Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
79 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ирина Гурьянова
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Работаю рядом и поэтому частенько приходится воспользоваться услугами этого магазинчика.Всегда свежие салаты,выпечка и многое другое.Продавцы очень вежливые и всегда консультируют,что купить повкуснее.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Хочу выразить благодарность всему коллективу этого магазина ,,МЕЧТА", за вашу отличную добросовестную работу . Прекрасные продавцы всегда встречают с улыбкой, Лиля, Ольга,Ирина.Вас так мало, но вы большие молодцы, клиентов много, но вы справляетесь. Всегда чисто в магазине, ни разу не встретила просроченного товара, персонал всегда вежливы.Всегда улыбаются. Желаю вам большое процветание!
2
1
Руслан Арсланов
Знаток города 18 уровня
18 июня 2022
Хороший круглосуточный магазин. Даже выпечка есть. Даже несмотря на определённый ночной контингент, персонал ведёт обслуживание на уровне. Был бы плохой магазин, то не было бы такого наплыва таксистов, а они то знают где хорошо, где плохо.
1
KIN'SHOM
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Отличный круглосуточный магазин в котором есть кофе готовый и перекусить свеженькая продукция, постоянно после смены забегаю туда. Уже постоянным покупателем стал
1
Valya M.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Продают просрочку Будем обращаться в роспотреб
Андрей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Быстро и аккуратно обслуживают. Для постоянных клиентов всегда душевная шутка и улыбка (не дежурная). Молодцы, так держать.
Дамир Махмутов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Это заведение как из 90х, цены на продукты слегка завышены. Очень тесно. Продавцы мягко говоря неприветливы)При этом существует много лет...
Данил Чумари
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Сам по себе магазин дорогой но в чем его плюс работает 24 часа.
Сергей Фаттахудинов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Клиентам улыбаются. А что ещё нужно? Есть возможность перекусить, попить, взять с собой выпить и закусить. Нормуль всё.
4
Антон Бахтиаров
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2023
Плюс в том что работает круглосуточно, минус в том что грязновато там .
665525 латыпова
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Всегда разнообразный ассортимент. Всё соответствует сроком реализации.
1
Инкогнито 6643
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Минусов ноль. Ближайшая точка к военкомату Советского района. И призывники и сотрудники туда ходят
Антон Миндубаев
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Хороший магазин! Часто покупаю что-нибудь сладкое к чаю.
3
Светлана Лемишевская
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Обычный магазинчик, есть рядом парковка. Оплата налом и картой
1
Dasha
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
хамское, грубое, дискриминирующее отношение к покупателям 0/10
6
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Хамят продавщицы. Научите с клиентами работать
Венера маг 40
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Грубый персонал будто одолжение делают. Очень грязно
Салават Ф.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Хорошее разливное, уютно, ещё бы телевизор=)
3
Рифат Садриев
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Наценка огромная,но люди заходят
Диана Лугуманова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Кошмар цены дорогущие.магазин не очем
1
1
Диана Ситдикова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2020
Самые добрые и красивые продавцы только здесь🥰😍
3
Азат Сахапов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Нормально. Всё есть. Мечта любого человека.
2
1
Виталий Егоров
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Из плюсов - круглосуточно! Из минусов - дорого.
1
X
xelga k.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Так себе .Магазинов просто поблизости нет.
3
Э
Эльмира Салимьяновна
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2