Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Фото
30
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
573207 Кокая
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отмечали там Новогоднее мероприятие! Просторный зал, все в белом, столы круглые на 10 человек, таких столов было 9. Было 90 гостей. Очен просторно, атмосферно. Готовят хорошо, блюда русской, грузинской и европейской кухни. Обслуживание отличное, официантки приветливые, образованные, вежливые. Они работают по безналу. От метро Крестовский остров 10 мин пешком, от шлагбаума центральный вьезд, идти 5 мин. По договоренности можно заезжать на территорию к кафе. Рекомендую однозначно! Николай
1
Алина Пахомова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Кафе удивило своим уютом и внимательным обслуживанием. Здесь приятно провести время, наслаждаясь свежей выпечкой и ароматным кофе, которое сразу поднимает настроение. Атмосфера заведения создает ощущение тепла и радости, благодаря чему хочется возвращаться сюда снова и снова.
1
Юрий Тихонов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Сходы нахамили ) вытяжка не работает , весь пропах едой. В морсе столько сахара , что пить невозможно. Я стойко все стерпел, но когда я попросил взять с собой второе 😅 мне принесли пластиковый контейнер , поставили на стол и ушли))) при этом все приборы она забрала 🤣😂 и я ножечком, размазывал свое блюдо пытаясь переложить его в маленький пластиковый контейнер... хотите унижений , тогда мы идем сюда ;)
Ethan Bot
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Это место идеально. Ого большое и уютное, здесь вкусно, качественно и не дорого. Любезный персонал и ненавязчивая музыка. Рекомендую посещать в ланч.
Евгения Владимировна
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Провели там корпоратив. Помещение большое, красивое! Певец роскошный был))) Обслуживание ненавязчивое, вовремя всё приносили-уносили. Еда вкусная. Мне всё понравилось))
olga
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Мечта! Вкусно и разнообразно поесть в обед, большие порции супа, второго и салатика, да и... Компот! . Красивый интерьер, быстрые официанты. Очень просторный банкетный зал!
2
Егор Иванов
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Оплата только наличными. Сильно воняет едой. Не вызывает доверия заведение.
Павел Кашин
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Одно из немногих, если не единственное место на Крестовском, где можно пообедать по демократическим ценам.
1
николай майстренко
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Кормят очень вкусно и не дорого,обслуживаюший персонал приветлив и быстр в обслуживании.
1
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Отличное место. Красивое, чистое. А самое главное - здесь действительно вкусно готовят!!! Неудобное расположение, но это касается всего Крестовского(
3
Е
Елена Куприянова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Ходим на бизнес-ланч каждый день! Большое спасибо хозяину кафе 'На Кречтовском" за вкусные и мытные обеды, вежлтвое и быстрое обслуживание! Процветания Вашему бизнесу, уважаемый Зураб Артемович!
2
Герман Николаевич
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2023
Еда очень хорошая, свежая, порции приличные. Требуется косметический и сантехнический ремонт.
Илья
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Вкусная еда! Отмечали корпоратив очень понравилось! Спасибо большое !!
1
Lora
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Хороший банкетный зал! Особенно если надо собраться своей большой компанией😃кухня отличная 5 баллов
2
Irina Filippova
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Наша контора отмечает там регулярно новый год, зал большой, кухня простая,но неплохая, в этот раз салаты только совсем не понравились, но может кому-то такие нравятся
1
Darya Rusakova
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Оплата только за наличные (((( Информации ни где нет что не принимают оплату банковскими картами(((только расположилась подплыла официантка и неприятно удивила …
Николай Соболев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Аутентичная Кавказская кухня на заказ, комплексный обед порядка 30ти блюд
Andrey Alimov
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Отличное кафе. Сколько Новый Годов и других праздников там встречали... Интересно, а повар Зураб еще работает?
Antony K
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Средненькое кафе, как по меню, так и по качеству блюд.
1
александр воробьев
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Очень вкусно готовят отличные сотрудники остался доволен.
Наталия
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Отличный банкетный зал, кухня пальчики оближешь!!
3
Никита Данильченко
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Официантка очень долго подходила, чтобы сообщить, что у них в кафе только наличка. Куда смотрит полиция сидящая за соседним столом - неизвестно. Видимо друзья владельца бандита
1
м м.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Все вкусно, обслуживание на высшем уровне
1
Serg Vorobev
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2021
Отличный сытный бизнес ланч 👍, лояльная цена 💰, отличный персонал, в обеденное время всегда много народу , но заказ ждать не долго 👍
2
Виктория Абдулмаликова
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Вкусно не дорого быстро
1
Sergey V.
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2025
Еда средненькая
Оля Кондратьева
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Однообразные бизнес ланчи. Вся одежда пропитывается запахом еды.
2
3
Aleksey K
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Отличное место для банкета! Прекрасная кухня! Спасибо!
2
Максим
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Вкусно!
1
Vladimir
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2021
Столовая для работников физического труда. Приглушенный свет, остатки еды на столах, серые лица, чавкающие в такт с соседом. Салат оливье подготовлен заранее и сервируется на тарелки желающих из желтого пластмассового таза. - Только нал!, так звучит приветствие разносчика еды из средней азии, отвечающего за сервис и атмосферу в данном заведении.
3
6
Р
Роман Грин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Посмотрел в Навигаторе что работают, оплатил парковку, дошёл под дождём, пришёл, заведение открыто, но сказали сегодня не работают
1
Alpha P.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Вкусный шашлык, вкусные морсы
1
Бойко Алла ♥ 👍♥👍♥
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2023
Красивый зал
Andrew Safronov
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2022
Немного вычурно, как в эпоху застоя
2
Dmitriy M.
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2021
Бизнес-ланч очень не дурен!
2
Igowar
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Мне понравились! Очень вку
1
Злой гусь
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Нормально
3
Виталий Балыкин
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2022
Вкусно)
2
Д
Давид
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Все отлично !
2
1
  1. 1
  2. 2