Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Фото
68
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 5,0
401 оценка
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Юлия Симонова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличное кафе! Современный стиль, интерьер радует глаз,всегда чистенько! Очень вежливый персонал! 🌹Выглядит как дорогой ресторан,цены приемлемые, ассортимент в меню не скудный! Праздники по возможности проводим в этом кафе! Для банкета меню отдельное! Оооооочень вкусно,красиво! Однозначно рекомендую данное заведение! Для любого кошелька.В этом же здании автомойка. Очень удобно,пока авто моется,можно перекусить. Есть вай фай. Так как в этом районе не очень с интернетом,поэтому удобно полазить с хорошей скоростью в просторах интернета с чашечкой кофе.
2
Александр Валерьевич
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Отмечали День Рождения Бабушки , по еде могу сказать было вкусно, неожиданно вкусно, Ведущая , не знаю от заведения или нет , но тоже безумно крутая, музыка все фигня 5 из 5, сервис 5 из 5 , в целом очень приятно было находиться, много места и приятная атмосфера! Интерьер светлый и приятный)
3
Надя Колотыгина
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Близость к дому меня купила, отмечали там юбилей. Всё хорошо, обслуживание хорошее, оценку снизила, ТК заказав мясо по французски, подали вместо филе , мясо с жилками так ещё и лук полукольцами под грибами, если бы он был указан в составе блюда меню, я бы выбрала другое блюдо, а так получилось блюдо на выброс...
Максим Симонов
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Отпраздновать важное событие или просто покушать... Хорошая кухня, вежливый, отзывчивый персонал. Чистота идеальеая везде и всегда. Демократичные цены и большая парковка под камерами видеонаблюдения.
3
Анна Власова
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2025
Были не по радостной причине, на похоронах, но очень понравился зал кафе, красивая мебель, ооочень вкусная еда, участие персонала, все очень удобно, вкусно.
Максим Нарыков
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Красивый интерьер, большое помещение, заботливый персонал, вкусная кухня, чистенько, есть парковочные места.
Наталия Барскова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Праздновали юбилей. Кухня прекрасная! Очень вкусно и порции большие!!! Отдельная благодарность персоналу!!! Очень внимательные и доброжелательные!!!
1
Андрей Р.
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2025
Очень добродушные девушки , приятно пообщаться. Обстановка распологающая к трапезе. Широкий выбор блюд с утра до вечера. Повара на высоте ...
Владимир Юрин
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Прекрасное место для проведения мероприятий. Не смотря на неприметный торговый дом "Эллина" снаружи, внутри очень красивый интерьер банкетного зала на 2 этаже-высокие потолки,современная отделка, красивые люстры. Меню-вкусное, особенно свиная шейка запеченая и рыбка под сливочно-криветочным соусом. Официанты (3 Лены) очень приветливы и доброжелательны и работают бесшумно и ненавязчиво, что и не замечаешь, как на столе появляются новые блюда и чистые тарелки. Праздновали юбилей 26.08.2023. Все гости остались очень довольны. Рекомендую. Единственный минус-необустроенный вход на 2 этаж, он находится рядом с автомойкой.
1
Андрей Свинарёв
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Были хорошие комплексные обеды. Были. Официантки вежливые. Чисто, красиво. Комплексный обед после заказа тебе приносит официантка, она же убирает посуду - удобно. Еда простая, но всегда свежая. Но... Обычная история: людей становилось все больше, а качество блюд все хуже. Теперь перед обедом приходится изображать из себя охотничью собаку - каждое блюдо надо обнюхать. А потом и маленький кусок на пробу взять. Иначе последствия самые скверные. Сегодня вот кислый рис подали, хорошо не забыл проверить перед тем, как съесть. В общем - не рекомендую, только если совсем уж некуда податься...
3
Людмила Шевцова
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Были на банкете!. Хорошо приготовленная еда. Зал светлый просторный. Обслуживание замечательное!
1
Евгения Резвова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Два блина за тысячу, это конечно что то! А пюрешка за 650 рублей как вам? Нужно спросить у администрации и Роспотребнадзора, как происходит ценообразование в этом кафе (читать как ресторан на патриках). В честь чего так цены взлетели, уважаемые? В честь присутствия ребят в окопах, которые шавермы/хот доги уже видеть не могут? Не стыдно?
2
3
Анатолий Григорьев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Приветливый персонал и руководство, очень вкусно , не дорого , внутри очень красиво как ресторан
Екатерина Трофимова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
К сожалению посещаа данное заведение только на печальных мероприятиях. Могу сказать, что по обслуживанию всё на хорошем уровне, кухня неплохая, больше всего понравилась выпечка. По ценовой политике не могу сказать, оплату я не производила. Оформление зала хорошее, вместительность очень даже неплохая, гардероб удобный. Для проведения мероприятий , на мой взгляд, до 80 человек, в зависимости от Назначения этого мероприятия. В целом все хорошо. Рекомендую к посещению.
1
Анатолий Васильев
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Всё очень понравилось и обслуживание, и интерьер, и кухня и цены очень низкие. Всем советую!!!
Руслан Микитчук
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Заезжали пару раз понравилось. Меню нормальное, цены доступные. Повара готовят как дома. Обслуживание на 5+. Рекомендую.
1
Елена Яковлева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Уютное кафе в белом праздничном стиле, гуляли свадьбу подруги как будто в домашней обстановке, никого лишнего. Есть место, где потанцевать. Очень понравилась кухня-всё вкусное и свежее-и мясо и рыба .! Советую для семейных посиделок, чтобы не замораживать с головкой и уборкой.
1
Елена Астахова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Вкусная домашняя и праздничная кухня, хорошее обслуживание, уютные залы, доступные цены.
Alex Nicitos
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Это просто зона комфорта, ты можешь находиться на работе в разной атмосфере, даже самой самой не комфортной, но приходя к девчатам в Мечту, ты почему-то чувствуешь себя почти как дома! Это про встречу и отношения! Блюда супер, опять же повторюсь как дома, цены актуальные! Мечта Вы супер!!! 🤗🤗🤗
Marsel
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
А это заведенье мне очень понравилось, обслуживание, кухня, и самое главное цена самое то!!! Всё супер, но порции подносят всё и сразу, и пока ешь салат и первое, второе остывает... Но это единственный минус на мой взгляд. А так, всё супер! 👍🔥
Людмила
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Собирались здесь по печальному поводу, делали поминки. Не смотря на это, остались только приятные впечатления. Красивый светлый интерьер, красивая сервировка стола, вкусная еда, приветливый персонал. Рекомендую, недалеко от города. В городе, как оказалось не так просто найти помещение для такого случая, это либо 2 смежных зала, в одном из который проходит банкет с громкой музыкой, либо что-то по типу советской столовой. Здесь отдельный зал, с отдельным входом, нас никто не беспокоил. Все понравилось , благодарю!
4
Инна Полтавская
Знаток города 7 уровня
30 января
Очень хороший банкет зал, еда и обслуживание на уровне, спасибо
Олег Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Отличное место, персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный! Блюда на достойном уровне!!!
1
1
Андрей Баранов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Все очень вкусно, чистота порядок, обслуживание персонала все понравилось рекомендую 👍
Александр Новиков
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Банкет прошел на ура. Столы ломились от еды. И это чуть больше 3000 с человека. Много осталось. Все вкусно. Девченки обслуживали очень хорошо. Замечаний нет. Елене отдельное спасибо🙏💕 интерьер очень красивый и светлый - самое то для свадьбы. Спасибо Мечта!!!
1
М
Маша Закотенко
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Были в кафе на юбилее. Очень понравилось. У нас был отдельный просторный зал,в зале свежо и прохладно, много место для потанцевать, очень большие порции, и всё достаточно вкусно. Рекомендую!
Игорь Рягузов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Проводили свадьбу 5 августа, зал очень красивый и выглядит очень празднично, даже не нуждается в украшениях, минимальная сумма на человека 2500 рублей и на эту сумму все наелись и очень много осталось, готовят очень вкусно, сами не любим рыбу, но тут очень даже понравилась, хорошее обслуживание, все вовремя делали, меняли напитки, подносили еду и закуски, выбрали это место и не пожалели, праздник удался, очень рекомендую
3
Владислав Т.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Отличное место, однозначно всем советую. Очень вкусная кухня по очень привлекательным ценам. Девочки персонал заслуживают отдельной благодарности!
Николай Пресняков
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2024
Были на юбилее у товарища. Кухня понравилась очень. Особенно мясо 🥩, которое таяло во рту. Чисто, спокойно, уютно. Для проведения корпоративов и юбилеев советую.
Мария Кожина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
В зале красиво, чисто. Присутствовала на номинальном обеде, всё было вкусно, но горячего пришлось ждать минут 20, если не больше.
3
Максим М.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Одну звездочку за кухню поставлю, простенько, но съедобно. Администратора надо поменять, не адекватная, персонал ей подстать, такие же, словно набирали с одной ..... (сами доставьте пропущенное слово). Однозначно не рекомендую, большая часть отзывов как будто не про это кафе.
1
2
Анна М.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Отмечали там юбилей все понравилось, еда вкусная, обслуживание замечательное. Места полно где потанцевать и на улице тоже красиво. Подходит для любого возраста
2
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Проводили там свадьбу. Приятное место. Хорошая и вкусная кухня. Рекомендую.
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Просто супер, персонал отличный, готовят ооооочень вкусно. Просто в восторге
1
Алексей Привет
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень понравилось, интерьер на уровне, обслуживающий персонал идеальный
3
Alexandr Zhukov
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Проводили мероприятие, отличное отношение к посетителям, отзывчивый персонал. Кухня на высоте! Всё вкусно и достойно! Цены привлекательные. Интерьер светлый ,комфортно находиться внутри. Рекомендую для проведения мероприятий с большим количеством людей.
3
Алексей Горишний
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2021
Из плюсов: - обновленная обстановка - территориальная близость для проживающих в Таврово, Никольское - достойная кухня -отсутствие проходящих посторонних людей Из минусов - отсутствие адекватного и своевременного обслуживания (нет официантов следящих за столом)
2
Посмотреть ответ организации
Zazhoga
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Очень ,очень вкусно готовят повара ! Чисто, уютно приятный персонал. Обеды можно брать с собой. Вкусно как дома!
Карина Рогожина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Замечательное место!!! Мы хоть и были на поминках, но впечатления остались только самые положительные! Зал чистый, еда очень вкусная, персонал это выше всех похвал! Однозначно рекомендую!!
Кива Светлана Николаевна
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Замечательное место!!! Очень красивый банкетный зал,блюда большие и вкусные,персонал очень приятный и вежливый. Честно рассчитывают меню,советуя,что лучше выбирать и сколько! Наши гости были очень довольны и сытно накормлены.Спасибо!!!
1
Алина Олейникова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Персонал не очень приветливый. Еда вкусная, как в обычной столовой. Всё чисто очень, что приятно. Но администратора я бы заменила.
Галина Быстрова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Отмечали юбилей. Все понравилось и кухня, и обслуживание. Большой чистый зал, кондиционер.
2
Вадим Квачёв
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Отмечал юбилей, всё устроило Меню всё вкусное. Спасибо
Алексей Лабутин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хорошее место для проведения торжественных мероприятий, очень вкусно готовят, рекомендую.
Елена Спиридонова
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Были в Мечте на новогоднем корпоративе. Хорошая программа, прекрасный большой танцпол, я очень люблю танцевать. Кухня обычная, не ресторанная. Очень понравился лосось. Из пяти баллов я бы поставила четыре.
3
Посмотреть ответ организации
Диметр Иванев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Очень хорошее заведение. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Теперь это лучшее место для обедов в городе. Бизнес ланчи дешёвые.
2
Майя Мицкевич
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2021
Вкусно, уютно, неболбьшой зал , хорошо проводить мероприятия с небольшим количеством гостей.
Посмотреть ответ организации
Александра Т
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень всё вкусно, красиво! Персонал тоже умнички! Рекомендую?
1
Руслан Шевченко
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Заказывали обед на 70 человек, все прошло идеально. Разрешают свои напитки, заказывают продукты строго под запрос, поэтому все было свежее. Персонал отзывчивый, в общем не пожалели.
2
Ксения Кат
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Отмечали юбилей мужа 24 декабря. Нам всё понравилось: очень всё вкусно, красиво, чисто, персонал вежливый обслуживание хорошее. Всём рекомендую это кафе-ресторан.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4