Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Фото
58
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Отличное ателье, несколько лет уже ремонт одежды только у Аксаны. Умничка, профессиональный специалист своего дела. Всё аккуратно делает, качественно, быстро. И цены умеренные.
1
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Огромнейшее спасибо!!! Профессионалы своего дела: быстро, качественно. Без издержек. Идеально!!! даже не видно, что произведен ремонт одежды... Теперь только к Вам!!!
1
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Была проездом в Краснодаре, срочно надо было сделать ремонт, обратилась в ателье*Мечта*. И о, чудо, девочки сделали всё быстро и качественно! Я оочень благодарна! Вы меня выручили, мне не жалко заплатить даже двойную цену, просто спасли!
2
Наталья Юрченко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Живем в соседнем доме, и ходим часто в это «ателье», хотя таковым его назвать невозможно, расскажу почему, а ходили из-за близости к дому. Часто подшивали, ушивали одежду и нравилось качество выполнения и скорость. Но, последний раз поразил меня. Женщина 30-40 лет, с рыжими волосами до плеч, полного телосложения, просто не умеет общаться с клиентами. 19.11.2024 в 15:30 Мы с супругом пришли, подшить лосины, она начала кривить лицом и не стесняясь говорить «чем вы их стираете»? Стирали обычным порошком, принесли не потные и вонючие, а чистые! Ей видимо не нравится выраженный запах порошка!То что я офигела от наглости ничего не сказать. Потом она демонстративно встала и кинула их в какой-то пакет, замотав в несколько слоев. Сказала , когда по срокам? Мы говорим чем раньше, тем лучше, желательно вечером. Она сказала, позвонит, примерно в 20:30, как закончит. В итоге, ни звонка, ничего. Сегодня 20.11.2024 в 11:00 супруг пришел в «ателье», а его послали, якобы не успели. Камон! Там работы максимум на 30 минут. Просто сеточку к ткани строчкой пришить, ничего критичного! Зачем обозначать сроки, если вы так относитесь к клиентам? Говорить что их вещи воняют, это вверх наглости!!! Хотя в самом «ателье» запах далеко не лавандовый! Короче не советую!!!
1
dimitrievigor-i
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличное ателье, работа сделана очень качественно, быстро и дёшево
Рахим Э.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу,отзывчивость и оперативность.Видно руку мастера,все чётко и профессионально.Всем рекомендую!!!
2
Алексей Р.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Все отлично сделали, всем рекомендую.Быстро и качественно. Сделали прям не возможное. Очень доволен!!! Впредь буду подшивать только здесь!👍👍👍👍
2
Оля Колос
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Как то странно, заменили молнию и через недели 3 где то она уже не работает. Видимо из дешёвых материалов сшили А ценник как новые шорты.
1
1
Алекс Бедарев
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Отличное ателье У мастера Аксаны золотые руки,советую всем это ателье Цены за ремонт одежды вполне приемлимы
3
Саша Ш.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Отличное ателье , результат всегда отличный , пользуюсь услугами мастера Аксаны, всегда доволен результатом !)
1
Аксана Фурина
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Прекрасное ателье!!Мастерство и талант на высоте!!Рекомендую.
Obyekt219
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Классное ателье, работу делают быстро , качественно . Мастер с золотыми руками.
2
Виталий Владимирович
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Советую всём, отличный мастер !
2
  1. 1
  2. 2