2
Яна Вербовская
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Лучшие мастера в городе
Максим
Знаток города 30 уровня
20 июля 2020
Нормальная парикмахерская.
1
1
М
Марина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2019
Раньше ходила туда часто, сейчас нет. Все что то поменялось!
3
  1. 1
  2. 2